Опции темы Оценить тему
Старый 05.07.2013, 16:18
  #1   
Smile Как мы загораем?

Предлагаю обсудить такую темку:
1. Как получить красивый загар на солнце?
2. Какие средства используете для загара, от загара?
3. Что берем с собой на пляж?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.07.2013, 16:38
  #2   
Я загораю в воде
Лицо и плечи приобретают очаровательный красный цвет и кожа очень быстро спалзает. Выгляжу неотразимо
Старый 05.07.2013, 16:43
  #3   
А я не загораю) не люблю) кожа очень белая, быстро обгораю, загар не держится, да и нравится мне бледной поганкой ходить
Средством против загара пользуюсь, но нет какого-то определенного)
Старый 05.07.2013, 17:16
  #4   
Я использую вот этот.Очень хорошая штука.Рекомендую и М и Ж.Мажется очень экономно и надолго хватает.С ним любая кожа загорает ровно и причём он не смывается при купании.

Последний раз редактировалось Incognito; 04.12.2013 в 15:03..
Старый 05.07.2013, 17:24
  #5   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Рекомендую и М и Ж
Для морды и жопы?)))
Скрытый текст
Старый 05.07.2013, 18:28
  #6   
Incognito, ой какой классный! я там разглядела защита от лучей на "50", а я все встречаю максимум на 35((( Хочу такой!
Я загорать не люблю - хотя если загораю то ровной бронзой. У меня главная задача чтоб моя Соня на юге не обгорела. Детская кожа нежная - загорает и обгорает быстро.
Мы обычно на пляже с 7 утра до 12 ч, а потом еще с 16.30 до 19. как раз не самый солнцепек, но всеравно защита нужна.
Старый 05.07.2013, 18:31
  #7   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Incognito, ой какой классный! я там разглядела защита от лучей на "50", а я все встречаю максимум на 35((( Хочу такой!
Я загорать не люблю - хотя если загораю то ровной бронзой. У меня главная задача чтоб моя Соня на юге не обгорела. Детская кожа нежная - загорает и обгорает быстро.
Мы обычно на пляже с 7 утра до 12 ч, а потом еще с 16.30 до 19. как раз не самый солнцепек, но всеравно защита нужна.
Тиана,у нас этот крем стоит 18€,ты название спиши и поинтересуйся,я же ведь не в России живу.У моей дамы тоже кожа очень нежная как у девочки,она им только и пользуется.
Старый 05.07.2013, 18:36
  #8   
Ну не каждой коже идёт загар....иногда некоторые увлекаются и не видят меры! Я уже давно активно не загораю...больше купаться люблю....а так пользуюсь молочко с защитой 8...
А что беру...ну смотря с кем и когда иду...если одна, то коврик, полотенце и журнальчик...)

добавлено через 1 минуту
Тиана, утром рекомендуют до 11...потом солнце активизируется...
Старый 05.07.2013, 18:41
  #9   
Incognito, я поняла. Буду искать.

добавлено через 3 минуты
Тогда еще зреет вопрос: сгорели...
чем кто спасается?
я обычно по бабушкиным методам - вся сметанкой мажусь и сама потом на себя облизываюсь)))
ведь сметана самый мой любимый продукт)))) а его так несчадно прям на тело
Старый 05.07.2013, 18:47
  #10   
Тиана,я вот ещё помню,огурцами люди спасались.Берёшь свежий огурец,разрезаешь и мажешься соком.
Старый 05.07.2013, 19:13
  #11   
Цитата:
1. Как получить красивый загар на солнце?
2. Какие средства используете для загара, от загара?
3. Что берем с собой на пляж?
1.Не знаю
2.Никакие
3.Нечего
Старый 05.07.2013, 19:46
  #12   
Тиана, лучше сразу брать от ожогов что-то...это раньше они помогали...хотя если немного подгорели можно ещё и народные средства...
Старый 05.07.2013, 19:56
  #13   
мне самое главное надежное средство от загара найти для пупса - и чтоб не смывался водой

добавлено через 6 минут
в позапрошлый год мы чуть на обратный поезд не опаздали. На вокзал приехали за 2 минуты до отправления. А поезд еще на 3 платформе был - бежать с вещами, коляской и маленьким ребенком на руках по надземному переходу вообщем на ходу практически вещи закидывали, а зонтик пляжный забыли((( Теперь еще и зонтик надо покупать. У нас такой большой с пальмами был.
Старый 05.07.2013, 20:52
  #14   
Тиана, сейчас водоустойчивых очень много! А для малыша у меня подруга использовала защитный крем что и для лица брала...там высокий уровень защиты...
Старый 05.07.2013, 22:07
  #15   
1) фз , видимо от кожи зависит , у кого то он красивый, а кто-то красный становится
2) Ланкастер 35 и для М и для Ж
3) телефон ))))
Старый 20.09.2013, 20:42
  #16   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить такую темку:
1. Как получить красивый загар на солнце?
2. Какие средства используете для загара, от загара?
3. Что берем с собой на пляж?
Мы с ребятушками поступаем так !
1. Для получения красивого загара ,выдвигаемся на пляж
2. Используем только одно средство - солнце
3. С собой всегда берём пиво

Ну а остольное по обстоятельствам ....
Старый 20.09.2013, 22:15
  #17   
Я в бооольших количествах обмазываюсь маслом для загара. И до входа в море и после...
Говорят, можно еще натуральным оливковым пользоваться...не пробовала...ничего не скажу...

А перед загаром - всегда делаю пилинг из кофе! Только не сублимированный берем, а тот что варить надо.
После кофейного масло кожа оч нежная и не обгорает. Да и ванну легко отмыть после такой процедуры)
Старый 21.09.2013, 14:28
  #18   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
Я в бооольших количествах обмазываюсь маслом для загара. И до входа в море и после...
Говорят, можно еще натуральным оливковым пользоваться...не пробовала...ничего не скажу...

А перед загаром - всегда делаю пилинг из кофе! Только не сублимированный берем, а тот что варить надо.
После кофейного масло кожа оч нежная и не обгорает. Да и ванну легко отмыть после такой процедуры)
хыы..
а кто тебя мажэт оливковым маслом?
а ты в микро бикини загораешь?


добавлено через 1 минуту
Старый 21.09.2013, 16:10
  #19   
загараю не часто в принципе, боюсь ультрафиолета. Но если бываю на пляже, то обязательно крем минимум 30, а если солнце бешеное то 50+
Старый 21.09.2013, 19:54
  #20   
и чо получилось к зиме?

добавлено через 44 секунды
текст выглядит экспертно..
требуетсмя визуальное подтврждение компетентности

Метки
загар, лето, пляж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024