Опции темы Оценить тему
Старый 03.07.2013, 14:48
Главное сообщение
  #1   
Thumbs up Огненный Феникс - 2013 (Лето)

Вот и настало время для нашей всефорумской церемонии Огненный Феникс - 2013 (Лето)!!!
Голосовать нужно по этой ссылке.

Это нечто вроде форумного Оскара, где мы выберем самых-самых за 2012-2013 год (с июня 2012 по июнь 2013 включительно).

Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами.

Правила проведения следующие:

Вот список номинаций:

  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с 1 июня 2012 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль
  3. Всереалаксовская язва - наиболее острый на язык участник, или участница.
  4. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  5. За вклад в развитие форума
  6. Карамельный петух - человек, доставший всех.
Как видите, впервые на Реалаксе мы вводим отрицательную номинацию. Посмотрим, как пройдёт эксперимент. В своё время это была самая интересная интрига, когда я проводил конкурс на другом ресурсе.


Сначала идёт первый тур (до 10.07.2013): вы выдвигаете своих кандидатов на голосование (можно выдвигать и себя, не стесняйтесь). Если юзер не хочет, чтоб его выдвигали на определенную номинацию, то он может об этом сообщить и я исключу его из списка. На первый тур отводится неделя. Во второй тур выходят кандидаты, набравшие больше одного голоса.

Далее следует второй тур (до 17.07.2013), где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голсование тоже идёт одну неделю.

После окончания голосования я создам новую тему "Огненный Феникс-2013 (Лето): РЕЗУЛЬТАТЫ", где выложу все данные и комментарии к ним, подведу итоги и выдам награды.

Удачи всем кандидатам!

Итоги первого тура!

Итак, пришло время подвести итоги первого тура!

Начнём с первой номинации. "Лучший новичок" у нас на этот раз вышла несколько расплывчатой, т.к. по правилам конкурса, в неё входят все, кто зарегистрировался за время, прошедшее с конца прошлой номинации. А с тех пор прошёл год. Кроме того, в последние пару месяцев зарегистрировалось много ярких новичков, которые уже успели нам полюбиться..) Поэтому в номинации такой разброс мнений.

Сначала разберёмся с участниками, которые набрали по 2 голоса и вышли во 2 тур.
  • 2 голоса набрал Incognito. Что ж, это харизматичный участник, который своей галантностью и мощными формами всегда пленял наших девушек.
  • 2 голоса получила и Мотылек. Её яркий юмор, активная позиция и живое участие практически во всех темах не оставляют равнодушными!) Отдельно отмечу её тему "какими мы видим форумчан", которую она создала. Нескончаемый позитифф!
  • Пару голосов получила Тиана. Казалось бы, она совсем недавно с нами, а такое ощущение, что она давно тут была. Отмечу, что у неё есть редкое качество: создавать уют там, где она находится. Наверное, это аура.
  • Два человека выбрали медвежонка. Со своей активной манерой и умелыми ухаживаниями за девушками он просто не мог остаться незамеченным.)

По 1 голосу получили, но к сожалению остались за бортом конкурса
  • Вдумчивый и юморной кошмарт
  • Склонная к философии и размышлениям doca
  • Очень активная (и, по собственному признанию, проголосовавшая сама за себя ) Sigita
  • Милая и ещё совсем юная Настюшка.

Переходим к следующей номинации, "Лучший образ".


В ней у нас 2 фаворита: Мотылек и Тиана. У них по три голоса. Действительно яркие и запоминающиеся образы. И у Тианы, и у Мотылька постоянно разные и очень красивые авики, а Мотылёк возродила тему с линеечками и стала первой за многие годы обладательницей шедевра от Мари!


По 2 голоса у представителей сильной половины форума Incognito и кошмарта. Они очень разные, но каждый по-своему интересен, уникален и мужественен. Видимо, участники форума это заметили и оценили.


Ну и по 1 голосу набрали, но не вышли во второй тур всегда солнечная, несмотря на свой ник, Snegurochka, строгая, но справедливая Меламори и произведшая на себя неизгладимое впечатление Sigita.

Номинация "Всереалаксовская язва".

Скажу пару слов о самой номинации. Не путайте её с Петухом. Номинация, можно сказать, положительная. Ведь подкалывать можно и не злобно. Так же эта номинация и не для пустых навязчивых нападений, оскорблений. Это тоже относится к Петуху.)

Итак, в Язве два фаворита.

Лидирует (не без собственной помощи ) Sigita с 5 голосами. Она последнее время очень старается соответствовать, даже статус себе поставила соответствующий. Наглядная агитация, так сказать.)

Второе место у заслуженного острослова форума и ветерана номинации, Меламори. У неё 3 голоса.

По одному голосу набррали и не прошли во 2 тур дерзкий Dean.Winchester, тяжёлый на руку Чёрный и любящий потоптать малину медвежонок ))

Номинация "Любимчик форума". Здесь мы выбираем человека, с которым общаться приятнее всего.

Уверенно лидирует солнечно-лучистая Snegurochka, лауреат многочисленных конкурсов и просто душа компании. У неё 4 голоса.

По 2 голоса у
  • Вашего покорного слуги True,
  • не лезущей в карман за словом и при этом умеющей быть настоящим другом Меламори,
  • хлебосольного юморного правдоруба Dean.Winchester'a,
  • и нежной, но независимой и позитивной Лыжечки
1 голос набрал Иоанн. Я думаю, вернись он на форум на недельку пораньше, результат бы был выше, и он бы обязательно прошёл во 2 тур. Парень хороший и общительный.


Номинация "За вклад в развитие форума"


Здесь мы выясняем, кто из форумчан (помимо Админа ) внёс существенную лепту в развитие и процветание Реалакса.


Здесь явный фаворит наша трудяга Меламори. У неё 5 голосов. Моё мнение совпадает с гласом народа: лучшего модератора я не припомню. Трудолюбива, бескорыстна и справедлива. Спасибо ей за всё!


На втором месте, довольно неожиданно, оказалась Тиана. Видимо, люди очень ценят обстановку уюта, которую она создаёт на форуме, да и активность Тианы внушает восхищение!


1 голос получила очень ценяющая свои посты Sigita.


И, наконец, наша пробная отрицательная Номинация "Карамельный петух", человек, доставший всех.


В ней с разгромным счётом победила Sigita! 7 голосов против одного голоса за заслуженного гея Реалакса Князя Космоса. Такой серьёзный отрыв и отсутствие других кандидатов на второй тур обеспечиваю победу Сигиты в первом туре! Не знаю, стоит ли поздравлять победительницу, но в любом случае это хороший повод задуматься о том, как строить (или не строить) отношения с людьми и обществом.


На этом подведение итогов Первого тура заканчиваю и объявляю тур Второй! Он будет длиться неделю, всем нужно успеть проголосовать до 17 числа. Подсчёт голосов пройдёт автоматически.


Все на выборы!

Итоги второго тура!

Ну что ж, настало время подвести окончательные итоги летней номинации Орден Феникса - 2013!

Глас народа в принципе оказался адекватным и справедливым, хотя местами и неожиданным. Но обо всём по порядку.

Лучший новичок

Победила Тиана! Она набрала 9 голосов из 20, оторвавшись на 3 голоса от ближайшего соперника (соперницей оказалась Мотылек.) медвежонок набрал 3 голоса, Incognito 2. Что я могу сказать, справедливое решение. Тиана не новичок, а просто находка: вроде бы только пришла, а уже как родная)))

Лучший образ

Здесь победитель Мотылек (7 голосов). На этот отрыв от Тианы был минимален (Тиана набрала 6 голосов), и думаю немалую роль в победе сыграла удачная агитация, которую провела Мотылёк вчера))) 4 Голоса у кошмарта, 3 у Инкогнито. Всё-таки женщин форум любит больше, чем мужчин.

Всереалаксовская язва

Здесь всё-таки победила Меламори, с небольшим, но уверенным перевесом (11 голосов из 19 против 8 Сигиты). Что ж, номинация когда-то писалась именно с Меламори, и я рад, что она до сих пор соответствует образу, который сама и создала ещё много лет назад). Впрочем, с появлением Карамельного Петуха, возникла путанница и неразбериха, так что Язву мы скорее всего в следующий раз упраздним, заменив на что-то более однозначное)

Любимчик форума

Здесь, к своему удивлению, победил Ваш покорный слуга. Что ж, всем спасибо за столь высокую оценку моих личных качеств! Честно говоря, это моя самая любимая номинация, так что я вдвойне рад. Надо сказать, что победил я с минимальным перевесом. 5 голосов набрала Snegurochka, по 4 у Лыжечки и Меламори. Девушки очень достойные и всенародно любимые. Даже не знаю, кого из них люблю больше...

За вклад в развитие форума

Здесь в принципе всё было понятно ещё в первом туре. Однако Тиана сумела подтянуться и набрать целых 5 голосов. Тем не менее, Меламори по-прежнему на недосягаемой высоте со своими 16 голосами, и она заслуженный победитель. Поздравляем! Спасибо за всё, что ты делаешь, мы тебя ценим!

Карамельный петух

Здесь просто напомню, что у нас определился победитель ещё в первом туре, это наша, кхм, несравненная Sigita! Поздравляю, но всё же не доставай всех настолько сильно, плиз. ПОжалей людей.

На этом конкурс объявляю завершённым. Ещё раз поздравляю всех победителей!

Приступаю к вручению наград.

Последний раз редактировалось True; 17.07.2013 в 13:51..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.07.2013, 14:54
  #2   
Старый 03.07.2013, 14:55
  #3   
Тиана, традиции больше 12 лет, несём её в себе, как код генома. Меняются форумы, номинация остаётся.
Старый 03.07.2013, 15:03
  #4   
дождались.

добавлено через 1 минуту
а сколько по времени будет идти голосование?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.07.2013, 15:05
  #5   
True, а номинантов куда выставляете?
Старый 03.07.2013, 15:08
  #6   
Старый 03.07.2013, 15:10
  #7   
надо не забыть проголосовать.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.07.2013, 15:11
  #8   
глянула)) очень удобно сделали.
Старый 03.07.2013, 15:16
  #9   
Тиана, спасибо! Сервис написан Витей Птичкиным, он есть у нас на форуме, только не ходит. Ну а я добавил красивостей, довёл до ума, чтобы всё работало и запускалось и адаптировал под современность.
Старый 03.07.2013, 15:40
  #10   
True, да ты у нас золотце! Вот сразу я заподозрила что непростой ты)))

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Птичкиным
хорошая такая фамилия)))
а чего сам-то не ходит?
Старый 03.07.2013, 15:46
  #11   
Тиана, спасибки, очень приятно. А почему не ходит, это у Вити надо спросить) Наверное ему Вконтакта хватает.. А так мы регулярно видимся, вот в июне он приезжал в Вильнюс.

добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а сколько по времени будет идти голосование?
добавил в первый пост.
Старый 03.07.2013, 15:48
  #12   
молодец ты, фантазия хорошо работает - это по жизни всегда пригодится))
Старый 03.07.2013, 17:23
  #13   
Ух ты, петуха-таки сделали в номинацию
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 03.07.2013, 17:25
  #14   
Старый 03.07.2013, 17:29
  #15   
Меламори, ну я знаю парочку таких, только они уже не заходят к нам в гости)))

Скрытый текст
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 03.07.2013, 17:31
  #16   
Класс!!! Традициям не изменяем))) Лично для меня сложно будет голосить, много новеньких хороших, да и старички все как родные)))))))))))
Старый 03.07.2013, 17:33
  #17   
Snegurochka,

Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.07.2013, 17:33
  #18   
Лыжечка, про новеньких в точку))) трудный выбор
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 03.07.2013, 17:33
  #19   
Выбор новичков ограничен датой - за последний месяц, т.е. июнь. Эх.. Но выбор и, правда, сложный))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.07.2013, 17:36
  #20   
Меламори, нене, выбор новичков ограничен ГОДОМ! с июня 2012. Нельзя обойти вниманием тех, кто зарегился с момента проведения предыдущего феникса!

Метки
2013, огненный, феникс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024