Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2013, 22:31
  #1   
Вампиры, оборотни и другие расы.

На форуме очень много про Бога,ад,загробую жизнь и т.д

А вот,что насчет Вампиров и Оборотней ? Существование бога не доказано точно также как и существование вампиров и оборотней,и других рас - значит 50/50 !

Очень много информации о вампирах и были находки.

Инопланетяне - Тоже самое и про Ад.Многие люди рассказавали ,что были в аду ! А ведь много людей рассказывали, что были похищены инопланетянами !

Бог создал землю и человеку,а почему не инопланетяне ? Друг инопланетяне точно также создали человека ?

А вот оборони мне кажеться - деревенская байка.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.06.2013, 22:39
  #2   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
А вот оборони мне кажеться - деревенская байка.
Например мне оборотень это человек лицемер.
Старый 21.06.2013, 22:59
  #3   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Очень много информации о вампирах и были находки.
конкретные источники, пожалуйста.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2013, 23:05
  #4   
[YOUTUBE]xLHE5NGQtFY[/YOUTUBE]

Да,куча видео есть !
Старый 21.06.2013, 23:08
  #5   
Ведьм тоже сжигали. Но мы ведь знаем, что находили разные повады, чтоб уничтожить людей без повада...
Старый 21.06.2013, 23:09
  #6   
вот интересный сайтик о поиске настоящего Дракулыhttps://www.lki.ru/text.php?id=5880
Старый 21.06.2013, 23:10
  #7   
Dean.Winchester, ммм... а я вот чего сегодня видела...



вишь, тоже откопали в Якутии..)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2013, 23:10
  #8   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ведьм тоже сжигали.
возможно за "ведьм" пинимали знахарей, которые лечили людей и это многих пугало.
Старый 21.06.2013, 23:11
  #9   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ведьм тоже сжигали. Но мы ведь знаем, что находили разные повады, чтоб уничтожить людей без повада...
Раньше было проще голову отсечь или сжечь !

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Dean.Winchester, ммм... а я вот чего сегодня видела...



вишь, тоже откопали в Якутии..)))
Это ведь старый фейк,я уже думал все знают !
Старый 21.06.2013, 23:14
  #10   
Dean.Winchester, а почему это моя фотка фейк, а твое видео не фейк?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.06.2013, 10:50
  #11   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Раньше было проще голову отсечь или сжечь !
Ну вот, решили что человек вампир, пробили сердце колком и все наши современные находки ))

добавлено через 11 часов 33 минуты
Например вампиры. Не обязательно ведь кровь сосать.
Среди людей очень много энергетических вампиров. Если человек постоянно ноет, жалуется, ищет сочувствия, пообщавшись с таким падает настроение и сама чувствуюсь не хорошо. Говорят, что так они пополняют свою энергию. Их называют солнечными вампирами или вампиры дня.
И другой тип вампиризма, когда люди агресивно себя ведут, хамят, унижают других. Таким способом, испортив другим настроение, они пополняют свой энергетический резерв. Это ночные вампиры.
Старый 22.06.2013, 22:54
  #12   
не верю в этих товарищей

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если человек постоянно ноет, жалуется, ищет сочувствия, пообщавшись с таким падает настроение и сама чувствуюсь не хорошо. Говорят, что так они пополняют свою энергию.
каюсь, часто ною
но энергии от этого не прибывает ни разу, что я делаю неправильно?
Старый 22.06.2013, 23:04
  #13   
Старый 14.08.2013, 21:44
  #14   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Бог создал землю и человеку,а почему не инопланетяне ? Друг инопланетяне точно также создали человека ?
В принципе это идея не новая. Более того, существует такая вроде как религия -- Саентология, основанная на этой мысли, что инопланетяне однажды прилетели, поэкспериментировали и получился человек. Кстати, как я слышала, очень многие голливудские селебрити типа Тома Круза и Мадонны исповедуют это теорию.

В какой-то степени лично мне мысль кажется не самой глупой. Если вспомнить, например, древне-римскую и древне-греческую религии, то там именно группа Богов (причём, по-моему, даже их кол-во и роли каждого примерно совпадают) создала Землю и управляет всем живым на ней. При этом и те и другие обязательно одеты в белые одежды -- тоже любопытное совпадение.

Если представить, что на самом деле был какой-то инопланетный корабль и наши древние предки его видели, то ничего удивительного, что они обозвали этих пришельцев Богами. А если ещё предположить, что и культура этих пришельцев и их знания были гораздо выше тогдашних землян, то вполне естественно, что они начали поклоняться этим "Богам".
Старый 15.08.2013, 23:47
  #15   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Саентология, основанная на этой мысли, что инопланетяне однажды прилетели, поэкспериментировали и получился человек
Вполне логичная теория, на мой взгляд)
Старый 16.08.2013, 00:12
  #16   
Я знаю вампира. Девушка. Только она сосёт не кровь и не что-похуже. Там в общем такая штука, с ней как не говори, она с какого-то момента начинает вызывать жалость и чем дольше ты с ней после этого общаешься тем слабее себя чувствуешь. Я поначалу подумал, что это мне фигово становилось, мол - работа, недосып и всё такое. Нифига! И это только наедине происходило, если рядом есть люди - всё гут. Такая херь... Я её побаиваться начал, но она такой хороший собеседник, что от разговора наедине при удобном случае никогда не отказывался, так общение с ней успокаивает, просто в нирвану впадаешь, балдеешь, уходить не хочется пока уж совсем вырубать не начнёт... Стоит ей начать унывать, так всё! Под конец просто еле сдерживаешься чтобы у неё на плече не уснуть.
Старый 16.08.2013, 01:07
  #17   
Собственно, ввиду странного рода явлений, Святая Католическая Церковь захоронила останки Дракулы в неизвестном месте, что является довольно сомнительным решением)))
Старый 16.08.2013, 02:00
  #18   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Собственно, ввиду странного рода явлений, Святая Католическая Церковь захоронила останки Дракулы в неизвестном месте, что является довольно сомнительным решением)))
Надо было истереть его останки в порошок и напечь булочек.
Старый 16.08.2013, 08:08
  #19   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Более того, существует такая вроде как религия -- Саентология, основанная на этой мысли, что инопланетяне однажды прилетели, поэкспериментировали и получился человек.
Возможно они вмешивались в процесс развития человеческой цивилизации, но не в создание человека: как они его создали? Сначала австралопитека, а потом постепенно учили его (пару миллионов лет) до состояния Homo Sapiens? Как-то слишком долго получается...

А вот вмешаться в процесс развития, как мне кажется, наиболее вероятно: научить строительству...письму...
Но и тут большой вопрос: они ко всем расам "подлетали" и учили? Или только к избранным?
Если ко всем, то почему люди видели богов по разному?
А если не ко всем, то выходит эта помощь (была-ли?) была бессмысленна...ведь люди по всему миру строили грандиозные сооружения.

А на счет соответствия Римских и греческих богов:
Эней в XII веке до н. э., после разгрома Трои, прибыл на берег Лациума с остатками своего народа и объединившись с местным племенем создал новый народ — Латинов, названый по имени их царя, на дочери которого Эней женился, а также основал город Лавиниум, названый в честь его жены. Энея римляне считали безусловным прародителем своего народа, что отражалось во всех их верованиях. Эта легенда воспроизведена в народно-историческом произведении Тита Ливия «История от основания города» и затем была изложена Вергилием в национальной римской поэме «Энеида».
Сам Тацит называл Трою: «памятником нашего происхождения»... отсюда и наследование культуры и мифологии)
Старый 16.08.2013, 13:40
  #20   
Цитата:
Сообщение от Энтони Посмотреть сообщение
А вот вмешаться в процесс развития, как мне кажется, наиболее вероятно: научить строительству...письму... Но и тут большой вопрос: они ко всем расам "подлетали" и учили? Или только к избранным? Если ко всем, то почему люди видели богов по разному? А если не ко всем, то выходит эта помощь (была-ли?) была бессмысленна...ведь люди по всему миру строили грандиозные сооружения.
Вау! А можно ещё что-нибудь такое любопытное рассказать? Очень люблю общаться с такими людьми, которые знают что-то, чего мало кто знает.

По поводу инопланетян... Это уже моё соображение --
мне кажется, они могли где-то что-то намудрить хоть с той же обезьяной. А то с чего бы это, что тогда какая-то обезьяна всё-таки встала на ноги и взяла эту пресловутую палку, но с тех пор больше ни один вид обезьян так и не превратился в человека?

И вот ещё тоже интересная загадка -- практически по всем физиологическим параметрам (температура тела, кровяное давление, ещё что-то там -- уже не помню, что) человек гораздо ближе к свинье, чем к кому-либо ещё из млекопитающих. Может они и тут где-то чего-то скрестили? Кто знает?...

Метки
вампиры, другие, оборотни, расы.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024