Опции темы Оценить тему
Старый 08.02.2013, 13:21
  #1   
Кровать-машинка для ребёнка

Хотим младшему купить кровать-машинку. Он давно её спрашивает, но как-то раньше возможности не было, а сейчас как раз ремонт в комнате у мальчишек делаем. Хотим в Дримрейсер покупать, в их группе ВКонтакте отзывы почитала и по цене у них даже с доставкой недорого получается. Но вот что придумать с комнатой, чтобы машинка вписалась в интерьер? Вот тут подумать надо... Может, подскажете идеи, буду признательна.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2013, 11:41
  #2   
А зачем радионяню - я так поняла - дети большие все уже Да и наши малогабаритные квартиры с тонкими стенами и без няни позволяют услышать малыша
Niko, ну вот я смотрела тоже одно время такие кровати - на фабриках к ним еще и мебель под стиль выпускают, по крайней мере на фабрике каробас я видела всякую мебель и еще аксессуары для комнаты разные - посмотрите, спланируйте по своим размерам, что и как - можно коврик специальный постелить на пол, можно фотообои наклеить - будет интересно - даже папам наверное - не только пацанам
Старый 15.03.2013, 14:32
  #3   
Не пойму, причём здесь радионяня? Вы о чём?
Да, согласна, в каробасе большой выбор, мне особенно кроватки из серии джити нравятся, они смотрятся как настоящие. надо по магазинам пройтись. посмотреть всякие мелочи на автомобильную тематику.
Старый 23.03.2013, 19:05
  #4   
А корабль в каробасе видели? Ой, прям мечта а не кровать - еще в такую кровать сильного и красивого пирата.... Ой, ну это я уже о своем, это детям не надо
Старый 31.03.2013, 09:15
  #5   
Ну, корабль хорош, безусловно, да только в нашу комнату такой боюсь не войдёт. Если рассуждать, что больше нравится... я бы например в карете для девочек не отказалась поспать, в нашем детстве такого не было
А мы на неделе заказали машинку в каробасе, мартас, шкаф-тетрис и комод заодно.
Старый 21.04.2013, 12:17
  #6   
Цитата:
А мы на неделе заказали машинку в каробасе, мартас, шкаф-тетрис и комод заодно.
И сколько отдали за такое роскошество?
Старый 28.04.2013, 06:50
  #7   
Ну давайте подсчитаем: кровать 12, мартас 3700, шкаф-тетрис взяли две детали 2400 и комодик 7400, плюс доставка. Итого получается 28 тысяч. Не считаю, что это дорого, тем более, что ребёнку большая радость от машинки. Кстати, у всех шкафчиков доводчики и они так плавно закрываются

Метки
кровать-машинка, ребёнка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024