Опции темы Оценить тему
Старый 18.08.2013, 06:45
  #241   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
У меня просто нет времени, чтоб сидеть с ней, чтоб ей не было скучно.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Она и в старости красивая
Пусть найдет себе старичка .
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.08.2013, 11:25
  #242   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Пусть найдет себе старичка .
Вертятся постоянно такие, но она не представляет, что кто-то будет мешать жить как хочет. С кошками ей гораздо приятней...
Старый 18.08.2013, 15:45
  #243   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Просто прокоментировала твой рассказ и сказала своё мнение. У того мужчины я увидела положительные черты характера, но хрен знает на сколько он был искренен
А то, что у него был один-единственный интерес -- под любым предлогом попасть ко мне в номер на ночь, ты не увидела? ))))))))))))))))) Эх, Сигита... Куда ж ты смотрела?))))))))))))))))
Старый 18.08.2013, 15:48
  #244   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
под любым предлогом попасть ко мне в номер на ночь, ты не увидела?
Эх, Сигита... Куда ж ты смотрела?))))))))))))))))
Каждый судит по себе
Повторюсь, в номере не только кровать есть...
Старый 18.08.2013, 15:50
  #245   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
Вот мне интересно какой процент форумчанок ну хоть раз был обвиненен, в лицо, в меркантилизме со стороны мужчин ?
Ни разу.

добавлено через 48 секунд
dama_tref, Sigita, Скрытый текст
Старый 18.08.2013, 16:19
  #246   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Каждый судит по себе
Повторюсь, в номере не только кровать есть...
Эт ты права -- там было аж три кровати! Мы там втроём жили -- я, моя подружка и девочка из Ижевска, с которой мы в этой поездке подружились. Только он-то об этом не знал. Как не знал и того, что в мои планы никак не входило размениваться на всяких искателей приключений или и вовсе жиголо.
Во-1, я была девушкой и надеялась всё-таки замуж выйти. Во-2, это был ну, слишком дешёвый трюк для меня, чтобы я так по-глупому купилась... И в-3, я всю жизнь терпеть не могу, когда за меня платят, а потом так это "мягко" намекают, что пора бы и вернуть "должок". Понимаешь, ну, не продавалась я никогда и не продаюсь. И потому трясти у меня перед носом кошельком -- абсолютно пустой номер! Ещё и по шапке можно слохопотать не хило. Его никто не просил платить за нашу компанию -- мы все сами были замечательно в состоянии оплатить каждый свой заказ. На меня такие подвиги никогда впечатления не производили.
И уж тем более с первого же вечера пытаться оказывать мне какие-то денежные услуги, а потом ожидать, что я прыгну с ним в постель -- прости сердечно! Я несколько иного уровня девушкой была и женщиной остаюсь не ниже. Чтобы за меня где-то чего-то заплатить -- такую честь ещё заслужить надо, заработать!! Я очень не люблю чувствовать себя в долгу. И особенно, когда я в долг не просила.

И ещё... Ты, видимо, не курсе... Тогда среди определённого контингента было очень модно хвастать квартирами в центре столицы, не важно какой -- будь то Москва, Киев, да хоть тот же Ижевск. Всё зависело от его бурной фантазии. Но почему-то эта квартира всегда оказывалась занятой кем-то другим -- бывшей женой, родителями, сдана в аренду, продана, пропита... Как угодно... Квартира есть, но её нет.
Все эти трюки были рассчитаны исключительно на жертву одной ночи. И работали чаще всего с женщинами, уже пожившими, желательно прошедшими через очень тяжёлый развод и оставшиеся в лучшем случае ПОЧТИ ни с чем... Вот на них такое его "благородство" должно было произвести неизгладимое впечатление... А дальше следовало признание, что сам он живёт в жутких условиях при самых что ни на есть стеснённых обстоятельствах и всё -- дама готова к употреблению. Ну, как же... такой благородный и такой несчастный -- ну, как милашку не приютить хотя бы на ночь? А может и на подольше...
При определённом везении, пожалуй, можно было бы и прокатиться с дамой куда-нибудь за её счёт.

Ты что, в самом деле этого не знала? Это ж всё шито белыми нитками.

добавлено через 2 минуты
Allegra, да мы вроде не выясняем никаких отношений... Во всяком случае, я точно не собираюсь этого делать. Я просто пытаюсь объяснить Сигите некоторые вещи о некоторых мужчинах. Не всех, разумеется, но определённой части их.)))))))))))
Старый 18.08.2013, 17:01
  #247   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Я просто пытаюсь объяснить Сигите некоторые вещи о некоторых мужчинах. Не всех, разумеется, но определённой части их.)))))))))))
Обьяснить о тех, с которыми так и не смогла познакомиться по настоящему. Даже не пытайся, это не возможно. Может быть из за своего комплекса, страха и недоверия мужскому полу, ты пропустила свои шансы обрести настоящего друга жизни...
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Сын есть, а мужа нет и не было и уже не будет. Про меня тоже говорят, что сильная. А я не хотела бы ею быть.
Извини, если мои слова покажется непритными. Но это моё мнение и я привыкла прямо говорить то, что думаю.
Старый 18.08.2013, 17:02
  #248   
Странный термин какой-то: "Меркантильность". Да и что меркантильного в том, что женщина выбирает себе сильнейшего "самца". Это по природе заложено.

Я бы не хотел, чтоб моя дочь вышла замуж за неудачника или бездельника, который не в состоянии содержать свою семью. Раньше надо было уметь мамонтов валить, а сегодня деньги зарабатывать - времена меняются, надо и людям меняться вместе с этими временами. И ничего страшного, я в этом не вижу.
А если мужчина в своём детстве/молодости не получил должного образования и воспитания, это так же не делает плюсов ни ему, ни его родителям. Это только ещё один огромный минус. Зачем моей дочери жлобоватый хам.

Не можешь/не умеешь содержать свою семью, никто в спину не гонит, научись сначала.

Но и по расчёту женщина не должна выходить замуж, не должна она быть пожизни должна. И это уже проблемы и задачи её родителей.

Последний раз редактировалось Ночной Гость; 18.08.2013 в 17:12..
Старый 18.08.2013, 20:27
  #249   
Мне всегда нравились красивые и умные мужчины. Но жизнь устроена так, что они редко остаются неуспешными. Хотя и излишне успешными (богатыми) почему то не становятся. (И я думаю это и к лучшему.)Так что все происходит как то естесственным путем.
Меркантильность, и основанные на ней стратегии - это неестесственный ход развития событий, они не могут привести к долговременному и стабильному успеху, хотя и это по сути тоже зависит от степени меркантильности и уровня интеллекта персоны, ее реализующей.
Старый 18.08.2013, 21:49
  #250   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Мне всегда нравились красивые и умные мужчины
А мне вообще мужчины не нравятся
Старый 18.08.2013, 22:51
  #251   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Обьяснить о тех, с которыми так и не смогла познакомиться по настоящему. Даже не пытайся, это не возможно. Может быть из за своего комплекса, страха и недоверия мужскому полу, ты пропустила свои шансы обрести настоящего друга жизни...
Сигита, а ты точно уверена, что прочитала тот рассказ? А то меня уже что-то берёт сомнение... Ты в самом деле упрекаешь меня в недоверии к человеку, якобы, предлагающему выйти за него замуж то время, как мне даже имя его было неизвестно, не говоря уже о нём самом? И ты называешь это комплексом? Серьёзно? Как ты назовёшь СВОЮ дочь, если она вздумает прыгать в постель с первым попавшимся мужчиной всего-то после 1,5-часового крайне поверхностного знакомства?
Старый 18.08.2013, 22:54
  #252   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Ты в самом деле упрекаешь меня...
Успокойся, я тебя ни в чём не упрекаю. Просто сказала своё мнение и если тебе оно не нравиться, это твои проблемы. Проехали
Старый 18.08.2013, 23:02
  #253   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Успокойся, я тебя ни в чём не упрекаю. Просто сказала своё мнение и если тебе оно не нравиться, это твои проблемы. Проехали
Тебе самой не надоело ещё играть в эти игры? Вроде взрослая женщина... Или я ошибаюсь?
Старый 18.08.2013, 23:04
  #254   
Анна, если решилась выложить историю из своего прошлого, будь готова услышать разные мнения. Наши с тобой взгляды очень разные и ничего удивительного, что одну и ту же ситуацию мы видим по разному.
Старый 18.08.2013, 23:09
  #255   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
прыгать в постель с первым попавшимся мужчиной всего-то после 1,5-часового крайне поверхностного знакомства?
Все нормальные девчёнки так делают
Старый 18.08.2013, 23:14
  #256   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Все нормальные девчёнки так делают
Ок, договорились... Хай нормальные девчонки так и будут делать...
Старый 19.08.2013, 14:14
  #257   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
нормальные девчонки так и будут делать...
У некоторых это даже как спорт, мол чем больше тем лучше, есть у меня одна такая подруга, она всё ждёт когда у неё за 1000 парней перевалит...
Старый 19.08.2013, 14:17
  #258   
Баклан, у нее там стоит счетчик?))) или она заПиСуЕт?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.08.2013, 14:20
  #259   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Баклан, у нее там стоит счетчик?))) или она заПиСуЕт?
Да не просто она на голову повёрнутая слегка, думает что хочет рекорд казановы побить только наоборот. Ну мужикам можно а почему ей нельзя? Я кстати тоже частенько к ней на дружеский секас заглядываю ....
Старый 19.08.2013, 14:23
  #260   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
она заПиСуЕт?
она наверное зарубки на кроватной дужке делает
представляешь какая у нее резная дужка получается



Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Я кстати тоже частенько к ней на дружеский секас заглядываю ....
а повторно - это не считается! ей же надо каждый раз нового?

Последний раз редактировалось Мотылек; 19.08.2013 в 15:27..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024