Опции темы Оценить тему
Старый 03.04.2012, 13:09
  #1   
"За что Ваши дети так Вас ненавидят?" (с)

Смотрю сериал о полиции Лос-Анжелеса "Щит". В одном из эпизодов вторым планом идет расследование жестокого обращения с пожилым человеком, слепым.

Сын запер его в подобии детского манежа во дворе. Соседи обратились в полицию.

Оказалось, что и в доме дедушку привязывают за ногу в гостиной. Следователи допрашивают сына, который рассказывает, что если не поступать так, его отец будет разбрасывать, бить, ломать вещи, пить спиртное и т.д.

"М.б. не держать в доме спиртное? М.б. присматривать за ним лучше? М.б. нанять сиделку? М.б. сдать его в приют?"

Нет денег на персонал и нет времени на то, чтобы "нянчиться" со стариком.

Следователи обзванивают других троих детей дедушки: одна бросает трубку, когда понимает, что речь о нем, другая говорит: "Это не мои проблемы", третий отвечает, что к себе его не возьмет.

Дедушку увозят в соц.центр, и следователь подходит к нему перед отправкой, чтобы спросить:

- За что Ваши дети так Вас ненавидят?

- Я был м@@даком, - отвечает старик.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.04.2012, 13:29
  #2   
эх. а мне все равно жалко было б.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.04.2012, 13:33
  #3   
Мне тож...

Могу себе представить, ЧТО нужно сделать детям, чтобы они ВСЕ так к тебе относились(
Старый 03.04.2012, 13:52
  #4   
У меня родители тоже м@@даки, но так я бы с матерью поступать не стала.. Она не заслужила. Она дала мне жизнь и первые 17 лет моей жизни была со мной рядом.
Старый 03.04.2012, 13:59
  #5   
Так вот чтоб,такого с нами не случилось в будущем,не будем гадить в настоящем.И будет нам щастье))))))
Старый 03.04.2012, 16:06
  #6   
Родители, в семьях которых насилием никого не удивишь, которые причиняют боль своим детям, унижают их, чувствуют свое физическое превосходство.

Они могут делать с беззащитными отпрыскам что угодно. Они не думают, что старость однажды нагонит каждого, и сила будет не на их стороне. И люди, которых они ломали до хруста, откажутся протянуть им руку помощи.
Старый 03.04.2012, 19:43
  #7   
Меня как выращеного на востоке просто шокируют подобные слова "дети, ненавидящие своих родителей", нонсенс, дичка. вспоминается "Чучело", как звали девочку дочь парихмахерши? помните ее отношение к матери?
Старый 03.04.2012, 19:52
  #8   
Желаю тебе никогда этого не понять - и всем нам.
Старый 03.04.2012, 19:56
  #9   
СТАРЫЙ ДЕД И ВНУЧЕК
(Басня)

Стал дед очень стар. Ноги у него не ходили, глаза не видели, уши не слышали, зубов не было. И когда он ел, у него текло назад изо рта. Сын и невестка перестали его за стол сажать, а давали ему обедать за печкой. Снесли ему раз обедать в чашке. Он хотел ее подвинуть, да уронил и разбил. Невестка стала бранить старика за то, что он им все в доме портит и чашки бьет, и сказала, что теперь она ему будет давать обедать в лоханке. Старик только вздохнул и ничего не сказал. Сидят раз муж с женой дома и смотрят — сынишка их на полу дощечками играет — что-то слаживает. Отец и спросил: «Что ты это делаешь, Миша?» А Миша и говорив: «Это я, батюшка, лоханку делаю. Когда вы с матушкой стары будете, чтобы вас из этой лоханки кормить».

Муж с женой поглядели друг на друга и заплакали. Им стало стыдно за то, что они так обижали старика; и стали с тех пор сажать его за стол и ухаживать за ним.


Мартинес, а девочку звали Марина)))))))
Старый 04.04.2012, 10:48
  #10   
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
Меня как выращеного на востоке просто шокируют подобные слова "дети, ненавидящие своих родителей", нонсенс, дичка.
Понимаю. Сам в шоке о России. Эта страна меня в жизни разочаровала.
Старый 04.04.2012, 13:25
  #11   
Старый 04.04.2012, 13:45
  #12   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Переезжай)
Куда? В этой стране мой народ живёт, значит и я живу тут по праву.
Старый 04.04.2012, 14:39
  #13   
Старый 04.04.2012, 14:44
  #14   
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
прям Моисей, может ник сменишь?)))
не. тогда бы пришлось перехать в Из"аиль))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 14:54
  #15   
Меламори, так он славянофильский Мозес буит, Москвареку разводить, тремя шаурмами народ насыщать)))
Старый 04.04.2012, 15:05
  #16   
шаурм у нас своих дофига)) пущай Ваней остается))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 15:20
  #17   
Меламори, кстати с месяц назад в Меге взял типа "настоящую арабскую", решил понастальгировать по студентским годам, бля, как была дрянь так ничо и не изменилось. домашний тако с кукурузой и фаршем во сто крат вкуснее)))
Старый 04.04.2012, 15:41
  #18   
Мартинес, я вообще, если честно, это не ем
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 15:46
  #19   
Меламори, да лана, если без фанатизма, то можно и тебе, разок в пару месяцев!)))
Старый 04.04.2012, 15:47
  #20   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Куда? В этой стране мой народ живёт, значит и я живу тут по праву.
Ты в ней не живешь, ты в ней "разочаровываешься")))

Интересно - есть ли на свете страна, которая тебя устроит?) Погугли)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024