Опции темы Оценить тему
Старый 15.03.2012, 11:30
  #1   
The Sims 3 Лунар Лейкс

Появление города в Store явилось сюрпризом для любителей The Sims 3 по всему миру: рекламная компания не предваряла его появление, на официальном сайте не было написано не строчки не только о локации - о самой идее ее создания.

После изрядно надоевших игрокам лотов в стиле кантри (The Sims 3 Питомцы) колония на Луне в футуристическом стиле стала настоящим отдохновением для глаз - и источником вдохновения для любителей строительства!



Когда я впервые загрузила Лунар Лейкс, первое, что мне понравилось - в сравнении с предыдущими городами от разработчиков - это гармония цвета и пространства. Районы в кратерах, заполненные бурной растительностью, сернистое плато, угольно-серый каньон с кристаллами, золотой песок в запруженной низине - все это хорошо смотрелось вместе, но каждая местность позволяла стилизовать лоты на свой лад.

Пять парков с водоемами и садовыми растениями расположены под стеклянными куполами и названы в честь городов, из которых явились переселенцы: Сансет-Велли, Риверсайд, Твинбурк, Хидден-Спринг, Апполуза Плейнс.

Величественный Перигей, на котором симы "осуществили вынужденную посадку" на Луну, покрыт ржавчиной и выглядит весьма удручающе. Однако, тот факт, что по ночам в здании Научного института, навевающего ассоциации с фильмом "Куб", горит свет, говорит о том, что космический корабль неустанно чинят))) По крайней мере, мне нравится, как это выглядит.



Как только в кукольном мире перевалило за 18:00, я, как и многие другие симоводы, направила камеру в небо со смешанным чувством волнения и надежды. И - Аллилуйя! - в ночной выси появилась голубая планета, Земля, далекая и весьма реалистичная. А заодно выяснилось, что, по крайней мере, одно из растений Луны - гриб.



Небо над Лунар Лейкс - отдельная тема для разговора. Полагаю, разработчики ориентировались на создание на Луне искусственной атмосферы и учитывали ее прогнозируемые физические свойства. В течение дня небо светло-бирюзовое, с легким голубым оттенком, утром и вечером - насыщенно-розовое, в 18:00 достигает цвета аметиста, а ночью приобретает густой сине-зеленый цвет. Разумеется, все это не может не отражаться на освещении.









Лоты выполнены в футуристическом стиле, дома правильной формы, большие окна. Большинство общественных участков "кроличьих нор" заменено объектами, в которые переиначили станции метро - своего рода порталы, войдя в которые, сим попадает в кафе, школу, военную часть и т.д. Безусловно, это говорит о том, что разработчики поленились сделать для нас несколько принципиально новых объектов для изменения городка - но благодаря этому, в том числе, город значительно легче и подходит для компьютеров с более низкими характеристиками видеокарты.



Итак, подведем итоги.

"+" Очевидная новизна и свежесть мира, футуристический стиль. Простор и разнообразие для исследования и строительства, высокая функциональность лотов. Эстетичность и гармония игрового пространства.

"-" Простой дизайн большинства "кроличьих нор". Отсутствие таких общественных участков, как комиссионный магазин, ночные клубы и бары - но все это мы с удовольствием сделаем сами!

Важно. Симы не потеряли возможности путешествовать в Египет, францию и Китай (The Sims 3 Путешествия).

Важно. Новое растение - Дерево Процветания - находится в каталоге покупки, во вкладке "растения". Исследуйте свойства его плодов)

добавлено через 15 часов 25 минут
С высоты птичьего полета (как видно на скриншоте, дорожная сеть замкнута):


Последний раз редактировалось Allegra; 14.03.2012 в 21:47..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.03.2012, 14:12
  #2   
Гномы на Луне)))

Если на Вашем участке появился Мистер гном,а лучше - два, есть шанс, что однажды утром вы увидите малыша-гнома где-нибудь рядом с садом или цветником:









И Мистер гном со дня его появления, начнет стареть, а малыш - расти:













Пока однажды Мистер гном не умрет, оставив после себя непередвигаемое надгробие:



В "панихиде" участвуют все гномы участка. На снимке: Гном-скульптор, Гном-изобретатель, гномы из Китая и Франции (медитирующая кукла в кимоно и "Наполеон").

Старый 26.04.2012, 23:49
  #3   
У меня Sims 3 не работают на ноуте. Он так сильно перенапрягается, когда я запускаю эту игру, что вырубается. так что никакими дополнениями к этой игре я себя вообще порадовать не могу. Хотя и понимаю ,что третья часть куда лучше второй и первой...
жаль вот ноутбук слабоват.
Старый 26.11.2014, 14:32
  #4   
Старый 09.05.2015, 13:58
  #5   
Цитата:
Сообщение от Изумрудная Посмотреть сообщение
Уже есть и Sims 4))Осваиваю))
Да на днях я тоже это в инете смотрела новую версию СИМС 4.

Метки
the sims 3, игры, лунар лейкс, симуляторы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024