Опции темы Оценить тему
Старый 02.02.2012, 17:11
  #1   
Помогите выбрать видеорегистратор

Добрый день!
Никак не могу определиться какой регир выбрать для авто моего мужа. Хочу сделать ему подарок на 23 февраля. Недавно мы смотрели с ним в торговом центре видеорегистраторы, ему вроде один понравился. Поискала по инету, похож на этот
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
https://tv-vision.ru/?mode=product&product_id=150063201
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Скажите, кто знает, хороший ли он? Может, есть получше? Можно ли им снимать в домашних условиях?
буду признательна за совет!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.10.2012, 12:03
  #2   
Помогите выбрать видеорегистратор

Скоро 23 февраля, и я задумала сделать мужу подарок - видеорегистратор, а то ездит без него уже давно. Недавно были в торговом центе, и он долго рассматривал какой то регистратор, я полазила по инету и нашла что-то похожее по виду на то что он обратил внимание.
Кто-нибудь в теме?
Старый 04.10.2012, 12:06
  #3   
akulabb, ой так вы с полом то определитесь своим.. ))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.10.2012, 12:09
  #4   
Старый 04.10.2012, 14:39
  #5   
Цитата:
Сообщение от akulabb Посмотреть сообщение
Скоро 23 февраля, и я задумала сделать мужу подарок - видеорегистратор, а то ездит без него уже давно. Недавно были в торговом центе, и он долго рассматривал какой то регистратор, я полазила по инету и нашла что-то похожее по виду на то что он обратил внимание.
Кто-нибудь в теме?

не трать время муж если ему надо сам купит, эти игрушки не всем по душе, но если так хочешь себе в его машину регик так и скажи.

если по теме то бери с максимальным разрешением, максимальной памятью

Последний раз редактировалось Джердж Самс; 04.10.2012 в 14:44..
Старый 04.11.2012, 15:13
  #6   
Старый 09.04.2013, 16:33
  #7   
Люди добрые!!! Выбираю видеорегистратор в машину.Посоветовали AvtoVision OMEGA. Кто-нибудь слышал? Говорят прям шпионская штука скрытной установки какая то.Мол весь интернет только и говорит об этом регистраторе! Типа совершенно не заметен после установки с GPS и недорогой. Я поискал,информация есть и не мало.Вот пару обзоров даже нашел.




Омега.JPG

OMEGA.JPG
Старый 01.10.2013, 23:33
  #8   
Муж мой выбрал себе сам видеорегистратор Vizant 730 ST. Сказал, что это самый нормальный вариант и функциональный по средней цене. Стоил около 6000 рублей, уже точно не помню. Я финансировала, так как это был подарок, но а сама выбирать не рискнула. Стремное это дело лезть туда, где не понимаешь толком.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024