Опции темы Оценить тему
Старый 08.12.2011, 00:09
  #1   
Благотворительная акция в помощь деткам

Я прошу прощения, если пишу не в ту ветку, но пройти мимо этого не могу.

Сейчас проводится благотворительная акция фонда "Линия Жизни" и компании Duracell. Все вырученные средства с покупки батареек Duracell Turbo уходят в фонд на покупку лекарственных средств и инструментария для проведения операций на сердце детей, имеющих сердечные заболеваний и отклонения.

Также поддержать акцию и помочь детишкам можно в ВКонтакте и Одноклассниках в специальном приложении, просто кликните и пригласите друзей: https://www.odnoklassniki.ru/app/duracellheartenergy и https://vkontakte.ru/app2631948.

Давайте поможем малышам!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.12.2011, 00:14
  #2   
Старый 08.12.2011, 10:41
  #3   
простите,но я не могу этот бред про батарейки Duracell Turbo читать
Старый 12.12.2011, 14:54
  #4   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Тему перенесла в соответствующий раздел.
Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
простите,но я не могу этот бред про батарейки Duracell Turbo читать
Почему сразу бред? Откуда такое отношение? Это же благотворительная акция, средства идут в фонд "Линия Жизни" и расходуются на необходимый инструментарий для проведения операций на сердце. Далеко не у каждой семьи есть средства на покупку этого инструментария и лекарственных препаратов.
Старый 12.12.2011, 15:01
  #5   
Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Почему сразу бред? Откуда такое отношение? Это же благотворительная акция, средства идут в фонд "Линия Жизни" и расходуются на необходимый инструментарий для проведения операций на сердце. Далеко не у каждой семьи есть средства на покупку этого инструментария и лекарственных препаратов.
потому что я понимаю,что такое производственный процесс
Старый 19.12.2011, 16:51
  #6   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
потому что я понимаю,что такое производственный процесс
А ничего, что это обычная благотворительная акция. Фонд ведь один не справится. При этом не обязательно что-то покупать, можно и бесплатно помочь, участвуя в приложении акции https://vkontakte.ru/pomogi_s_duracell_app
Старый 19.12.2011, 16:53
  #7   
Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
А ничего, что это обычная благотворительная акция. Фонд ведь один не справится. При этом не обязательно что-то покупать, можно и бесплатно помочь, участвуя в приложении акции https://vkontakte.ru/pomogi_s_duracell_app
ничего.Только не нужно прикрывать маркетинговый ход по повышению продаж чужими жизнями
Старый 19.12.2011, 20:51
  #8   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ничего.Только не нужно прикрывать маркетинговый ход по повышению продаж чужими жизнями
Я вот все равно не понимаю, почему вы не хотите поверить в акцию? Почему вы недовольны? Ведь все деньги с продаж батареек идут в фонд Линия Жизни, в помощь детям с пороком сердца. Что же в этом плохого.
Старый 19.12.2011, 21:02
  #9   
C учетом области моей работы - да, иногда идут, а иногда нет. И никак не узнаешь какой этот случай, все зависит от честности большого числа людей.
Старый 20.12.2011, 11:20
  #10   
Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Я вот все равно не понимаю, почему вы не хотите поверить в акцию? Почему вы недовольны? Ведь все деньги с продаж батареек идут в фонд Линия Жизни, в помощь детям с пороком сердца. Что же в этом плохого.
тогда зачем это привязывать к покупкам?
Старый 22.12.2011, 23:43
  #11   
Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
C учетом области моей работы - да, иногда идут, а иногда нет. И никак не узнаешь какой этот случай, все зависит от честности большого числа людей.
Здесь деньги идут именно в фонд Линия Жизни на помощь детям. Нет смысла крупной компании обманывать кого-то, смысла ноль.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
тогда зачем это привязывать к покупкам?
На самом деле так намного проще привлечь людей, чтобы они помогли детям. Многие просто скажут, что денег нет. А так все равно каждый покупает батарейки - они и нужны в быту, и стоят немного, поэтому так проще привлечь внимание людей, чтобы помочь в итоге малышам.
Старый 23.12.2011, 00:12
  #12   
Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Здесь деньги идут именно в фонд Линия Жизни на помощь детям. Нет смысла крупной компании обманывать кого-то, смысла ноль.
На самом деле так намного проще привлечь людей, чтобы они помогли детям. Многие просто скажут, что денег нет. А так все равно каждый покупает батарейки - они и нужны в быту, и стоят немного, поэтому так проще привлечь внимание людей, чтобы помочь в итоге малышам.
...а ещё так намного проще продавать батарейки......насчёт смысла- если в результате акции продажи увеличатся на 5-10%...при их обьёмах это огромные деньги...А если есть желание- сейчас можно перечислять деньги напрямую, будешь точно знать, кому и на что...

Последний раз редактировалось Chance; 23.12.2011 в 00:44..
Старый 23.12.2011, 00:19
  #13   
У нас в городе очень распространена акция "Цветик-Семицветик помощь детям"...есть такое ещё в других уголках России?
Старый 23.12.2011, 12:26
  #14   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
У нас в городе очень распространена акция "Цветик-Семицветик помощь детям"...есть такое ещё в других уголках России?
у нас ваще понятие помощи не в почете
Старый 23.12.2011, 12:30
  #15   
Неее....у нас всё официально...потом отчитываются...что подарили...кому...и все потом заканчивается концертом обычно)
Старый 23.12.2011, 12:31
  #16   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Неее....у нас всё официально...потом отчитываются...что подарили...кому...и все потом заканчивается концертом обычно)
у нас вообще этого нету)))
Старый 27.12.2011, 14:30
  #17   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...а ещё так намного проще продавать батарейки......насчёт смысла- если в результате акции продажи увеличатся на 5-10%...при их обьёмах это огромные деньги...А если есть желание- сейчас можно перечислять деньги напрямую, будешь точно знать, кому и на что...
Можно помочь непосредственно фонду Линия Жизни, конкретному ребенку, страдающему от порока сердца. С этим никто не спорит, и никто этого не запрещает. В акции сейчас даже звезды приняли участие. А если деньги все уходят в фонд на операции и лекарства, то о каких огромных суммах вы можете говорить?!
Старый 27.12.2011, 15:10
  #18   
Насколько я знаю, эти батарейки выпускает компания Procter & Gamble, деньги там крутятся очень большие, но дело не в этом. Если я захочу и буду иметь возможность кому-то помочь, я сделаю это напрямую, без посредников....
Старый 27.12.2011, 15:16
  #19   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, эти батарейки выпускает компания Procter & Gamble, деньги там крутятся очень большие, но дело не в этом. Если я захочу и буду иметь возможность кому-то помочь, я сделаю это напрямую, без посредников....
Вот в этом-то и проблема - в возможности. Каждый может позволить себе купить батарейки, все равно они в хозяйстве нужны, но далеко не каждый сможет позволить отправить серьезную сумму, чтобы помочь отдельно взятому человеку. А когда тысячи людей потратят по чуть-чуть, то помощь будет оказана наверняка. К тому же, можно ведь и бесплатно помощь, участвуя в приложении - https://vkontakte.ru/pomogi_s_duracell_app
Старый 27.12.2011, 15:17
  #20   
Elisey, ну это уже совсем спам пошел...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024