Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2011, 13:14
  #1   
Ох уж эти женатики!

предупреждаю сразу-пост ворованный,но жизненный))))

Сейчас звонила подруга, поведала, что все же ее бойфренд наконец-то развелся с женой!

Преамбула: с женой 5 лет не живет, имеет сына в возрасте 13 лет, который живет с ним (маме он нах не нужен, маман шляется, выпивает, отрывается), с подругой моей живут (то живут, то срутся и не живут, то снова здорова) уже год, знакомы 2 года. Короче он вымотал ей нервы за эти два года звездец как. Ее условием проживания с ним было официально поставленная точка в отношениях, задокументированная, а именно развод.

Но речь сейчас не об этом пойдет. Попутно мы обсудили вот что. Пока моя подруга была в тотальной ссоре со своим бойфрендом и уже собиралась перевернуть страницу и начать с чистого листа, создав анкету на сайте знакомств, ей страстно строчили послания ЖЕНАТИКИ (80% из 100% желающих познакомиться). Она с сарказмом их спрашивала: а что вы можете дать взамен? что? ни любви, ни семьи вы дать не можете, все это принадлежит жене. что у вас есть? квартира, машина, дача, цацки-пецки...?Опять же по вопросам "безвозмездного траха" это к жене! В ответ возмущаются, оскорбляются до глубины души. Если вы такой любвеобильный нахрена вы женились? Чтобы делать людям больно? Разведись, живи один и ибись себе на здоровье.

Вы скажите, что есть женщины(замужнее, не замужнее), которые вроде как не против с женатиками, которым тоже нужен трах без отношений, без обязательств! Это на разок., другой. Или поначалу, а потом им все равно нужно больше, чем банальный трах. По сути существование вот таких женщин расслабляет наших мужчин, и, видимо, уже настолько размазывает о стенку мало-мало существующее уважение к женскому полу, что женатики покушаются на свободных девушек, жаждущих мужской любви и тепла, которые априори женатки дать не могут. Может я не права, но мне кажется, что одной из причин такого поведения является вот такая вседозволенность со стороны женщин и "нечистоплотность" мужчин.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.10.2011, 13:40
  #2   
Не раз слыхал про подобные истории и со стороны замужних женщин. Думаю, тут общечеловеческая проблема, а не половая.
Старый 11.10.2011, 14:34
  #3   
от женщин я не слышала
Старый 11.10.2011, 17:25
  #4   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Вы скажите, что есть женщины(замужнее, не замужнее), которые вроде как не против с женатиками, которым тоже нужен трах без отношений, без обязательств! Это на разок., другой. Или поначалу, а потом им все равно нужно больше, чем банальный трах.
Взамен они получают подарки и развлечения. Их водят по кафе, ресторанам и прочим тусовкам, тратят на них деньги.К тому же женатые мужчины часто очень обходительны и галантны, т.к они знают, что иначе на них не поведутся. И самое главное-женатые мужчины уже воспитаны женщиной, соответственно знают как угодить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Может я не права, но мне кажется, что одной из причин такого поведения является вот такая вседозволенность со стороны женщин и "нечистоплотность" мужчин.
Предложение рождает спрос))))
Старый 11.10.2011, 17:35
  #5   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Взамен они получают подарки и развлечения. Их водят по кафе, ресторанам и прочим тусовкам, тратят на них деньги
единицы таких...
обычно они шифруются....

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Или поначалу, а потом им все равно нужно больше, чем банальный трах.
изначально начинается всё без притензий., тип перепихнулись и всё...но со временем сущность женщины быть единственной берёт вверх...
Старый 11.10.2011, 17:36
  #6   
но есть и другая сторона-многие врут что не женаты
Старый 11.10.2011, 17:41
  #7   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
но есть и другая сторона-многие врут что не женаты
а потомучто многие знают отношение женщин к этому....а когда правда раскрывается всё равно их кидают....
Старый 11.10.2011, 17:49
  #8   
Старый 11.10.2011, 18:11
  #9   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Но деньги то тратят, иначе не удержать
в маленьких городах с мужчинами проблема....поэтому многие согласны и на встречи в квартире друга, и в машине....а о кафе и подарках и речи нет....это в больших городах....
Старый 11.10.2011, 18:39
  #10   
Старый 11.10.2011, 19:01
  #11   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
а в больших городах телкам пофиг на то,что он не одинок..
так и я о том же...это в мелких они напересчёт...и там уже в основном мужчина диктует условия...
Старый 11.10.2011, 19:03
  #12   
чо делать то?Когда вокруг *ляди и *лядуны?,хотя они как раз жаждут,чтоб им были верны
Старый 11.10.2011, 19:06
  #13   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
чо делать то?Когда вокруг *ляди и *лядуны?,хотя они как раз жаждут,чтоб им были верны
а что тут сделаешь? адаптироваться к обстоятельствам
Старый 11.10.2011, 19:27
  #14   
эти были всегда....и будет...натура такая у них...не всем же быть идеальными)))
Старый 11.10.2011, 19:37
  #15   
Старый 12.10.2011, 06:14
  #16   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
так и я о том же...это в мелких они напересчёт...и там уже в основном мужчина диктует условия...
Ну это смотря,что за женщина рядом и канешн все зависит от характера человека.Все индивидуально))))))))))
Старый 12.10.2011, 08:22
  #17   
Старый 12.10.2011, 08:37
  #18   
Старый 12.10.2011, 08:40
  #19   
Старый 12.10.2011, 08:50
  #20   
Шутки-шутками,ну если чо порву как Тузик грелку)))))))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024