Опции темы Оценить тему
Старый 09.08.2011, 20:33
  #1   
Флуд и все из него вытекающее

Уважаемые реалаксовцы!
Дабы избежать потери интересных тем в тоннах флуда, администрация форума приняла решение почистить бессмысленные сообщения, и впредь строже контролировать содержание тем вне "Флеймовых" разделов.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.08.2011, 23:23
  #2   
Очень одобряю.
Старый 10.08.2011, 14:17
  #3   
Хорошее дело! а то порой так забалтываемся о том что рядом с темой не стояло! Думаю не лишним порой будет напоминание что всему свое место!
Старый 10.08.2011, 18:12
  #4   
Старый 10.08.2011, 19:01
  #5   
Флуд по своей сути необходим любому ресурсу, особенно форумам. Чем больше новых сообщений, тем лучше, тем актуальнее ресурс. Ибо высказывания в рамках одной лишь темы есть ограничение общения, ограничение общения есть отсутствие интереса, ибо тема разговора иссякла, отход к другой запрещен, соответственно она обречена кануть в лету. Новые темы появляются слишком редко, да и те также заранее обречены. А нет сообщений на форуме - ресурс захиреет. Счетчик-то не работает. Пользователь уйдет на другой, там где интересно и легко общаться, и где шаг влево и шаг вправо не караются расстрелом.

По-иному, становится просто скучно.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.08.2011, 19:04
  #6   
Старый 10.08.2011, 19:04
  #7   
Старый 10.08.2011, 19:06
  #8   
Вот поэтому на этом ресурсе так мало активности. Только-только проснулся народ, начал общаться. И тут же - ойой как же так не в рамках темы, аяяяяй, флудите во флудилке. НЕ ИНТЕРЕСНО. Ведь разговор как живое существо, развивается, переворачивается, меняет положение, движется, растет, умирает. Это целая жизнь, так зачем эту "жизнь" делать еще короче, как у Ильфа и Петрова: родился-побрился-женился-помер?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.08.2011, 19:22
  #9   
я вообще не умею долго придерживаться одной темы для разговора
Старый 10.08.2011, 19:30
  #10   
Спокойно, друзья, не переживайте! Не думаю, что администрация будет резать всё подряд. Только необходимое. Мы ж тоже из флудеров произошли.
Старый 10.08.2011, 19:30
  #11   
Я меня вообще ограничения в общении вымораживают, уж, извините,ведь если сугубо темы придерживаться, то потом она иссякает..и все...ни интересу, ни куражу, ни желания дальше что-то из пальца высасывать!!! Ведь на самом деле, сюда люди просто пообщаться приходят, а, тема, это уже место, где можно просто языком зацепиться))) И получается...М+М плохо?? конечнооооо...все...тема закрыта!
Старый 10.08.2011, 19:33
  #12   
Брутальная Шишига, посмотрим, что можно сделать с темой М+М.
Старый 10.08.2011, 19:34
  #13   
True, ды уже поздняк метаться...как говорится, что уже сделано, нечего выкапывать!!!!
Старый 10.08.2011, 19:35
  #14   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
True, ды уже поздняк метаться...как говорится, что уже сделано, нечего выкапывать!!!!
а тема Ж+Ж есть ?))
Старый 10.08.2011, 19:35
  #15   
Ребят, все должно быть в разумных пределах. Никто не говорил, что у нас ограничения на флуд будут такие же, как, например, на форуме fallout.ru
Там флуд вообще запрещен как понятие - и ничего, ресурс жив уже больше 10 лет. И только популярнее становится.

У нас же все будет демократично.
Однако когда, например, в теме о вредных привычках начинают активно обсуждать каких-то дебилоидов, удовлетворяющих самих себя ртом - сие, согласитесь, тоже перебор.
Старый 10.08.2011, 19:38
  #16   
Брутальная Шишига, вот пофлудили, все получили удовольствие. Почему бы потом не почистить тему?) Моя позиция, ещё со времён простого модерства, была такой: флуд висит сутки-двое, потом может быть вычищен, чтобы новенькие могли комфортно читать тему с начала. Если обсуждение слишком отошло от темы топика.
Старый 10.08.2011, 19:40
  #17   
Shadow's Dance, ну понятно, что какому-то эстету и нервически стало, но, ведь обсуждали и не фукали и разве кто-то пожаловался?? Нет....все свели к ха-ха!) Может надо нас иногда обратно в русло, но, без категоричности! А, то тут в последнее время прям стало как в келье у монашки) Хотя, морковку она и припрятала, но ощущение настороженности не отпускает!!! Уж, извентиляйте!)))
Старый 10.08.2011, 19:43
  #18   
Брутальная Шишига, кстати, по секрету, скоро будет опубликован сенсационный материал про некоторых твоих в том числе оппонентов!
Старый 10.08.2011, 19:43
  #19   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
чтобы новенькие могли комфортно читать тему с начала. Если обсуждение слишком отошло от темы топика.
ну если только ради того что б кто-то перечитывал с начала... но кому это нужно? все читают только первую страницу и уже отписываются сами... а что б всю тему... не думаю что кому интересно
Старый 10.08.2011, 19:44
  #20   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
ну если только ради того что б кто-то перечитывал с начала... но кому это нужно? все читают только первую страницу и уже отписываются сами... а что б всю тему... не думаю что кому интересно
например, я так делаю) Читаю ВСЁ. ыы))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024