Опции темы Оценить тему
Старый 29.05.2011, 02:46
  #1   
Question Мужчина + мужчина

Мне нравятся мужчины. Скажите что делать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.05.2011, 06:48
  #2   
Старый 29.05.2011, 09:00
  #3   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
актив, пассив?
Судя по постам... пассив.
А по поводу - "Скажите что делать?" Да... ничего. Просто наслаждаться жизнью.
Старый 29.05.2011, 10:06
  #4   
Беркут, не знаю, есть же специализированые форумы, еще и не в той ветке тему создал
Старый 30.05.2011, 03:11
  #5   
Я создал тему здесь, потому что больше негде. Администрация форума наверное не учла, что есть не только традиционные отношения...

Я не знаю, актив я или пассив, просто хочу быть с ним рядом, обнимать, целовать... Боюсь, что он не поймет...
Старый 30.05.2011, 09:22
  #6   
Князь Космоса, мож ты би...на женщин никак?
Старый 30.05.2011, 09:44
  #7   
ЕВГЕША, не жалей его, тебе бы понравилось, если бы твого еще парня, другой мужик трахал?
Старый 30.05.2011, 11:47
  #8   
Князь Космоса, Ахтунг!!!! майнен !!!! пуф пуф)))!!!!!
Старый 30.05.2011, 11:49
  #9   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Администрация форума наверное не учла, что есть не только традиционные отношения...
Уважаеый, для Вас персонально раздел делать не будем. А куда кинуть тему... В секс что ли?

По сабжу - любите, кого хотите, Правилами не запрещено. Главное, не пропагандируйте это на форуме слишком навязчиво.
Старый 30.05.2011, 11:55
  #10   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Вас персонально раздел делать не будем.
А чо можно сделать)))) Just for luzl)))
Старый 30.05.2011, 15:28
  #11   
Джердж Самс, я его не жалею...я определённо спрашиваю....в современном обществе это норма...
Старый 30.05.2011, 16:16
  #12   
ЕВГЕША, тут я с тобой не согласен. Женщины двояко эту проблему видят, супруга они хотят мужественого, сильного, любищего, добычика и тп, сын это для них игрушка пусть он будет женствнный, хорошим другом для ее подруг, который ищет мужика который его будет пердолить
Старый 30.05.2011, 17:55
  #13   
Джердж Самс, игрушка тут не причём...и на что в семье отец...а вообще это может быть и стечение обстоятельств,...
раньше это тоже было, просто никогда не было огласки...а сейчас этого никто не стесняется...
они такие же люди...физически ничем неотличимые от традиционного...
я просто хотела сказать...кому что нравится, у кого какие вкусы....
у меня есть друг тоже гей..но это мне не мешает с ним вполне нормально общаться...
просто не надо из этого делать трагедии...
они не виноваты что они такие...может еще все поменятся...
Старый 30.05.2011, 21:06
  #14   
Ну я же говорю,нормального мужика днем с огнем..А я думаю,что большинство таких голубеньких появляются от пропаганды.Человек еще только из памперсов вылез,а ему "педики-это круто",всякие гей-парады,большинство киноактеров,певцов.Вот и подумов надосуге они ими и становятся.
Старый 30.05.2011, 23:34
  #15   
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 31.05.2011, 00:18
  #16   
Да лана вам всем, набросились))))) хотя в отдельных случаях я посмеялась, спасибо ))
.................................................. .................................................. ..
А по поводу, что вам негде писать, так это бред, полно форумов по данному направлению))
Я не к тому, что я вас гоню, а к тому, что вам , Князь Космоса, тут навряд ли можно будет найти человека по интересам, а точнее по этому конкретному вопросу... Скорее всего только любопытство, грубость либо равнодушие в лице отдельных субъектов данного форума)) Ну, может и будет кто сопереживающий, но если это не я, то кто же?)) Даже не знаю

Князь Космоса, а возможно, ты просто троль))))))))))))
Старый 31.05.2011, 00:30
  #17   
Зайка, тролль - как сексуальная ориентация? Я "толераст" и признаю право на любые извращения! 8))))))))))))))))))
Старый 31.05.2011, 01:30
  #18   
ЕВГЕША, женщины всегда мне были больше друзьями, чем партнершами по постели...
Джердж Самс, ResidentEvil, разьве я сделал вам что-то плохое? Я просто пытаюсь разобраться в себе. Мне неприятно носить ярлык Голубой, но и против тяги не могу устоять. Что мне делать?..
True, как скажете... Но если вы создадите раздел, я буду благодарен, спасибо...
Mari, вы предлагаете бить геев?
Зайка, спасибо на добром слове... Понимаете, мне бы не хотелось чувствовать себя изгоем, меня тянет к людям... Почему мне нельзя писать на форуме, который мне приглянулся. Если человек чем-то отличается от других, значит он тролль?

Мне уйти?
Старый 31.05.2011, 02:04
  #19   
Князь Космоса, не, ты чо! Оставайся! У нас народ в общем-то добрый...8)
Старый 31.05.2011, 16:27
  #20   
Князь Космоса, это ты сам смотри, по мне так - чем больше всякого разного народа у нас на форуме - тем интереснее и веселее))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024