Опции темы Оценить тему
Старый 21.03.2011, 21:28
  #1   
Мафия 5. День второй. Процедуры.

Утро. Поют птички. Храпят пациенты после бессонной ночи. Ночка выдалась о-ё-ёй какая!
Перехожу сразу к делу.
Озверевшая мафия ночью задушила подушкой комиссара. Несчастный flush отчаянно сопротивлялся и перед самой смертью лягнул-таки одного из мафов в секретную болевую точку. Маф отбросил костыли на месте. Да-да! Одним из мафов оказался True. Кто бы мог подумать, что гениальный доктор был замешан в темных махинациях? Перед смертью он успел открыть всем тайну - оказывается, этой ночью его зверски изнасиловал объявившийся в больнице маньяк, потому и не было у доктора обычной резвости и ловкости...А может, доктор Тру и не первая жертва маньяка? Надо быть аккуратнее!
Далее. Озверевший народ вооружился шприцами, спринцовками и трубками для капельницы и отправился вершить правосудие. Под руку попалась тихая милая Солнце. Убежать от разъяренной толпы она так и не сумела. Заспринцевали насмерть. Справедливости ради отмечу - она была из мафии.
В борьбе никто так и не понял, кто дернул рубильник, отключающий электричество. Итог - в реанимации, не приходя в сознание, умер ResidentEvil...
Ужасная ночь, ужасная....

Голосование:
True

Солнце - Нардара, Фелиция
ResidentEvil - Резидент
flush - Солнце
Nardara - Шрайк
ЕВГЕША - Флуш
Шрайк - Евгеша
Фелиция Лэндри - Тру

Остались в живых:
Nardara
ЕВГЕША
Шрайк
Фелиция Лэндри
Из них два мирных, маньяк и маф...

Голоса принимаются до 21-00 следующего дня
Удачи! 8)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.03.2011, 21:31
  #2   
Серафим Кондратьич сидел в углу после бессонной ночи, плакал и писался. Ему было страшно и хотелось каши.
Старый 21.03.2011, 22:08
  #3   
У входа в кабинет Лизу ожидала толпа из мед сестер и пациентов все они....боялись...Узнав о ужасной ночи Лиза не могла никак осознать что еелучший врач доктор Тру был мафиози....За одну ночь столько людей погибло...Еще и маньяк обьявился....что же делать....что же что же...
Старый 21.03.2011, 23:40
  #4   
Ололошеньки лоло!
Тьфу ты, это из другой оперы.
Вай мэ.
Не, тоже не то...
Ой вэй!
О! Попал! А что ви хотите? Какой стресс для старого еврея!
Я таки вас умоляю! Милый доктор - и такая бестыжая мафия?! Куда катится этот мир, я таки вас спрашиваю! Нет, ви таки мне скажите - это же произвол! По больнице шастает мафиеза, целых два штука. Шастали, точнее. Третий прячется. Да еще и насильник насильничает! И эта больница таки борется за почетное звание образцово-социалистической! Тьфу, капиталистической.
Эх, Валера-Валера... Что же он таки сразу не сказал, что он из органов? Я бы ему со всей широкой еврейской душой помог в деле искоренения преступности. А теперь... Бедный комиссар Катани, тьфу ты, Валера то есть.
Старый 21.03.2011, 23:43
  #5   
*дух доктора Тру с укоризной глядит на старого Шмухельсона с портрета на стене* Милейший, я ж вас вылечил от печени, а вы по собутыльнику плачете!
Старый 21.03.2011, 23:55
  #6   
*Дух Валеры летает по палате размахивая руками*
Не плааачь Абрааамыч. Прилечу я к тебе на следующую Хануку в белых одеждах, принесу 3 литра самогона чистого и мацы кошерной...

И та ,Вита, душа моя, не плачь.. жаль не сложилось у нас с тобой...*всхлипывает*
*Машет руками и вылетает в форточку*
Старый 21.03.2011, 23:57
  #7   
Ой-ой-ой! Доктор! Ви Зачем доводите старого еврея до оргазма?! Тьфу ты - до инфаркта! Вот видите, даже заговариваться стал... Теперь подумают, что я страшный насильник. Или, прости господи, мафиеза... А какой из Шмулисона мафиеза? Ви будете смеяться, но даже Сарочка и ее очаровательная мама не боятся старого Шмулисона. А ви говорите - мафия!

добавлено через 1 минуту
flush, Валерочка! Непременно буду таки вас ждать! Ви прилетайте, я вам даже поставлю красивую свечечку!
Старый 22.03.2011, 00:09
  #8   
Увидев призраков, обкакался и потерял остатки речи.
Старый 22.03.2011, 00:24
  #9   
Ва-лее-рооо-чкааааа!!!
Ну вот единственный с кем могла бы облаготворить свой досуг и то потеряла...
почему так всё бывает в жизни...
Да что же эт такое происходит!!!
Вот хоть в вип-палату переселяйся....
хотя сейчас лучше одной мне не оставаться...
ммм....нас совсем осталось немного...
Жуть конечно...

добавлено через 8 минут
Почтенный Шмулисон...я конечно всё понимаю...
но душа Валерочки собирается прилетать ко мне...не сочтите меня эгоисткой..но..мне так не хватает его!!!
Старый 22.03.2011, 00:30
  #10   
*ахахахахахахахаха*
*громко смеётся на всю больницу, наводя страх на оставшихся в живых. видимо так клизмочка ночная подействовала*
Старый 22.03.2011, 00:47
  #11   
Ой вэй! Ви посмотрите на дедушку! Он же весь таки в какашках! Медсестра! У вас тут дедушка просит кашки и какаеца!

добавлено через 1 минуту
Солнце, Ай, уйди страшный призрак грозного мафиези! До чего старичка довел. Не успел он покушать, как уже таки и покакал!
Хммм... У моей Сарочки бывают запоры. Ви бы не могли... Ну чисто за символическую плату в виде мацы... И не смотрите на меня таки так сердито! Ну откуда у бедного старого еврея масло и икра для мацы?

добавлено через 2 минуты
ЕВГЕША, Солнышко, милочка ви моя! Да разве я ж таки против? У вас таки любовь, платоническая, сверхестественная, во всех пониманиях. Таки разве я буду мешать двум сердцам? Но ви уж позвольте мне, на правах старого друга Валерочки, время от времени выпивать таки с ним по немного, уверяю вас - совсем чуть-чуть - божественного нектара. Ради профилактики язвы!
Старый 22.03.2011, 13:00
  #12   
Хорошо, почтенный Шмулисон...немного для здоровья иногда полезно...можете и меня если что в компанию пригласить...
а что вы думаете о повторном ночном проишествии?Ваше мнение...

добавлено через 5 минут
Ведь вы почтенный Шмулисон..далеко продуманный...уже наверняка что-то заподозрили...
Старый 22.03.2011, 13:23
  #13   
Ой, ви таки мне льстите! Ну что может подумать старый еврей? Мы всегда крайние, поэтому я не уливлюсь, если меня посчитают таки мафиози.
Но если думать беспрестрастно, то органы... пересадка... Ви таки уверены, что уважаемый мафизи доктор Тру действовал без согласия главного врача? Пусть и неявного...
Ну а что касается насильника. Оооо! Ви посмотрите на меня! Какой из Шмулисона насильник? Даже моя Сарочка, дай бог ей здоровья столько же, сколько она весит (а весит она много, уверяю вас) жалуется, что я уже не тот, что был в молодости! Ну а что ви хотите! Стрессы, неправильное питание. Тут даже у богатыря не встанет, что уж говорить про бедного Шмулисона...
Старый 22.03.2011, 13:30
  #14   
Шмулисон...ну вы точно не насильник..Доктора...если только не в этой суматохе не потеряли ориентир...
Старый 22.03.2011, 13:43
  #15   
ЕВГЕША, Ой, ви что такое говорите! Чтобы честный еврей страдал голубизной? Да еще в старости? Не смешите мои старые кости
Старый 22.03.2011, 13:45
  #16   
Ну мало ли как сказывается старость на человеке...да ещё и ночные проишествия...
Старый 22.03.2011, 14:16
  #17   
То есть я таки со страху вдруг воспылаю любовью неудержимой к мужчине? К тому же такому, как хромоногий хирург-алкоголик-наркоман?
Старый 22.03.2011, 14:41
  #18   
Так в том то и дело...что...
Что вы там в операционной конкретно делали...вследствии чего Валерочка и умер..но успел вычислить одного из мафов...
Вот и думай..кто ви...
как бы порядочный гражданин...или насильник...
Старый 22.03.2011, 15:01
  #19   
*складывает пальцы пистолетом и стреляет в еврея*

-ПАФ! ПАФ! ПАФ!
Старый 22.03.2011, 15:04
  #20   
Больница стала напоминать дурдом...Больные зашуганы, что совсем с ума сошел, все друг друга подозревают и боятся спать...Лиза сидеть у себя в кабинете и думала кто же это мог быть....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024