Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2010, 17:21
  #1   
iTunes

Купил себе ipod, соответственно начал пользоваться iTunes и не могу понять как пользоваться медиатекой. Вот я добавил несколько папок в медиатеку, которые по пути ещё и рассыпались на ещё большее количество папок. Начинаю формировать плейлисты и сразу путаться, так как медиатека - это просто огромное количество файлов, которые раскидываются не по тому как я их добавляю а как-то по-своему. Есть какая-то возможность если я добавляю папку в медиатеку сохранить её там в таком же виде, как я её сохраняю?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.10.2010, 18:32
  #2   
Цитата:
Сообщение от Mantis religiosa Посмотреть сообщение
Есть какая-то возможность если я добавляю папку в медиатеку сохранить её там в таком же виде, как я её сохраняю?
Внимательно прописывай теги: жанр, артиста, альбом и трек. И у себя в папках переформируй коллекции в этом ключе. Тогда путанницы не будет.
Старый 22.10.2010, 18:46
  #3   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Внимательно прописывай теги: жанр, артиста, альбом и трек. И у себя в папках переформируй коллекции в этом ключе. Тогда путанницы не будет.
ЭЭЭЭ А когда и где прописывать теги? Чего-то пока их не встречал...
Старый 22.10.2010, 20:00
  #4   
Mantis religiosa, winamp есть? Ты вообще музыку откуда берёшь?
Старый 22.10.2010, 22:33
  #5   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Mantis religiosa, winamp есть?
Нет, а что есть смысл его установить?
Цитата:
Ты вообще музыку откуда берёшь?
Самое частое с торрента качаю, ну и редко, если что нету вдруг там, то с ютуба скачиваю видео и с него выделяю звук, бывает что-то порадовало, а на торренте нет.
Старый 22.10.2010, 22:38
  #6   
На приличных трекерах обычно раздачи оформлены по всем правилам, с прописыванием тэгов и прочего. Если же с тэгами проблемы - то придётся самому мудохаться (хотя, чесслово, проще заново всё перекачать, чем вручную тэги прописывать). Так вот, не сомневаюсь, что есть тысяча и один способ это сделать (не исключаю, что даже софт написан под это дело), но я обычно через winamp делаю. Правой кнопкой по треку, view file info - и вперёд.
Старый 23.10.2010, 00:46
  #7   
Mantis religiosa, в айтюнесах и прописывают, более того, рекомендую это делать именно там: айтюнес поддерживает массовую прописку, в винампе такого не встречал, там по 1 треку.
Старый 23.10.2010, 08:21
  #8   
Старый 24.10.2010, 17:54
  #9   
Старый 22.06.2011, 17:59
  #10   
о спасибо все с такой же проблемой столкнулся, а теперь со всем разобрался)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024