Опции темы Оценить тему
Старый 23.04.2010, 07:54
  #1   
Заплати налоги и спи спокойно

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Зайдя по этой ссылке, введя в поле номер своего ИНН, фамилию, имя, отчество вы:

1. Получите мнгновенную инфорамацию о ваших задолженностях по налогам, в т.ч. пени

2. Сможете мгновенно сформировать в элкекронном виде платёжные документы на данные налоги и пени. После чего распечатать и оплатить (через кассу с комиссией банку или через размещённые в банках платёжные терминалы, с помощью штрих-кода, без комиссии, либо с помощью банковских карт, через терминалы)

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 23.04.2010 в 16:59..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.04.2010, 10:44
  #2   
Coup-De-Grace, вот это круть)) Респект!
Старый 23.04.2010, 11:50
  #3   
Только пенни - это монетки такие
Старый 23.04.2010, 13:06
  #4   
Старый 23.04.2010, 16:58
  #5   
Старый 24.04.2010, 03:25
  #6   
Старый 24.04.2010, 06:36
  #7   
Старый 24.04.2010, 10:44
  #8   
Тут у меня знакомый народ проверял, говорит - не работает...
То есть как, долг есть, но информации на сервисе о нем нет. Может база данных недоформирована?
Старый 24.04.2010, 13:39
  #9   
Тернан, Возможно... они только в марте её запустили в полноценном виде, видимо дорабатывают...

Свои налоги проверял - на мне налог на землю и на дом - как положено.
Старый 19.03.2017, 13:31
  #10   
Когда только все нормализуется...



добавлено через 2 минуты


Старый 19.03.2017, 13:43
  #11   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Когда только все нормализуется...
И тут сплошная политика и поиск виноватых. Успокойтесь уже, наших налогов даже на наши же хилые пенсии не хватит. Это математика за первый класс.
Большинство из нас не заработали ни на хорошие дороги, ни на что вообще. Так что, уж что перепадает от продажи нефти-газа и оружия, и за то спасибо.
Старый 19.03.2017, 13:48
  #12   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
И тут сплошная политика и поиск виноватых. Успокойтесь уже, наших налогов даже на наши же хилые пенсии не хватит. Это математика за первый класс.
Большинство из нас не заработали ни на хорошие дороги, ни на что вообще. Так что, уж что перепадает от продажи нефти-газа и оружия, и за то спасибо.
Не верю
Старый 19.03.2017, 13:49
  #13   
Старый 19.03.2017, 13:58
  #14   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Во что именно? Или чему?
У нас налогом уже все обложили, что можно и нельзя.
Я не считаю, что налоговая сумма поступающая в казну слишком мала. Нам это сообщают в СМИ, только это не правда.

Или к примеру. Со всех официально собирают , якобы на ремонт в доме. Причем сумма зависит от площади квартиры ... Я знаю, что это не налог, но с каждой семьи, в моем ближайшем окружении берут по тысячи и более. каждый месяц в течении нескольких лет. НИЧЕГО, на эти деньги у нас в доме сделанно небыло. А это огромная сумма. Об этом и пишут и говорят. пытаясь достучаться до верхов. а в итоге- фиг вам, все по старому.

Куда идут такие огромные суммы денег?
Старый 19.03.2017, 14:00
  #15   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Не верю
И правильно делаете, если воровать миллиардами, то даже таких огромных налогов, какие
платят россияне, ни на что не хватит.
Старый 19.03.2017, 14:33
  #16   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
У нас налогом уже все обложили, что можно и нельзя.
Ладно. Давай на пальцах. В реальном секторе экономики России занято около 30-ти миллионов человек. Это те люди, которые реально работают, что-то производят, добывают, т.е. выдают на гора реальный продукт, за который получают часть реального денежного эквивалента в виде зарплат и прочих выплат.
Теперь минутку (можно дольше) подумай, как 30 миллионов человек со своих налогов могут обеспечить всем необходимым население в 150 миллионов? Себя и ещё 120 миллионов иждивенцев. А ведь все эти 120 миллионов тоже получают какие-то деньги: пособия, стипендии, пенсии или зарплаты.
Вот. А теперь посчитай, какая у тебя должна быть зарплата, и каким должен быть с неё налог, чтобы обеспечить кроме тебя ещё 5 человек.
А ты ещё и хорошие дороги захотела с наших налогов. Ха...
Вот поэтому, когда я вижу/слышу возмущённые реплики типа: "Где наши налоги???" мне хочется ответить в рифму. Ты (не ты конкретно) сначала посчитай сколько ты реально заработал, сколько налогов заплатил, а потом уже задавай такие глупые вопросы и предъявляй необоснованные претензии. Потому как большинство из нас за свою жизнь потребляют намного больше, чем производят. А если производят и больше, то это в основном отходы жизнедеятельности.
Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Со всех официально собирают , якобы на ремонт в доме.
Если ты имеешь ввиду конкретный налог на недвижимость, это да. Согласен. Налог более чем мутный. Мы его уже обсуждали в других темах. Конечно, такие поборы надо отменять.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
налог на недвижимость
Пардон. Я имел в виду конечно же непонятную плату за какой-то кап. ремонт.
Старый 19.03.2017, 14:35
  #17   
@Трюфелька, @bate, @Кот, на флейм работаете?! Снабжаете раздел интересными темами?! Одобряю!
Старый 19.03.2017, 14:37
  #18   
Цитата:
на флейм работаете?!
Уж если тема изначально мусор, то наверное лучше тут, чем в других разделах.
Старый 19.03.2017, 14:38
  #19   
@Кот, это ты сейчас хочешь оскорбить самый любимый раздел Степлер?!
Старый 19.03.2017, 14:39
  #20   
@DK, а, да, это конечно важно, что ты одобряешь.)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024