Опции темы Оценить тему
Старый 25.03.2010, 08:44
  #1   
Кто ХОЧЕТ меня?))

Приветствую Вас, вот и весна наступила, и теплее стало и гармоны...

Девушки, ответьте мне на вопрос)) и если отрицателен ответ, тоже нужно написать, интерересно же что о тебе думают!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.03.2010, 09:25
  #2   
Ловелас, эээ думаю, что это надо проверять на улице а не на форуме

Вот я, например, вчера познакомился с девушкой, а ей оказывается всего 16 (мне 27), но мне она понравилась очень) Внешне и по разговору выглядит зрелой, однако её девственность и непорочность притягивает как нераспустившийся цветок. И не важно кто там обо мне что думает) нравится и всё!!!

Вспомнил свои школьные годы, аж ностальгия пробила, тогда девушки казались практически недоступными, никаких поцелуев, признаний в любви, ничего. А сейчас я стал взрослым, поцеловать девушку на первом свидании для меня в порядке вещей, кроме того, я могу выбирать тех девушек, которые мне действительно нравятся

Вообще, чувствую что в личной жизни этот год у меня будет очень удачным!
Старый 25.03.2010, 09:28
  #3   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ловелас, эээ думаю, что это надо проверять на улице а не на форуме

ну не скажите не скажите, нынче мир такой интерессный, всё начинаеться с сети, селефона, редко с улицы, да и тем более вот я уже понял, ты меня не хочешь, бгыы, шучу..продолжаем значит!!

Вообще, чувствую что в личной жизни этот год у меня будет очень удачным!

с этим поздровляю
Старый 25.03.2010, 11:20
  #4   
Coup-De-Grace, а откуда ты узнал, что она девственна и непорочна?? Сама сказала?


Ловелас,ты хоть расскажи, что-нибудь о себе! Возбуди ... интерес! Чтож тебя - просто так хотеть чтоли??
Старый 25.03.2010, 11:28
  #5   
Ловелас,ты хоть расскажи, что-нибудь о себе! Возбуди ... интерес! Чтож тебя - просто так хотеть чтоли?? [/QUOTE]




Ну многое о себе не расскажу, да и не скромно это, но постораюсь))
Мне 25 Владом звать)) я спортивный, аккуратный, внимательный, сексуальный, не глупый, разговорчивый, эрудированный, поддерживаюший и понимающий, а ещё пишу с ошибками.
так вот, живу в Москве, работаю там же, до этого жизнь носила, работал няней, танцором в клубе, апельсин, моржет знаком кому)) так что разностороняя личность с хорошими данными и умением всем этим пользоваться
Старый 25.03.2010, 11:32
  #6   
..."интересные" человечки иногда появляются на форуме...по сабжу...я тебя не хочу...
Старый 25.03.2010, 11:35
  #7   
А ты лучше вместо отвлеченных и не слишком умных рассуждений... выложи здесь сводную информацию кратко описывающую твое материальное благосостояние желательно с переводом на курсы валют(доллар или евро) и сразу же узнаешь ... Кто там желает с тобой совокупиться... И в какую цену.........
Старый 25.03.2010, 11:39
  #8   
Ловелас, еще три вопросика:
1. твой рост и вес?
2. кто для тебя идеал женьщины?
3. кто у тебя на аватарке?
Старый 25.03.2010, 11:57
  #9   
Цитата:
Сообщение от Фиона Посмотреть сообщение
Ловелас, еще три вопросика:
1. твой рост и вес?
2. кто для тебя идеал женьщины?
3. кто у тебя на аватарке?

Рост и вес 173 / 70
Идел женьщины - та которую я уважаю и ценю, вот та и идеальна))
а на аватарке между прочим моё фото))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
А ты лучше вместо отвлеченных и не слишком умных рассуждений... выложи здесь сводную информацию кратко описывающую твое материальное благосостояние желательно с переводом на курсы валют(доллар или евро) и сразу же узнаешь ... Кто там желает с тобой совокупиться... И в какую цену.........

всё ли в деньгах измеряеться уважаемый, вообще жаль что так говорят, как вы, сложилось впечатление что вы без денег заняться сексом не сможете? ну какой же вы самец то после? так, мужчинка
Старый 25.03.2010, 12:12
  #10   
Эх, я так и думала!
Извини, малыш, но ты меня не возбуждаешь!
я совсем других мужчин люблю!
но ты не переживай, таких как я - мало!
Старый 25.03.2010, 12:19
  #11   
Цитата:
Сообщение от Фиона Посмотреть сообщение
Эх, я так и думала!
Извини, малыш, но ты меня не возбуждаешь!
я совсем других мужчин люблю!
но ты не переживай, таких как я - мало!


дык дело тут и не возбуждение вовсе, просто тема актуальна о желаниях друг к другу, по весне то)) может тут найдёться тот кто в втём вкусе)))
Старый 25.03.2010, 12:21
  #12   
Цитата:
Сообщение от Ловелас Посмотреть сообщение
ну какой же вы самец то после? так, мужчинка
Нет нет уважаемый вы глубоко заблуждаетесь,.. хотя такие заблуждения в вашем нежном возрасте(таки вам наверняка лет 15-16....) предсказуемы и простительны, да и резкие ваши выпады надо сказать тоже не вызывают во мне должного отклика..... я даже не злюсь как не странно.... Вы вероятно всю жизнь трахали неумных малолеток, ведущихся не столько на ваш интеллект и человеческие качества, сколько на саму возможность совокупления... но увы друг мой жизнь научит вас(и в моём лице тоже) несколько иному положению вещей... Вы поймете что глупо задавать на форуме и вообще в принципе задавать подобные вопросы.... тем более человеку позиционирующему себя как ЛОВЕЛАСА,.. также вы поймете что глупо плеваться в человека который дает дельный совет, закрыв глаза на очевидную абсурдность вопроса... вы многое поймете.... Скажем так: хоть у меня и не было женщин(хвала всевышнему), но МАЛЬЧИКОМ среди нас двоих являетесь вы.... и должен сказать без претензий на "вундеркиндство"))))))

Последний раз редактировалось ResidentEvil; 25.03.2010 в 12:24..
Старый 25.03.2010, 12:33
  #13   
ResidentEvil, ну, зая, ну не ругайся! У каждого в жизни свои ценности, свои цели и задачи! Ты же хочешь, чтоб уважали твои взгляды на секс, и я тебя уважаю! А ему нравиться и хочется быть желанным - чтож в этом плохого!?

добавлено через 3 минуты
Этого в глубине души всем хочется, даже тебе! только не убивай сразу!
Старый 25.03.2010, 13:13
  #14   
Цитата:
Сообщение от Фиона Посмотреть сообщение
Coup-De-Grace, а откуда ты узнал, что она девственна и непорочна?? Сама сказала?
Но-но...!! об этом говорит мой "тысячелетний" опыт
Старый 25.03.2010, 13:22
  #15   
на завтрак ?
Старый 25.03.2010, 14:37
  #16   
Милый, Coup-De-Grace, я тебя умоляю!! 27 лет а такой наивный! ты только вчера с ней познакомился уже такие глубокие выводы, ето настораживает!!!
Хотя, я конечно не утверждаю что это девственность и непорочность у нее уже отсутствуют, но призываю тебя не делать поспешных выводов! Присмотрись трезвым зглядом! Просто я терпеть не могу когда мужиков облапошивают! Вот и переживаю за вас!

добавлено через 1 минуту
и кстати не забывай про уголовный кодекс
Старый 25.03.2010, 16:50
  #17   
Да я шучу кончено)) всё может быть, не всегда удаётся читать девушку, даже и очень молодую, как открытую книгу. Часто, как раз старших по возрасту девушек понимаешь быстрее и лучше.

Ну а в принципе, сколько может быть потенциальных контактов у 16 летней девушки ? 1, 2, 3. Теоретически может быть и больше, но в данном случае смею предположить что нет. Если девушка недоговаривает, лукавит, это становится заметно сразу в небольших мелочах, поэтому я в состоянии отличить честную девушку от "бессовестной пизд*б*лки"

Цитата:
и кстати не забывай про уголовный кодекс
Ээээ ну я же не маньяк-насильник какой)) хотя и некоторые молоденькие девушки в тайне мечтают о таком!)

Да, кстати, уголовная ответственность по статье 134 и 135 наступает только если девушке не исполнилось 16 лет.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 25.03.2010 в 17:12..
Старый 25.03.2010, 17:35
  #18   
Coup-De-Grace, когда готовишь Решающий_удар?
Ну, Ловелас странный... И с приплясывающей орфографией. По теме я буду солидарен с тов.
Lego.
Старый 25.03.2010, 19:00
  #19   
Старый 25.03.2010, 20:18
  #20   
Боря хочет, который Моисеев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024