Опции темы Оценить тему
Старый 15.01.2010, 01:45
  #1   
Ярость

Ну я конечно извиняюсь если такое где нибудь здесь есть, но я чё то не нашёл. В жизни каждое второе раздражение нужно в себе гасить иначе можно нарваться на различного рода конфликты, непроятности(увольнение с работы, отчисление из института, банальная драка, ну и.т.д.) Но эта дрянь(раздражение) имеет свойство накапливаться и выплексиваться наружу в самой неприятной форме. Хотелось бы узнать кто как справляется с такой хренью(ну в смысле делает так чтоб не выплескивалась злоба, или ваще на всё забивает...ХЗ). И что способно довести вас до слепой ярости. Ответы в ключе "...иди Резидент кого-нибудь трахни..." или "...Иди Резидент сходи к психотерапевту...", ну и.т.д. не принимаются.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.01.2010, 01:57
  #2   
Проще всего научитсья не генерировать в себе разражение. Утилизация своего психологического мусора заметно отражается на физическом здоровье. А если накопилось всех меры, то можно грушу помолотить кулаками или палкой бутылки колотить.
Старый 15.01.2010, 10:43
  #3   
Старый 15.01.2010, 13:26
  #4   
Ну, лучше всего, на мой взгляд, общение с друзьями. В отсутствии оного - комп. игры. Особенно что-нить мясистое, без напряга мозга.
Старый 15.01.2010, 13:30
  #5   
Wiz@rd, мясистое - это меня порадовало

Сашка....фраза есть хорошая. "Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь."
Тебя я смотрю многое в ярость приводит, почему, можешь мне сказать ?
Старый 15.01.2010, 13:30
  #6   
Агрессию нельзя подавлять, её надо грамотно утилизовывать. Туда, куда я тебя раньше отправляла, есть тема "Инструментальная агрессия" - там всё расписано. Очень мощно и подробно. Это разговор вообще не простой и тема не на один-два поста. Если серьёзно этим заниматься, можно это грамотно перерабатывать или включать механизм контроля при первых признаках поднимающейся ярости. Есть и конкретные методы - дыхательные, личностно-трансформационные и физическая утилизация, например, в спортивные единоборства. В общем захочешь реално разобратся со всем и научится справляться с этим хоть как-то, почитай то, что я сказала. Останутся вопросы после той темы, напишешь мне.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.01.2010, 13:36
  #7   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать кто как справляется с такой хренью
  • Устраиваю разборки на форумах (не нашем) )))
  • Отправляюсь на прогулку
  • Музыку слушаю (агату)
  • Иногда поспать - помогает
Старый 15.01.2010, 13:38
  #8   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Есть и конкретные методы...
А найти причину внутри себя не пробовалось???
"Подобное притягивает Подобное"... *продолжать или всё понятно?..*
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 15.01.2010, 13:38
  #9   
ResidentEvil, Смотрю комедии и тебе советую
Старый 15.01.2010, 13:43
  #10   
Цитата:
Сообщение от VALet Посмотреть сообщение
А найти причину внутри себя не пробовалось???
ВАЛет, это вторая ступень исцеления - рефрейминг. Изменение контекста жизни через личную трансформацию, но есть и первая - это нечто вроде "скорой помощи" до тех пор, пока не запущен рефрейминг. То есть именно конкретные приёмы отслеживания "точки кипения" и Экологичной утилизации агрессии. Можно же её АПкого-то утилизовывать, а можно трансформировать. Второе - экологично, но дольше. Первое - быстрее и мощнее.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.01.2010, 14:22
  #11   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Второе - экологично, но дольше. Первое - быстрее и мощнее.
Нююю... Всё зависит от Уровня... Время здесь абсолютно не причём...
*Юля, я уже не первый раз замечаю, что ты или намеренно подтормаживаешь, или в самом деле у тебя что-то не так...*
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 15.01.2010, 15:40
  #12   
Володь, Время не при чём для тех, кто уже вне времени - как ты. А для Резидента пока имеет значение категория "быстро-медленно" ИМХО. Поэтому я и написала, если он захочет, накидаю ему в личку ситуативных, быстрых мер, а если для серьёзных личных изменений, то надо ту тему читать. Это будет работать не так быстро, но зато с более длителным терапевтическим эффектом.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.01.2010, 15:55
  #13   
Юль... Принимается... Надеюсь, что Резиденту это на пользу пойдет... Он парнишка далеко не дурак... Разберётся...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 15.01.2010, 16:56
  #14   
Запишись на бокс. Ну или создай свой бойцовский клуб.
Старый 15.01.2010, 18:16
  #15   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Тебя я смотрю многое в ярость приводит, почему, можешь мне сказать ?
Не знаю у меня как будто ядерный двигатель внутри, я даже спать нормально немогу, среди ночи могу подскочить с диким сердцебиением и ощущением что у меня только что лимон баксов упёрли, раньше от такой хрени сигареты спасали, теперь водка и то не всегда.
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Агрессию нельзя подавлять, её надо грамотно утилизовывать
Я один раз наутилизовался чуть не посадили)), а если серьёзно, то энергия злобы если есть, то должна как то выйти причем немедленно - тогда вреда для здоровья будет меньше, а это не далеко не всегда возможно.
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Устраиваю разборки на форумах (не нашем) )))
Намек понял))), но этот ресурс мне нравится больше всего и для разборок, и просто поговорить
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Музыку слушаю (агату)
Неплохая группа, но Гражданская Оборона все таки больше подходит
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Запишись на бокс. Ну или создай свой бойцовский клуб.
Мне для бойцовского клуба достаточно на улицу выйти посе 12 00, только срок потом мотать неохото.
Старый 15.01.2010, 18:29
  #16   
ResidentEvil, ну вот в боксе если по правилам заниматься и срок не надо мотать и разрядка есть. Мы ж не зря советуем.
Старый 15.01.2010, 18:55
  #17   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Не знаю у меня как будто ядерный двигатель внутри, я даже спать нормально немогу,
Полумера - компьютерная игра с мясом (типа дезматч в кваке).
Старый 16.01.2010, 18:15
  #18   
1 Успокаиваться - глухой номер. И вредно подавлять эмоции всякий раз, когда они возникнут. Лучше дать выход чувствам. Например, Шварц в фильме "Детсадовский полицейский" во время педагогических мучений выбегал в школьный двор и орал во всю глотку)))
2. Чувство гнева, раздражения ярости, лучше всего сублимировать в физическом труде (дрова рубить или картошку копать до мокрой майки), активном спорте (кроме бойцовских видов отлично подойдёт велосипед или длительный бег), в различного вида состязаниях (даже в армреслинге - главное, чтобы переключиться на спортивную злость), сексе.
3. Если у тебя всё так, как ты описываешь, то советую проконсультироваться у терапевта и невропатолога. екоторые сердечные заболевания имеют такие проявления. Нервные, тем более.
4. Вполне возможно, у тебя гормоны бушуют - и ты сам виноват.
Старый 20.01.2010, 19:47
  #19   
Я после некоторых событий гнев стал гасить в спортивном зале. Помогает еще общение и омоочень много смеха. На работе можно и поспорить, но тут нужно знать меру. А лучше и правда, не напрягаться.
Старый 16.02.2010, 18:31
  #20   
я когда подростком была - гнев гасила напрямую - драки, маты, разборки!
Потом ограничилась - жескими высказываними!
Теперь отношусь ко всему проще, можно сказать с юмором - довести меня до гнева или ярости теперь сложно, даже не помню когда последний раз злилась! стараюсь даже попытки присекать!
Хотя по возможности с удовольствием мстю обидчикам!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024