Опции темы Оценить тему
Старый 20.12.2009, 20:26
  #1   
Испугались?!

Как я только дал ссылку на свой форум сразу её закрыли! Боитесь, что кто-то придёт на форум и поймёт всё как есть?! Я так и знал! Ещё ни у кого из моих оппонентов не появилось смелости прийти на мой форум и там отстоять свою позицию, так как там нет десятка поддакивающих помощников! Прощайте, судари и барышни!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.12.2009, 20:34
  #2   
Ну, во-первых, ссылку не закрыли, а скрыли. А во-вторых, вам перед приходом на наш форум следовало бы ознакомиться с нашими правилами и соблюдать их.

Последний раз редактировалось Арвен; 20.12.2009 в 20:37..
Старый 20.12.2009, 20:39
  #3   
Ну запрещена у нас реклама других ресурсов....ну совсем что-ли не читают при регистрации?
Старый 20.12.2009, 20:46
  #4   
Так так на тролля наткнулись????
Старый 20.12.2009, 21:50
  #5   
Цитата:
Сообщение от Александр Робертович Посмотреть сообщение
Ещё ни у кого из моих оппонентов не появилось смелости прийти на мой форум и там отстоять свою позицию
А кому оно надо, кроме вашего
Цитата:
Сообщение от Александр Робертович Посмотреть сообщение
десятка поддакивающих помощников
???
Лично мне - нет. Доказывать очевидные вещи толпе людей с извините, "измененным сознанием"? Я лучше потрачу это время, чтоб выполнить свои обязательства перед клиентами и денег заработать, пользы от этого будет больше и для меня и для мира.
Цитата:
Сообщение от Александр Робертович Посмотреть сообщение
Прощайте, судари и барышни!
Прощайте, Александр Робертович, и на прощанье уясните, что посещать чужие монастыри, размахивая своим уставом, как минимум - невежливо. С наилучшими пожеланиями...
Старый 20.12.2009, 21:53
  #6   
Ну вот. обидели хорошего человека
Старый 20.12.2009, 21:55
  #7   
ResidentEvil, нет. Просто, человек - популяризатор своих идей. Видимо он имеет с них моральные и/или материальные выгоды. В самом прекраснодушном варианте - за идею старается!

добавлено через 1 минуту
Doomed, давай разрешим ему накидать ссылок на его форум? А потом уйдем туда стройными рядами? А?
Старый 21.12.2009, 00:48
  #8   
Shaman, я его знаю, он шутил
Старый 21.12.2009, 08:47
  #9   
Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
А потом уйдем туда стройными рядами?
Серег, ну тут вроде у всех голова на плечах есть, зря ты так

добавлено через 1 минуту
И таки да, либеральность кончается там, где начинаются оскорбления.

Последний раз редактировалось Nike; 21.12.2009 в 08:48.. Причина: да что ж такое сегодня
Старый 21.12.2009, 15:02
  #10   
А такой адекватный казался...
Старый 21.12.2009, 20:45
  #11   
Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Прощайте, Александр Робертович, и на прощанье уясните, что посещать чужие монастыри, размахивая своим уставом
Да бросьте вы его воспитывать) Он сюда пришёл с единственной целью - привлечь на свой форум. Для чего был применён нехитрый способ: "Ой, не знаю. что делать, помогите, люди добрые, вот вам ссылочка" Это ж очевидно.
А после того, как Эл помог советом, он же (Эл) был объявлен "вне закона")))


Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
ну тут вроде у всех голова на плечах есть, зря ты так
Ну-ну... Хочешь сказать, что не мечтал прежде стать черносотенцем?)))
Старый 21.12.2009, 20:59
  #12   
ЁПРСТ
Я неможу)))))))))))))))))))))))))))))
И чё так усе напряглись? Фик бы с ним
Старый 21.12.2009, 21:37
  #13   
Да конечно,сразу видно было что за фрукт,да хоть 10000 ссылок на его форум ....
Старый 21.12.2009, 21:47
  #14   
MapTuHka, а я как-то и не подумал пойти посмотреть на тот форум, хотите верьте, хотите нет. А отвечал сугубо по делу, как истинный айтишник

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 21.12.2009, 21:51
  #15   
А я и не наткнулась ни на одну ссылку его
Старый 21.12.2009, 21:54
  #16   
Nike, Ха! Думаешь, я ходила?))) Я вообще обычно не хожу, когда кто-нибудь постит сразу после регистрации "Помогите выбрать подарок" и ссылочка, или "Как лучше строить подземный гараж" и опять ссылочка) тут же очевидна цель прихода на форум.
Старый 22.12.2009, 00:47
  #17   
MapTuHka, он приходил рекрутский набор делать. Когда повесил свою программу, то всё ясно стало (по ссылке на его форум не ходил, кстати), кто они такие. Стал ждать, может ещё что лишнего сболтнёт, но тут народ на него накинулся...
Старый 22.12.2009, 00:58
  #18   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Стал ждать, может ещё что лишнего сболтнёт, но тут народ на него накинулся...
Довольно обидные ваши слова... что мы, волки что ли?
Старый 22.12.2009, 01:14
  #19   
Птиц, с вопросами имелось ввиду...
Старый 22.12.2009, 02:21
  #20   
Беркут, (недоумённо) почему обидно? Волк - не такое уж и плохое животное, "санитар леса". Там в прибитой теме пропала моя ссылка на один ресурс, где серьёзный человек (тоже позиционирующий себя как черносотенец), немного рассказывал об этом движении в истории России
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
. Поскольку топикстартер сразу от него открестился, то стал представлять для меня чисто второстепенный исследовательский интерес.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024