Беркут, (недоумённо) почему обидно? Волк - не такое уж и плохое животное, "санитар леса". Там в прибитой теме пропала моя ссылка на один ресурс, где серьёзный человек (тоже позиционирующий себя как черносотенец), немного рассказывал об этом движении в истории России [HIDE]https://kozhinov.voskres.ru/cher-sot/chersot.htm#_Toc461113348[/HIDE]. Поскольку топикстартер сразу от него открестился, то стал представлять для меня чисто второстепенный исследовательский интерес.