Опции темы Оценить тему
Старый 30.11.2009, 15:57
  #1   
Интервью с Mari

Интервью продлится одну неделю. По завершению тема будет закрыта. Что бы потом поднять тему потребуется снова всем проголосовать за интервьюируемого.

Вопросы можно задовать любые, конечно, в пределах этики. Но Marı может по своему усмотрению не отвечать на очень личные вопросы.

Давайте стараться без провокаций и помнить. что это всего-лишь интервью.


Юль, ты когда-нибудь красилась в блондинку? Если нет, то почему? И возникало ли такое желание?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.11.2009, 16:00
  #2   
кхм)))можно я вопросю? Юль,ты носила форму в школе?))) ну там коричневое платице и белый фартук))
Старый 30.11.2009, 16:01
  #3   
Юль, когда ты поступала на высшее , ты сама принимала решение куда или по совету/настоянию родителей?
Старый 30.11.2009, 16:08
  #4   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Юль, ты когда-нибудь красилась в блондинку? Если нет, то почему? И возникало ли такое желание?
Женяяяя!!!! Я тя люблю!!!!! Вопрос выносит моск сразу нафик - даже красицццА не надо.

Нет, не красилась никогда. У меня смуглая кожа и тёмно-карие глаза. Блондинкой я бы смотрелась... странно... Желание такое возникает. Причём сейчас регулярно. Мои "заморочки" и додумывание ситуаций ЗА людей частенько мешают мне органично вписываться в реальную жизнь. Вот я и думаю... может.. если покрашусь в блондинку, мне это на некоторое время поможет?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2009, 16:09
  #5   
Цитата:
Сообщение от Mamzel Посмотреть сообщение
кхм)))можно я вопросю? Юль,ты носила форму в школе?))) ну там коричневое платице и белый фартук))
Да, я 1979 года рождения. Ещё застала школьную форму. Мне бабушка шила фартучки. Белые всегда с "крылышками" на лямочках.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2009, 16:17
  #6   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Юль, когда ты поступала на высшее , ты сама принимала решение куда или по совету/настоянию родителей?
Да. Сама. Мои родители приняли моё решение и уважали его. Более того - год я отходила на платные 8-ми месячные подготовительные курсы при Университете Печати. Как сейчас помню, группа К-12.
Так что ВУЗ я выбирала за год до поступления. У меня были явные гуманитарные наклонности и не менее явный романтизм в голове. Точные науки были тоже на "4" и "5", что в общем позволяло мне поступать и в технический ВУЗ. В итоге я выбирала между спектральной физикой в Горном Университете (изучение звёзд - так романтично - родителей не пугала этой идеей. Потом её отбросила). Затем факультетами журналистики в Российской Социальном Ун-те, МГУ и факультетом Книжного дела Университета Печати. ДЛя МГУ не было печатных работ - только стихи в 1 газете. В Социальный и Печати поступала. Но хотела в Печати. ТУда же и на курсы ездила. Поступила благополучно - на бесплатное вечернее отделение. На дневное принимали всего 25 человек бесплатников, поэтому я не прошла. О выборе своём не жалею. Это то, что действительно моё.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2009, 16:21
  #7   
Мари, а как ты думаешь почему тараканы не живут в поручнях тролейбусов?
Старый 30.11.2009, 16:22
  #8   
Ответы типа:"потому что они все уже в твоей голове" не принимаются.
Старый 30.11.2009, 16:23
  #9   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Мари, а как ты думаешь почему тараканы не живут в поручнях тролейбусов?
Потому что людские головы - более уютные квартирки. Угадала?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2009, 16:25
  #10   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ответы типа:"потому что они все уже в твоей голове" не принимаются.
А вот и нет. Тут надо правду отвечать по правилам или не отвечать. Я правду отвечаю. И почему только в "твоей". Не только. Во мнооогих головах мнооооогих людей.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2009, 16:29
  #11   
Юля, ты любительница в метании разрушительных предметов... По сути своей ты - изяЩная, маленькая, симпотичная и в тоже время разрушительная КАТАПУЛЬТА...
Вопрос: твой любимый, для менания в оппонента предмет...
1. Тапочек.
2. Тарелка.
3. Тяжелый, увесистый предмет, именуемый СЛОВО.
4. Другое.

Короче: Нужное подчеркнуть...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 30.11.2009, 16:34
  #12   
Юля не совсем обычный человек - ну по крайней мере у меня таких эзотерико-ориентированных знакомых, а тем более друзей просто нет. Отсюда вопрос:
а когда это (увлечение) началось? И как? Что сподвигло-то?
Старый 30.11.2009, 16:38
  #13   
Какого цвета твоя светимость?
Старый 30.11.2009, 16:42
  #14   
Цитата:
Сообщение от VALet Посмотреть сообщение
Вопрос: твой любимый, для менания в оппонента предмет...
1. Тапочек.
2. Тарелка.
3. Тяжелый, увесистый предмет, именуемый СЛОВО.
4. Другое.
Признаюсь, конечно, СЛОВО. Самооправдываясь, замечу, что словами я не тока кидаюсь, как дротиками, но и грею, успокаиваю, творю Красоту, люблю.

А тапочками в кота кидалась - это да. Когда провода компа кусал, например. Или когда намеревался занавеску зубами раздербанить. В общем коту доставалась тапочком. А людям, обычно, словами. Тарелки не бью, тяжёлыми предметами не швыряюсь. Один раз разве что только швырнула мобильный мужа АПСТЕНУ... Он перед этим мой швырнул. Оба мобильных выжили. :-))))))))))))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2009, 16:50
  #15   
Самое ужасное твое качество?
Старый 30.11.2009, 16:56
  #16   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Какого цвета твоя светимость?
СховавшеесяЗло, наверное, на этот вопрос легче ответить видящим человека со стороны...
Не буду освещать весь спектр, но преобладающие цвета:
1. Изумрудно-зеленый (цвет Анахаты)
2. Ярко-синий (как цвет шестой чакры)
3. Серебристо-серый цвет - повышенная самооценка и как следствие не совсем контролируемая (временами, местами) гордыня...
4. Прочие оттенки в малых количествах...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 30.11.2009, 17:03
  #17   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Юля не совсем обычный человек - ну по крайней мере у меня таких эзотерико-ориентированных знакомых, а тем более друзей просто нет. Отсюда вопрос:
а когда это (увлечение) началось? И как? Что сподвигло-то?
Ооооо... товарищи читатели... можно пойти кофе сделать. Это долго описывать. Если в кратце, было ощущение пустоты - и внутри и вокруг. Полной разочарованности во всём. Тогда осознала, что любить- это не значит, что тебя будут любить в ответ, причём так, как ты представляешь, что тебя будут любить. И всей твоей любви не хватает для того, чтоб кто-то хоть наполовину согревал тебя так, как тебе нужно, чтоб не замёрзнуть. Было ощущение полной исчерпанности и колкой льдистой горечи внутри. Сидела на подоконнике в предсуицидальном настроении. Напилась коктейлей. обрыдалась. Полусвалилась по ЭТУ сторону окна. От безыскходности решила родить себе ребёнка, чтоб меня хоть кто-нибудь любил. Чтоб хоть кому-нибудь быть нужной. Рожала тяжело очень, меня перенаркозили неподходящим мне наркозом. Там я уже вполне реально чуть не умерла. Откачали с новыми пониманиями, которых я навидалась ТАМ - на рубеже и за рубежом БЫТИЯ. Ребёнок родился сначала ПЕРВЫМ важным смыслом жизни - он меня любил и я была нужна. Но этого было мало. Мне надо было знать ЗАЧЕМ Я. Не зачем я ТАМ - это я уже знала. А зачем я конкретно здесь. Истоком меня как эзотерини стало вот это нежелание жить и вынужденная послеродовая перезагрузка в жизнь и книги С.Н. Лазарева- "Диагностика кармы". Это биоэнергетика. Он научил меня, как выжить в реале такой, как я есть. Как дарить щедро и наполняться из Звёздной Чаши Вселенной. Как любить и прощать. Объяснил очень многое, что не давало мне покоя. Его книги пришли именно тогда, когда должны были прийти. И стали мостиком ко мне новой. И ещё в то же время на меня "наткнулся" человек, который трогательно меня опекал, когда я делала первые шаги в ирреальности, которая на самом деле реальность. В общем не грузитесь. Но этот человек сказал мне, что меня точно "повели". Я себя очень сложно и странно чувствовала - не буду описывать. И он объяснял, что со мной. И поддерживал. Я не буду писать о том, кто это. Кто знает, тот знает. Кто не знает таких подробностей моей жизни, тем и не надо.

Последний раз редактировалось Mari; 30.11.2009 в 17:15..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2009, 17:08
  #18   
Значиццо убила разум летуна?
Старый 30.11.2009, 17:09
  #19   
и давай уж тогда, чем ты реально очень гордишься - достижение, что-то врожденное ли
Старый 30.11.2009, 17:13
  #20   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Какого цвета твоя светимость?
Резидент, на этот вопрос ответил VALet. Он прав.
Преобладающий зелёноватый и чуть желтоватый - анахаты. Дальше вишхудха - синий.
Остальное я плохо в себе вижу. Но гордыня зашкаливает. Эмоционалка повышенная. Если это даёт серебристый, точнее стальной отсвет, тогда так.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024