Опции темы Оценить тему
Старый 07.02.2024, 18:23
  #1   
Такер Карлсон и Путин

Такер Карлсон, американский журналист, изрядно подогрев публику, взял интервью у Путина. Обещают скоро выйдет.
Ну для нас-то он вряд ли что-то новое скажет, а вот для западного зрителя вполне много нового будет. Или нет?

А между тем Такера внесли в базу "Миротворец", за что? за интервью? тоже мне демократия

Смотреть будете?

Кстати параллельно запрошено интервью у Зеленского. Вот это я понимаю - настоящая журналистика, мнение двух сторон представить.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.02.2024, 18:37
  #2   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
А между тем Такера внесли в базу "Миротворец", за что?
СМИ: ЕС не исключил санкций против Такера Карлсона за интервью с Путиным
МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. ЕС может рассмотреть санкции против американского журналиста Такера Карлсона за интервью с российским президентом Владимиром Путиным, пишет издание Newsweek со ссылкой на действующих и бывших депутатов Европарламента (ЕП).
Скрытый текст
Такер Карлсон - супер!!!
Сегодня в стриме Гаспаряна Алексей Мартынов говорил, что за сутки ролик Такера Карлсона о том, что он возьмет интервью у Путина набрал в США 100 миллионов просмотров!
Сто миллионов!
Старый 07.02.2024, 20:08
  #3   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
А между тем Такера внесли в базу "Миротворец", за что? за интервью? тоже мне демократия
Не, не за интервью. Его внесли ещё летом 2023. Но сказали только сейчас почему-то
Смотреть в 2 час ночи? Основное всё равно потом напишут.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 08.02.2024, 12:14
  #4   
ну вряд ли мы что-то новое узнаем
это же для западной аудитории
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.02.2024, 12:15
  #5   
как думаете, во многих головах зародится зерно сомнения в том, что есть белое, а что - черное?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.02.2024, 14:06
  #6   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
как думаете, во многих головах зародится зерно сомнения в том, что есть белое, а что - черное?
Во всяком случае, это всё может и прояснить ситуацию для незнающих, и расшатать её для тех, кто думает, что он(и) знает(ют) ВСЁ "до дондышка". ))

**А ещё журналист заходил в наш бывший Мак - "Вкусно, и точка!" на Киевской. Даже видео было в ленте Мейл.ру, как он выходит из машины на площади Киевского вокзала.
Старый 08.02.2024, 16:42
  #7   
Смотреть конечно буду! Интервью, которое рекламируют главы двух сверхдержав стоит того
Старый 08.02.2024, 19:36
  #8   
Анонсировали показ интервью завтра в 7 утра на Первом. И на сайте Кремля будут англо и русскоязычные версии.
Старый 08.02.2024, 21:27
  #9   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
как думаете, во многих головах зародится зерно сомнения
В тех головах, которые что-то решают, ничего не зародится.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 08.02.2024, 22:50
  #10   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Смотреть конечно буду! Интервью, которое рекламируют главы двух сверхдержав стоит того
Хочешь знать итог? Придут к одному - "всё было украдено (разбомблено, разворовано) до нас!" Мы очень сожалеем, скорбим и плачем, и в будущем обещаем!... А с нами, народ пойдёт... и т.д.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 09.02.2024, 12:04
  #11   
Ну что, посмотрели? Как вам?
Старый 09.02.2024, 13:06
  #12   
Старый 09.02.2024, 13:27
  #13   
@Длинношеее, историк-блогер Владимир всегда интересно рассказывает
Старый 09.02.2024, 15:56
  #14   
Посмотрела. Кто-то недоигрывает, кто-то переигрывает.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.02.2024, 17:00
  #15   
Старый 09.02.2024, 17:33
  #16   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Ну что, посмотрели? Как вам?
Скажу так, как ощущалось по ходу интервью.
Ощущение, что добрый дедушка разговаривает с мало разумными детьми, которых к тому же опасается чересчур нагрузить чем-то пугающим.
Лично для моего уровня осмысления происходящего и эмоциональной вовлеченности, содержание интервью как сахарная пудра на чудовищном айсберге творимого Западом зла)
Старый 09.02.2024, 17:34
  #17   
Старый 09.02.2024, 17:34
  #18   
@Sandy, местами путин повторялся, это добавляло нудноватости и желания смонтировать, но уговор был оставить всё как есть, потому пришлось терпеть. Но думаю оно и полезно, т.к. повторение мать учения, а западная аудитория давно не слышала подобных вещей.
Старый 09.02.2024, 17:46
  #19   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Sandy, местами путин повторялся, это добавляло нудноватости и желания смонтировать, но уговор был оставить всё как есть, потому пришлось терпеть. Но думаю оно и полезно, т.к. повторение мать учения, а западная аудитория давно не слышала подобных вещей.
Мне не было нудно, даже с учетом того, что исторические сведения приводились намного более поверхностно, чем это все известно в российском информационном поле.
Но вот это ощущение того, что идет обращение к аудитории с не просто нулевой информационной базой, но с прямо противоположной расстановкой акцентов, со всей осторожностью, необходимой для ситуации опровержения устоявшихся убеждений, не то, чтобы озадачивает...
Неприятия реалий происходящего и в российском социуме вполне много..
Вот именно этого мой разум и не в состоянии постичь(((
Как возможно не различать черное от белого(((
Мне никто не вливал в уши, что нельзя бомбить Югославию, Ливию, Сирию, Ирак..
Что неверно, когда одна страна процветает, грабя другие страны, создавая в них конфликты.
Это знаешь на подкорке, на подсознании.
Но ведь очевидно, что для огромной части населения планеты- это не так.((((
Именно это и ощущалось по интервью..
Старый 09.02.2024, 18:11
  #20   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Sandy, местами путин повторялся, это добавляло нудноватости и желания смонтировать, но уговор был оставить всё как есть, потому пришлось терпеть. Но думаю оно и полезно, т.к. повторение мать учения, а западная аудитория давно не слышала подобных вещей.
Да.

Западная аудитория не просто многих вещей не слышала - эта аудитория над подобными вещами никогда в принципе не задумывалась! Потому что узконаправленное моделирование предвзятого вИдения этим и отличается - невежеством, априори уверенным в правоте только своей позиции.

Невежественные люди, в отличие от осведомлённых людей, никогда в своей правоте не сомневаются. Как говорится, нет ничего хуже самоуверенного невежды.

Поэтому Путину и пришлось предельно упрощать многие излагаемые им позиции - это всё было как разговор академика с первоклассником, впервые осваивающим Букварь.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024