Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2009, 20:33
  #1   
Магическая защита.

Есть защита, которая способна отразить взгляд от тебя, а также защита с двойным эффектом. Например, делает, кто не будь гадость тебе типа порчи ну или что-то вроде того, а зашита, срабатывает, делает захват этой гадкой энергий и утраивает её и отправляет обратно к тому, кто её посылал.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2009, 21:56
  #2   
против лома нет приема
Старый 20.08.2009, 23:30
  #3   
Мистика, астрология, магия, непознанное у нас вот в этом разделе:
https://realax.ru/forumdisplay.php?f=151

Мне говорил мой Учитель, "Юленька, не твоё - не прилипнет". ИМХО - это ГЕНИАЛЬНАЯ фраза. Потому как для того, чтобы любое нападение сработало, у человека должно быть нечто вроде "приёмника", предрасположение к тому, чтоб это "прилипло".

Если же человек заморачивается, надумывает себе плохое, если в ауре пробоины или организм энергетически истощён, то всякие "сглазы" могут прорасти. В процессе атаки - если ты её "видишь", "ощущаешь", можно пользоваться личной ментальной защитой. Они есть разные - начиная от представления 4-хстихийных щитов, зеркала, святого круга, заканчивая какими-то ритуальными реагированиями - перекреститься, скрестить пальцы, шептать охранительные слова, соорудить из чего-нибудь пояс и завязать (языческие защиты кругами силы), ... много чего есть. Вплоть до разотождествления себя с собой - "вышел" внутренне из себя в какое-нибудь "безопасное место" с установкой - всё, что происходит сейчас, происходит не со мной, только с моим физическим телом, меня "дома нет", мне ничего повредить не может. И пр.

Или защита уже ПОСЛЕ произошедшего. Постфактум. После того, как узнал, что кто-то что-то там на тебя наколдовывал. Раскладываешь в себе саму МЫСЛЬ о том, что этот конкретный человек мог повредить какими-то своими действиями. либо мысленно находишь в себе эту гадость в виде какого-то блока или зажима телесного и вытаскиваешь из себя - можно сжечь внутренним огнём, к примеру.

Далее - ВАЖНЫЙ момент - наша энергооболочка сама по себе очень мощный защитный механизм. Это естественная защита от экспансий извне. Как известно, профилактика - лучшее лечение. Достаточно поддерживать себя энергетически в форме. Мыслить позитивно, благодарить Бога за всё, что тебе дано в жизни- за награды и за уроки - верить в себя и в то, что Высшие Силы оберегают и заботятся. Переодически "сканить" себя на выявление каких-либо пробоин или утечек энергии. Вовремя это всё дело ликвидировать. Отдыхать и медитировать, разгонять в себе энергозастои, меньше переживать и не жалеть о прошлом. не предъявлять претензий миру и судьбе, прощать и любить. И всё хорошо будет. Ничего плохого не прилипнет.

Последний раз редактировалось Mari; 21.08.2009 в 11:17..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 21.08.2009, 12:34
  #4   
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
зашита, срабатывает, делает захват этой гадкой энергий и утраивает её и отправляет обратно к тому, кто её посылал.
а) откуда берётся энергия на утраивание и
б) чем это моральнее самой порчи?

Mari, спасибо за советы. Извлёк.
Старый 21.08.2009, 15:22
  #5   
Эл, верно заметил, если собой усиливать зло и отправлять назад, то эта тоже атака, агрессия во Вселенную, откуда потом и прилетит утроенный же ответ. Защита не должна превращаться в ответное нападение.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 21.08.2009, 15:29
  #6   
Старый 21.08.2009, 15:38
  #7   
True, Саня, в данном случае основание 3, а не два...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Защита не должна превращаться в ответное нападение.
+1... Умница...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 21.08.2009, 16:00
  #8   
ыы) пардон
Старый 21.08.2009, 21:00
  #9   
Mari. Молодец, хорошо знаешь защитный механизм. Но хорошему Архимагу это всё не помеха. Что ты знаешь про серебряную защиту? Кстати знаете, почему ценится золото?

добавлено через 10 минут
Я имел в виду что зашита с двойным эффектом , это и зашита и нападение, с тройным эфектом одновременно.
Старый 21.08.2009, 21:03
  #10   
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
Но хорошему Архимагу это всё не помеха.
There are fundamental Nature rules cannot be crashed even by Archimags.
Сорри за английский, так подумалось.
Порча, опять же - скорее биоэнергетика, чем магия. И чтобы прошибить порчей защиту, нужен или большой разбег, или много лбов. Здесь разумно сравнить запасы биоэнергии, а не квалификацию.

Однако, есть зерно истины - магия может быть претворена теоретически в любую энергию. Но на это тоже нужна энергия.

Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
Кстати знаете, почему ценится золото?
Редкий, красивый, трудноподделываемый, тяжёлый (а значит, денежно-компактный) металл. Разве не так?
Старый 22.08.2009, 02:09
  #11   
*задумчиво... телезритель против команды знатоков... как в телеигре "Что Где Когда"*

Предисловие: Говорят: Белый Маг, Черный Маг (Колдун)... "и прочее, прочее, прочее..."(С)
Следовательно - сколько типов Магий столько и вариантов Магов... или наоборот...

А вот (так мне кажется... ИМХО) настало время задать вопрос:"Какого ЦВЕТА МАГИЯ?"
*приложил ладонь к уху, чтобы не пропустить ни слова...*
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 22.08.2009, 12:34
  #12   
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
Что ты знаешь про серебряную защиту?
Твердый стик NIVEA FOR MAN Silver Protect Серебряная защита . Первый антибактериальный дезодорант, содержащий молекулы серебра. Использование новейших технологий позволяет обеспечить максимальную защиту от пота 24 часа в сутки. 40 мл.

ЫыыыыыЫЫыы!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.08.2009, 12:41
  #13   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Твердый стик NIVEA FOR MAN Silver Protect Серебряная защита . Первый антибактериальный дезодорант, содержащий молекулы серебра.
+1500...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 22.08.2009, 20:34
  #14   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
There are fundamental Nature rules cannot be crashed even by Archimags.
Сорри за английский, так подумалось.
Порча, опять же - скорее биоэнергетика, чем магия. И чтобы прошибить порчей защиту, нужен или большой разбег, или много лбов. Здесь разумно сравнить запасы биоэнергии, а не квалификацию.

Однако, есть зерно истины - магия может быть претворена теоретически в любую энергию. Но на это тоже нужна энергия.


Редкий, красивый, трудноподделываемый, тяжёлый (а значит, денежно-компактный) металл. Разве не так?
Привет, не так. Когда-то очень давно золото считалось металлом для заточение тёмных магов, и их саркофаге были полностью из золота, а это служила хорошей защитой, чтоб гад не вылез.

добавлено через 7 минут
VALet, У энергий нет цвета, пока она не тронута. А у магий кокой предашь цвет тот и будет.

добавлено через 7 минут
Зря вы так про серебро, зашита такая же, как и цилиндрическая только цилиндр из серебра, а снаружи зеркало ставишь по кругу.
Старый 22.08.2009, 20:53
  #15   
Рэйн Эдолон Младший, напутал ты чуток, хотя по сути верно. У магии нет цвета, так как это РЕСУРС или ИСТОЧНИК. И только НАМЕРЯНИЕ того, кто магичит, окрашивает её в тот цвет, который это намеряние имеет или приобретает благодаря личности мага.

А вот ЭНЕРГИИ, Рэйн, имеют цвет. 7 главных энергоцентров - чакр - радужные. Анахата - зелёная, Вишхудха - голубая, Свадхистана красная и пр. Исходящие потоки энергий этих чакр имеют те же цвета, что и сами чакры.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 23.08.2009, 01:47
  #16   
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
У энергий нет цвета, пока она не тронута.
Прошу прощения... Не понял... Причем здесь ЭНЕРГИЯ??? Про энергию в моём вопросе не было сказано ни слова...
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
А у магий кокой предашь цвет тот и будет.
Т.е. получается, что сыпанул сажи из совка, помешал и в результате получил ЧЕРНУЮ МАГИЮ???
А если просто плеснуть молока в магию, то в результате получим МАГИЮ БЕЛУЮ???

Я правильно понял Вашу Мысль???
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 23.08.2009, 18:27
  #17   
Я так думаю, может ошибаюсь, кокою магией человек владеет такова она и будет, белой значит белой, чёрной значит чёрной. Некоторые говорят, что магия самая сильная и чистая это синея, не знаю, может и так.
Старый 23.08.2009, 19:03
  #18   
VALet, таки добился своего. ЫЫЫыыы!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 23.08.2009, 22:30
  #19   
Цитата:
Левит 20:6-7: "И если какая душа обратится к вызывающим мертвых (спиритистам) и к волшебникам (экстрасенсам, магам, колдунам, гадалкам, бабкам-шептуньям за, например, исцелением), чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу, и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят".
Старый 23.08.2009, 23:14
  #20   
НичО, мы с ВАЛетом и в аду найдём чем заняццА. А вы к нам потом из своего скушного рая не проситесь. Гыы-гы-гы!!!

Как там у нас в расписании (клёвую картиночкО кто-то выкладывал):



Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис

Метки
защита., магическая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024