Опции темы Оценить тему
Старый 26.04.2023, 22:52
  #1   
Блоки и наши убеждения!

Всем доброго время суток. Данная группа создана, чтобы каждый из нас мог делится своими блоками и убеждениями, используя любое имя пользователя. Это позволит открыться полностью и в дальнейшем убрать наши блоки и убеждения, которые мешают нам жить изобильной жизнью. Делитесь, общайтесь, раскрывайтесь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.04.2023, 23:04
  #2   
Старый 26.04.2023, 23:11
  #3   
Старый 26.04.2023, 23:29
  #4   
Я начну. 😁 Как поклонница психотерапии. 😁 У меня блок на спорт. Годами себя уговариваю. Ругаю, убеждаю, до фига тренажеров накупила.... Фиг! Вот буду придумывать себе миллион дел (посуду там помыть, почитать, телек позЫрить.......) , че угодно, только не потеть! 😁
Это какой-то бред, вообще! Взрослая тетка, а ломает от этого процесса..... Вот как ребенок, нахожу самые тупые оправдания. 😁
Прям блок- всем блокам блок!
Старый 27.04.2023, 00:00
  #5   
Мне лениво много работать и учиться.
Вот это мешает моей изобильной жизни.
Если предусмотрена материальная помощь, я не буду стесняться и отказываться)
Мне и это лень тоже)
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 27.04.2023, 00:03
  #6   
У меня блок на идиотов, у меня на них идиосинкразия
Но меня моя идиосинкразия вполне устраивает.
Старый 27.04.2023, 00:08
  #7   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я начну. 😁 Как поклонница психотерапии. 😁 У меня блок на спорт. Годами себя уговариваю. Ругаю, убеждаю, до фига тренажеров накупила.... Фиг! Вот буду придумывать себе миллион дел (посуду там помыть, почитать, телек позЫрить.......) , че угодно, только не потеть! 😁
Это какой-то бред, вообще! Взрослая тетка, а ломает от этого процесса..... Вот как ребенок, нахожу самые тупые оправдания. 😁
Прям блок- всем блокам блок!
Бесполезно домой тренажёры покупать.
Только в зал.
Там эмоциональный ряд, там драйв, там энергетика людей , которая заряжает.

И ещё.
Первые несколько занятий нужно себя переломать , заставить пойти.
На третий раз начнут работать эндорфины.
На спорт подсаживаются, как на наркоту.
Потому что удовольствие после сравнимо только с сексом, спиртным, вождением хорошей тачки по ночной трассе и отстрелом пачки патронов в тире.

Кому что ближе из этого списка.
Старый 27.04.2023, 00:08
  #8   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А это про то, что вы психотерапевтам рассказывать боитесь! 😉😁
Ну, мало ли... что могут достать из ящика Пандоры эти фантазёры... а тебе потом с этим жить...
Старый 27.04.2023, 00:19
  #9   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
Ну, мало ли... что могут достать из ящика Пандоры эти фантазёры... а тебе потом с этим жить...
Это вы себя ящиком Пандоры сейчас? 😉😁 Ну че бы не достали, все ВАШЕ, разве не так? 😉
Старый 27.04.2023, 00:25
  #10   
@Мари Я, Вот именно, моё... а вдруг там столько, что за всем и не углядишь и половину растащут...
Старый 27.04.2023, 00:29
  #11   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
@Мари Я, Вот именно, моё... а вдруг там столько, что за всем и не углядишь и половину растащут...
Куда растащут? 🤣 Слушайте, вы в детстве никогда игрушки не разбирали? Ну типа посмотреть, как там все устроено внутри? Почему кукла в разном положении глаза открывает/закрывает. Гоночные машинки ездят..... Никогда не интересовались?
Старый 27.04.2023, 00:54
  #12   
@Мари Я, Кто же в здравом уме разбирает свои игрушки, когда рядом есть чужие... "Романтика 105", телевизор, фотоаппарат "Зенит", телефон...
И вообще, закройте крышку моего ящика...
Старый 27.04.2023, 01:00
  #13   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
@Мари Я, Кто же в здравом уме разбирает свои игрушки, когда рядом есть чужие... "Романтика 105", телевизор, фотоаппарат "Зенит", телефон...
И вообще, закройте крышку моего ящика...
Ну я и братова все повскрывала, и свои! 🤣
Но я к чему.... Любопытство! Жутко драйвовая вещь!
Вы все свои поступки понимаете? А убеждения?
Неужели не интересно, откуда "ноги растут"? В фотоаппарате -интересно, а в себе - нет? 😊
Старый 27.04.2023, 01:05
  #14   
@sermovulgaris, мож я, конечно, что-то не понимаю, мож у вас , как у маньяка , расчлененка по всем ближайшим лесам припрятана, тогда -да, психотерапевт это ужас-ужас. 😁 Но если расчлененки нет, то что там в "ящике" такого ВАШЕГО, что вы принять не сможете?
Старый 27.04.2023, 01:12
  #15   
Цитата:
Сообщение от Relaxf Посмотреть сообщение
Всем доброго время суток. Данная группа создана, чтобы каждый из нас мог делится своими блоками и убеждениями, используя любое имя пользователя. Это позволит открыться полностью и в дальнейшем убрать наши блоки и убеждения, которые мешают нам жить изобильной жизнью. Делитесь, общайтесь, раскрывайтесь
Мне бы сделать себе блок, где я не права. Я-то уверена, что всегда права! И это не мешает мне жить. Ага.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 27.04.2023, 01:22
  #16   
@Мари Я, Про ноги я смотрел, они растут из жёппы, а о моих поступках и убеждениях, мне расскажут другие...
Не пойму, зачем так усложнять...

Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Но если расчлененки нет, то что там в "ящике" такого ВАШЕГО, что вы принять не сможете?
Чего это мне своё принимать, оно и так моё... зачем лишний хлам с собой таскать, я ж не женская сумочка...
Старый 27.04.2023, 01:27
  #17   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
@Мари Я, Про ноги я смотрел, они растут из жёппы, а о моих поступках и убеждениях, мне расскажут другие...
Не пойму, зачем так усложнять...



Чего это мне своё принимать, оно и так моё... зачем лишний хлам с собой таскать, я ж не женская сумочка...

ДРУГИЕ???? Какие??? Больные на всю голову? И вы им будете верить? Да боже упаси! Люди - манипуляторы. Все. И мы с вами. 😁 Опираться на их оценку крайне не.... Ужас какой! 😁

Ваше-ваше! Никто не отнимает! 😁
Старый 27.04.2023, 01:46
  #18   
@Мари Я, Вот я прям физически ощущаю, вы мне сейчас, какие-то блоки ставите...
Старый 27.04.2023, 02:25
  #19   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
@Мари Я, Вот я прям физически ощущаю, вы мне сейчас, какие-то блоки ставите...
Да ни в коем случае! 😁 наоборот освобождаю. 😁 Как могу! Ну сами подумайте - доверять себя оценке других людей.... Это ж тюрьма! Ну ладно еще "по делам вашим узнают вас". Тут как бы..... Ну более здоровая фиксация.
Не, ну вы серьезно? Вот кто-то в сердцАх скажет, что вы..... (Ну, варианты) и вы прям поверите? И с этим жить будете? Ну как так? 😊 У человека (пардон) недотрАх какой-нибудь, а вы с этой минуты подлец? 😊
Старый 27.04.2023, 08:21
  #20   
@Мари Я, Тех, кто разрушает в других веру в человечество, нужно в поликлинику сдать... для опытов...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024