Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2022, 20:49
  #1   
мир исполняющихся желаний

Возможен ли мир, в котором идея стоит выше возможности реализоваться? То есть идея есть главное, желание, а если это есть тогда легко (- и эта возможность постоянно развивается и совершенствуется у нас на глазах) находится средство для реализации. Голова определяет куда идет тело, в нашем же мире создается ощущение что устоявшиеся возможности, все что как бы реализовало себя уже, в том числе определившись в деньги, определяет какая идея сбудется, то есть как бы тело управляет головой, что противоположно по идее с тем как правильно, как и должно быть.

Последний раз редактировалось geNuss81; 11.12.2022 в 20:52..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.12.2022, 20:58
  #2   
Цитата:
Сообщение от geNuss81 Посмотреть сообщение
в котором идея стоит выше возможности реализоваться
Мы сейчас это увы и наблюдаем. Когда у людей идея - все, и он по этой идее фанатеет настолько что уничтожает всех кто эту идею не поддерживает.
Это имеется ввиду?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.12.2022, 22:06
  #3   
Нет, это крайность. Я говорю об идеях, которые улучшают нашу жизнь на практике, в том числе рождают свое дело, приносят доход. То есть как знания но на практике расширяют свою сферу, но когда реализуются, сферу реализовавшегося. Фанатизм же это скорее крайность когда есть деньги то все кажется продавить можно, это если реализация идей как раз затруднена.
Старый 11.12.2022, 22:21
  #4   
@geNuss81, ну иногда именно фанаты своего дела и реализовывают идеи.
Это крайность - когда до смертоубийств доходит и "по головам". А когда человек болеет идеей и в итоге она его самого реализует, это не так плохо.
Но там болото везде из граней и крайностей.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 11.12.2022, 23:51
  #5   
Цитата:
Сообщение от geNuss81 Посмотреть сообщение
Нет, это крайность. Я говорю об идеях, которые улучшают нашу жизнь на практике, в том числе рождают свое дело, приносят доход. То есть как знания но на практике расширяют свою сферу, но когда реализуются, сферу реализовавшегося. Фанатизм же это скорее крайность когда есть деньги то все кажется продавить можно, это если реализация идей как раз затруднена.
Деньги -это ресурс, который приходит, когда он НУЖЕН, а не когда просто ХОЧЕТСЯ. 😊
Старый 12.12.2022, 00:20
  #6   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Деньги -это ресурс, который приходит, когда он НУЖЕН, а не когда просто ХОЧЕТСЯ. 😊
Хорошо бы такой ресурс наладить))
Старый 12.12.2022, 00:29
  #7   
Старый 12.12.2022, 00:31
  #8   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Говно-вопрос! 😁
Шаг1. Для чего вам деньги? 😁
Вопрос этот звучит, конечно, немного абсурдно, ведь деньги определяют, ну если не все, то почти всё в нашей жизни. За деньги, особенно сегодня, можно купить, что угодно и кого угодно, поэтому-то они представляют для нас такую большую ценность.
Старый 12.12.2022, 00:31
  #9   
Все правильно: деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать…
Стругацкие
Старый 12.12.2022, 00:33
  #10   
Цитата:
Сообщение от Andriano Посмотреть сообщение
Вопрос этот звучит, конечно, немного абсурдно, ведь деньги определяют, ну если не все, то почти всё в нашей жизни. За деньги, особенно сегодня, можно купить, что угодно и кого угодно, поэтому-то они представляют для нас такую большую ценность.
Окей! А теперь забудьте , для сего деньги нужны человечеству и скажите, для чего именно Вам. 😊
Старый 12.12.2022, 00:36
  #11   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Окей! А теперь забудьте , для сего деньги нужны человечеству и скажите, для чего именно Вам. 😊
В жизни пригодятся))
Старый 12.12.2022, 00:40
  #12   
Цитата:
Сообщение от Andriano Посмотреть сообщение
В жизни пригодятся))
Вот на такой запрос деньги не дадутся никогда. 😊 Увы. Деньги -это воплощенная в материальное одна из видов энергии. Так же как вдохновение, например, или жизненный тонус. 😉
Мироздание заинтересованно, чтобы энергия работала, понимаете? 😊
Возвращаемся к нашим баранам - что будет с вами (то есть ИЗМЕНИТСЯ!!!!) если деньги придут?
Старый 12.12.2022, 00:43
  #13   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вот на такой запрос деньги не дадутся никогда. 😊 Увы. Деньги -это воплощенная в материальное одна из видов энергии. Так же как вдохновение, например, или жизненный тонус. 😉
Мироздание заинтересованно, чтобы энергия работала, понимаете? 😊
Возвращаемся к нашим баранам - что будет с вами (то есть ИЗМЕНИТСЯ!!!!) если деньги придут?
Пластическую операцию сделаюдворец куплю))))
Старый 12.12.2022, 00:47
  #14   
Цитата:
Сообщение от Andriano Посмотреть сообщение
Пластическую операцию сделаюдворец куплю))))
Дворец содержать и убирать надо. 😁 Налог на землю растет. А сколько ненависти и зависти хлебнете - это прям 100 пудов.
Пластика вам зачем? По медицинскимипоказаниям? Или ....
Старый 12.12.2022, 00:53
  #15   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Дворец содержать и убирать надо. 😁 Налог на землю растет. А сколько ненависти и зависти хлебнете - это прям 100 пудов.
Пластика вам зачем? По медицинскимипоказаниям? Или ....
Морщинки убрать, губки увеличить))). Дворец для комфорта)). Ненависть и зависть и без дворца есть)) люди могут завидовать людям, которые приобрели настоящую любовь не богатых). Деньги что бы улучшить жизнь, так интереснее, но и за большие деньги приходиться чем-то расплачиваться)
Старый 12.12.2022, 01:08
  #16   
Цитата:
Сообщение от Andriano Посмотреть сообщение
Морщинки убрать, губки увеличить))). Дворец для комфорта)). Ненависть и зависть и без дворца есть)) люди могут завидовать людям, которые приобрели настоящую любовь не богатых). Деньги что бы улучшить жизнь, так интереснее, но и за большие деньги приходиться чем-то расплачиваться)
Как бы обьяснить, шоб по-проще....
Вот вам морщинки и губки для чего? Чтоб других радовать?
А комфортно только во дворце? Разве????
Деньги даются только ДЛЯ СЕБЯ, понимаете? 😊 не опосредованно для себя (шоб люди обзавидовались или влюбились, или..... Впечатлились.) А для себя ЛИЧНО. Чтоб...ну, например обрести свободу! Выбора людей, места(другого), смелости бОльшей или осознания себя бОльшим, чем вы есть сейчас! (Ну там организатором классным, например)
Энергия нужна, чтобы ПОДВИНУТЬ что-то, понимаете?
Переместить в другое место. А получить еще одного человека в замке и без морщин это знаете ли....мирозданию как-то пОфиг, сколько таких будет. Ему (мирозданию) это не интересно. Ему интересны настоящие метаморфозы! Когда человек вырастает с помощью этого ресурса во что-то....СЛЕДУЮЩЕЕ. Плохое или хорошее -не суть! Интересен процесс!
Не знаю, понятно ли я.....
А вы женщина? Просто на аватарке мужчина..... 😊
Старый 12.12.2022, 01:11
  #17   
И, кстати, пластика, которую вы перечислили стоит не дорого, кажется... Расценки по маю по-моему тыщ 30 блефаропластика , губы не знаю, но не дороже, мне кажется.
Старый 12.12.2022, 13:40
  #18   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Как бы обьяснить, шоб по-проще....
Вот вам морщинки и губки для чего? Чтоб других радовать?
А комфортно только во дворце? Разве????
Деньги даются только ДЛЯ СЕБЯ, понимаете? 😊 не опосредованно для себя (шоб люди обзавидовались или влюбились, или..... Впечатлились.) А для себя ЛИЧНО. Чтоб...ну, например обрести свободу! Выбора людей, места(другого), смелости бОльшей или осознания себя бОльшим, чем вы есть сейчас! (Ну там организатором классным, например)
Энергия нужна, чтобы ПОДВИНУТЬ что-то, понимаете?
Переместить в другое место. А получить еще одного человека в замке и без морщин это знаете ли....мирозданию как-то пОфиг, сколько таких будет. Ему (мирозданию) это не интересно. Ему интересны настоящие метаморфозы! Когда человек вырастает с помощью этого ресурса во что-то....СЛЕДУЮЩЕЕ. Плохое или хорошее -не суть! Интересен процесс!
Не знаю, понятно ли я.....
А вы женщина? Просто на аватарке мужчина..... 😊
Да, мужчина) про пластику так с приколом) потому что сейчас все на ней озабочены)))
Старый 12.12.2022, 13:40
  #19   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
И, кстати, пластика, которую вы перечислили стоит не дорого, кажется... Расценки по маю по-моему тыщ 30 блефаропластика , губы не знаю, но не дороже, мне кажется.
Лучше яхту)
Старый 12.12.2022, 14:52
  #20   
Цитата:
Сообщение от Andriano Посмотреть сообщение
Лучше яхту)
Содержание яхты дороже содержания замка даже! Большинство людей мироздание оберегает от лишнего геморроя! 😁


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024