Опции темы Оценить тему
Старый 14.10.2021, 01:09
  #1   
Нетипичная история

При каком-то психологическом сайте одно время был очень удобный коллективный чат. Иногда там сообщения лились потоком и было непонятно, кто кому пишет, но постепенно сформировалась небольшая групка из 6 человек, которые там были почти ежедневно. Три женщины и три мужчины, включая меня. И там мы активно тусовались месяца три-четыре. Обменялись своими реальными фото. И подшучивали друг над другом, и поддерживали, если надо. Делились новостями, просили совета, поднимали виртуальные тосты, приглашали друг друга в виртуальный ЗАГС.

Мне одна женщина очень нравилась - она меня отлично понимала, на лету хватала мою мысль, во всех спорах меня поддерживала, как и я её. С очень широким кругозором, эрудированная, очень умненькая, а для меня женский ум - сильнейший наркотик, парализующий логику и здравый смысл. И с юмором у нее порядок. Такой хороший, интеллигентный юмор, без пошлостей.

Чувствую, что и я ей нравлюсь. Но есть нюанс - она в Питере, а я в Москве.

И еще сложилась одна пара – я назову их условно Маша и Саша. Ну, там вообще дело шло к свадьбе: сплошные чмоки и чмоки, всякие нежные слова, виртуальные подарки, шуточные обещания вечной любви и обсуждение будущей совместной жизни, знакомство с родителями, свадебные картинки и даже ревность.

Вот так мы славно беседовали каждый вечер с десяти до полуночи, а то и дольше. Я уже вечера дождаться не мог, реально скучал. Попросил у своей виртуальной подруги еще несколько фото, сделал из них заставки. Очень сожалел, что мы в разных городах живем, и она сожалела, но этими ничего не значащими сожалениями дело и ограничивалось. И вдруг она начала активно всех агитировать на встречу в реале. Готова была даже ради этого приехать в Москву.

И с этого момента мое отношение к женщине резко изменилось. Вот честно скажу - куда что делось, не знаю, но интерес сильно угас. Я даже стал пропускать вечера и не выходил в сеть, ссылаясь на занятость. Видимо, не надо женщине проявлять инициативу в таких вопросах, не по природе это. Или просто это я сдрейфил, или вообще у мужчин натура такая, трудно сказать. Комплиментов море, а на реальное продолжение желания нет. Да еще и с таким обязывающим авансом, как приезд из другого города.

Однако встреча состоялась. Мы встретились в холле гостиницы, в которой остановилась дама из Питера. И она мне очень понравилась - красивый чистый голос и прекрасная дикция, подчеркивающая окончания слов. Держалась она необыкновенно прямо, словно не могла иначе. Одета не броско, но со вкусом. Глаза распахнулись - утонуть можно. Прекрасная женщина! Красива и умна - это бомба. Как хорошо, что она приехала!

Сидим на диванчиках и разговариваем, но такого теплого общения, как в чате, почему-то не получается. Саши пока что нет и Маша периодически поглядывает на входную дверь, хотя вслух своего беспокойства не высказывает. У всех в голове мысль - вдруг Саша не придет?

Она такая полненькая, аппетитная, кофточка на ней сжатая, шуршащая, бюст серьезных размеров подчеркивается свисающими в три ряда бусами, и волосы чистого золота. Такие женщины без внимания не остаются и непонятно, почему она до сих пор не замужем и зачем ей виртуальное общение, если в реале, наверняка, за ней мужики косяками ходят.

Через некоторое время третья женщина – мадам Фи-фи в голой кофте – начинает Машу подкалывать, причем довольно злобно и неуклюже. Такого от нее никто не ожидал! Маше это явно неприятно, поэтому мы, мужики, всячески пытаемся её развлечь.

Наконец Саша пришел. Розовощекий здоровенный парень. С огромным букетом. Едва он появился в дверях, Маша вся расцвела.

Он подошел к Маше, поцеловал ее в щечку.

А потом бросил на пол букет и начал ее душить! Не поцелуями, а здоровенными волосатыми ручищами и на полном серьезе! Охрана подбежала нам в помощь и еле его оттащила. Пока оттаскивала, он еще успел нанести Маше несколько ударов. И на весь зал орал, как он её ненавидит. И что никогда не простит ей виртуальных над ним издевательств. И что он её еще встретит на узенькой дорожке…

Вот такая нетипичная история. Чужая душа – потемки.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.10.2021, 01:31
  #2   
Ужасть я думала , что история будет про вас с той из Питера )
Ну а дальше ?
Что с той, которая не Маша и не Фифи ? Вообще , что дальше было ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.10.2021, 09:06
  #3   
@Карамель, вангую, что ничего) Женщина, причём, по его же отзыву роскошная, сама организовала, приехала, а он ещё размышляет.
Умная из любопытства бы это не устроила, значит, тоже понравился.
А он что?)) А ничего.

Последний раз редактировалось MirroR; 14.10.2021 в 09:11..
Старый 14.10.2021, 09:10
  #4   
Цитата:
Сообщение от Владимир_С Посмотреть сообщение
Я уже вечера дождаться не мог, реально скучал. Попросил у своей виртуальной подруги еще несколько фото, сделал из них заставки. Очень сожалел, что мы в разных городах живем,
Реально скучал?...
Нет. Это лишь удобный досуг, но в красивых рюшах. И дело не в отпугивающей инициативе дамы
никаких встреч - только блабла и смайлики с сердечками...

Даже не знаю з кого в этой истории больше по-житейски подосадовать. Наверно таки за Машу - нарваться на Отелло то еще удовольствие(
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.10.2021, 09:26
  #5   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Реально скучал?...
Нет. Это лишь удобный досуг, но в красивых рюшах. И дело не в отпугивающей инициативе дамы
никаких встреч - только блабла и смайлики с сердечками...

Даже не знаю з кого в этой истории больше по-житейски подосадовать. Наверно таки за Машу - нарваться на Отелло то еще удовольствие(
Повезло, что охрана и свидетели были. Сколько случаев, когда виртуальные знакомые убивают бедных женщин.
Я бы заявление написала, предварительно сняв побои. Таких учить надо.
Старый 14.10.2021, 10:20
  #6   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Что с той, которая не Маша и не Фифи ? Вообще , что дальше было ?
Сашу увели, Машу забрали в медпункт. "Мадам Фифи" вообще как-то незаметно исчезла, а "моя девушка" поднялась к себе в номер "на минутку" и не вернулась.

Ну, мы сидим на диване, два малознакомых мужика, не пойми зачем. Потом охранник говорит: "Ребята, а вы чего тут?". Не выгонял, а просто поинтересовался.

А и правда, чего ждем? Представление закончилось и зрителям пора расходиться по домам.

И в чате больше никто не появился. Во всяком случае, ничего не написал. Хотя я кричал несколько раз "АУ-У!!!".
Старый 14.10.2021, 10:25
  #7   
Старый 14.10.2021, 10:34
  #8   
@MirroR, долб..ы в интернете страшная весчь
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.10.2021, 11:16
  #9   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Реально скучал?...
Нет. Это лишь удобный досуг, но в красивых рюшах.
Да, реально скучал. Можно даже сказать, что тогда она занимала все мои мысли. Я и сейчас вспоминаю с удовольствием то счастливое время, хотя прошло уже несколько лет.

Но есть один нюанс, который сильно все усложнял - я при любом раскладе не женился бы на женщине из другого города и даже не допустил бы таких отношений в реале, чтобы об этом заговорить.
Старый 14.10.2021, 11:26
  #10   
Старый 14.10.2021, 11:27
  #11   
@Владимир_С, пустое же)
И для вас, и барышне голову морочили...

Хотя если обоих устраивает, наверно в этом тоже есть резон. Ну или кажется что есть. Как с сусликом.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.10.2021, 12:12
  #12   
Ну что я могу сказать? Машу жаль, Саша мудак.
Но есть одно "но", которое тонкой линией проходит, через ваше повествование. Самыми живыми и настоящими из вашей компании оказались Саша и "ваша девушка".
Остальные - обычные "виртуалы", которые в реале "ни бэ-ни мэ" ))
Старый 14.10.2021, 12:12
  #13   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение

Женщины.
История выдуманная. Это ж писатель с Ди. )
Ого
Я давно не бывала в тех краях, поэтому не знала
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.10.2021, 12:22
  #14   
Старый 14.10.2021, 12:24
  #15   
@Владимир_С, соседний ресурс
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.10.2021, 12:25
  #16   
Старый 14.10.2021, 13:32
  #17   
Цитата:
Сообщение от Владимир_С Посмотреть сообщение

Но есть один нюанс, который сильно все усложнял - я при любом раскладе не женился бы на женщине из другого города и даже не допустил бы таких отношений в реале, чтобы об этом заговорить.
почему? а если бы она согласилась на переезд?
Старый 14.10.2021, 13:37
  #18   
@Чуча, потому что это ответственность.
А зачем, если гораздо удобнее просто на дистанции создавать видимость теплоты. Но при этом в любой момент раствориться в сети)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.10.2021, 13:39
  #19   
@Velassaru, думала все прозаичнее - уже женат
Старый 14.10.2021, 13:51
  #20   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
потому что это ответственность.
Её очень легко взять в 20 лет, в 40 намного сложнее.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024