Опции темы Оценить тему
Старый 08.12.2019, 15:42
  #1   
Я - Злобная?

Я уже полных десять лет в сети.


Очень многое меня дико возмущает, хочется просто ну не знаю, что-нибудь разбить. Иногда читаю писанину кого-нибудь, типа эволютио или лена миро, и возникает ощущение, что надышалась черным воздухом.


Иногда вижу дичь, скрытый садизм, черти что между строк, завуалированное за маской "милой беседы", и пишу много всяких разных букв, скажем так


Но в реале я ни разу своего ребенка не шлепнула. Даже не давлю жуков, не рву цветы - мне их жалко. Я молчаливая, задумчивая, у меня тихий голос. Если я вижу дичь в реале, или мне плохо - я впадаю в ступор.



Почему меня многие считают очень злой?
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.12.2019, 15:52
  #2   
Старый 08.12.2019, 16:07
  #3   
@Крашеная, на форумах)
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2019, 16:11
  #4   
@nessie, ну, всё логично - тебе тоже не нравится человеческая прямота
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 08.12.2019, 16:32
  #5   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
@nessie, ну, всё логично - тебе тоже не нравится человеческая прямота

Один мужик с форума так на меня разозлился, что собирался, когда будет в командировке, приехать на Камазе и меня изнасиловать.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2019, 16:49
  #6   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
уже полных десять лет в сети.
Очень многое меня дико возмущает, хочется просто ну не знаю, что-нибудь разбить. Иногда читаю писанину кого-нибудь, типа эволютио или лена миро, и возникает ощущение, что надышалась черным воздухом.
Иногда вижу дичь, скрытый садизм, черти что между строк, завуалированное за маской "милой беседы", и пишу много всяких разных букв, скажем так
@nessie, возможно, это подавленная агрессия, которая выплескивается у тебя таким образом.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.12.2019, 17:56
  #7   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
приехать на Камазе и меня изнасиловать
Вот же маньяк.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 08.12.2019, 18:09
  #8   
Старый 08.12.2019, 18:16
  #9   
Вообще у каждого человека 2 стороны (это минимум). Обычная и теневая.

В тень обычно отторгается, вытесняется нечто социально неодобряемое. То есть я поддержу версию Меламори.

Нэсси, скорее всего, некоторая жёсткость, которую ты запрещаешь себе подсознательно в реале, уходит в сети. Возможно, ты так очищаешься. Выплёскиваешь в сети то, что фильтруешь в реале.

Потому как мой опыт показывает, что всё же - если у тебя устойчивая репутация по какому-то качеству - то оно таки есть. И люди это замечают. Другое дело - принимаешь ты что-то в себе или нет.
И если не принимаешь, то почему? Возможно, тебе важно быть для себя "хорошей", а не собой. Возможно ещё какие-то моменты.

Подумай - какие аргументы приводят люди, которые о тебе говорят так, а не иначе.
Может, у них есть основания?
Может, что-то нужно изменить в трансляции себя в мир?
А может вообще ничего менять не нужно.

Я не в курсе. Мы за 10 лет в сети с тобой первый раз пересеклись только тут.
Поэтому я не могу дать оценку, которая точно соответствует действительности.

Но точно знаю, что если есть "жжж", то оно точно не спроста.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.12.2019, 18:27
  #10   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Вообще у каждого человека 2 стороны (это минимум). Обычная и теневая.

В тень обычно отторгается, вытесняется нечто социально неодобряемое. То есть я поддержу версию Меламори.

Нэсси, скорее всего, некоторая жёсткость, которую ты запрещаешь себе подсознательно в реале, уходит в сети. Возможно, ты так очищаешься. Выплёскиваешь в сети то, что фильтруешь в реале.

Потому как мой опыт показывает, что всё же - если у тебя устойчивая репутация по какому-то качеству - то оно таки есть. И люди это замечают. Другое дело - принимаешь ты что-то в себе или нет.
И если не принимаешь, то почему? Возможно, тебе важно быть для себя "хорошей", а не собой. Возможно ещё какие-то моменты.

Подумай - какие аргументы приводят люди, которые о тебе говорят так, а не иначе.
Может, у них есть основания?
Может, что-то нужно изменить в трансляции себя в мир?
А может вообще ничего менять не нужно.

Я не в курсе. Мы за 10 лет в сети с тобой первый раз пересеклись только тут.
Поэтому я не могу дать оценку, которая точно соответствует действительности.

Но точно знаю, что если есть "жжж", то оно точно не спроста.

Так а разве с репутацией "хорошего" и "очень доброго" человека в сети не может быть человек просто лицемерный? Я была очевидцем таких примеров.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2019, 18:34
  #11   
Старый 08.12.2019, 18:38
  #12   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Почему меня многие считают очень злой?
Если человеки вокруг несчастные и злые,значит они считают что и все такие.
Это психологически надломленные люди, несчастные и неудовлетворенные.
Только вот признать это они не могут, по разным причинам.
Меня кем только не считают в сети, описывая меня...люди столько эпитетов находят,что мне самому страшно,когда я их читаю.
Знаете что это значит? ОНИ ВАС НЕ ЗНАЮТ. Никак, вообще.
И слава Богу.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 08.12.2019, 18:41
  #13   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Так а разве с репутацией "хорошего" и "очень доброго" человека в сети не может быть человек просто лицемерный? Я была очевидцем таких примеров.
Легко может. Но реже. Долго врать - тем более всем - трудно. Всё равно люди разберутся, где правда.

Я о том, что, чаще всего, репутация таки базируется всё же на конкретных поступках и проявлениях человека, а не целиком "из воздуха". Соответственно лучше разобраться, почему тебя видят именно так. А не иначе. И особенно глубоко копать, если тебя видят неправильно. Значит, где-то косяки с трансляцией себя в мир. Раз обратная связь приходит именно такая. Поищи, что не так.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.12.2019, 18:43
  #14   
Старый 08.12.2019, 18:52
  #15   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
почему вот так не могу понять)
Зачем обращать внимание на такую чепуху, кто там чо подумал, сказал, ты себя ощущаешь комфортно? Всё! Чихай на все и не забивай себе голову...хотя, если времени дофига, занять себя нечем, начинаешь копаться во всяком мусоре, задаваясь дурацкими вопросами, типа в чем смысл жизни и т.д и т.п.
Старый 08.12.2019, 19:20
  #16   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Один мужик с форума так на меня разозлился, что собирался, когда будет в командировке, приехать на Камазе и меня изнасиловать.
Ты ему адрес сказала ? ))) И что , до сих пор едет ? )))))))))))
Старый 08.12.2019, 19:28
  #17   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Почему меня многие считают очень злой?
Для тебя это мнение многих так важно , что ты над этим задумалась ?
Старый 08.12.2019, 19:39
  #18   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
а не целиком "из воздуха"
А еще люди очень любят напоминать ..."а раньше ты был таким", даже если ты меняешься, даже если к лучшему. Ты все равно для многих именно тот, с кем им удобно и комфортно. Вот на одном форуме, я одно время был драчуном.Потом резко пересмотрел жизнь,взгляды. Но когда я туда прихожу (редко), они все равно считают что я тот же драчун и конфликтный. Даже если я с ними не конфликтую.

Если человек нас не знает, а говорит что знает...он обычно либо манипулятор и провокатор (то есть мы ему не нравимся отчего-то), либо наоборот мы нравимся ему (поэтому он так флиртует).

Тут достаточно нюансов.

Я вот не вижу в @nessie агрессии и злобы, скорее наоборот. Возможно для других... которые смотрят с другого угла, есть некая подозрительность. Часто люди дружелюбие принимают за лицемерие, а бесконфликтность - за желание выделиться.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 08.12.2019, 19:39
  #19   
@Renn, я не знаю. Но мне неприятно конечно, когда мне прилетает. Иногда возвращаю прилетевшие какули по обратной траектории, и от этого не легче.


Ну если б так легко было выявить плохого и злого, как легко было бы в школе, сразу выявили - что вот этот чувак может прийти с оружием, и перестрелять половину класса.


Если б так легко было опеделить от кого "откуда столько злобы?", и что вот этот человек плохой.



Но в реальность всегда другая картина. Пока что всегда.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2019, 19:41
  #20   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А еще люди очень любят напоминать ..."а раньше ты был таким", даже если ты меняешься, даже если к лучшему. Ты все равно для многих именно тот, с кем им удобно и комфортно

Именно. Раньше типа ты была "милашная и няшная". Ужасные определения. Почему все думают, что люди должны соответствовать их ожиданиям..
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024