Опции темы Оценить тему
Старый 27.08.2019, 17:06
  #1   
Какой посудой пользуетесь?

Смешно кому сказать, но бывший муж, когда уходил, забрал с собой почти всю кухонную утварь. Теперь мне срочно нужно покупать новую.
Хотелось бы услышать мнение по современный материалам: я пользовалась много лет набором из нержавеющей стали. Сейчас большой выбор посуды из алюминия, антипригарные покрытия изобрели прочные. Какой посудой вы пользуетесь и что посоветуете: покупать снова нержавейку или что другое предпочесть?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.08.2019, 17:07
  #2   
Старый 27.08.2019, 17:41
  #3   
Цитата:
Сообщение от Анастасия П Посмотреть сообщение
Смешно кому сказать, но бывший муж, когда уходил, забрал с собой почти всю кухонную утварь. Теперь мне срочно нужно покупать новую.
Хотелось бы услышать мнение по современный материалам: я пользовалась много лет набором из нержавеющей стали. Сейчас большой выбор посуды из алюминия, антипригарные покрытия изобрели прочные. Какой посудой вы пользуетесь и что посоветуете: покупать снова нержавейку или что другое предпочесть?
выйти замуж за другого мужика с посудой, которую он забрал у бывшей
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 27.08.2019, 20:12
  #4   
Цитата:
Сообщение от Анастасия П Посмотреть сообщение
Смешно кому сказать, но бывший муж, когда уходил, забрал с собой почти всю кухонную утварь. Теперь мне срочно нужно покупать новую.
Хотелось бы услышать мнение по современный материалам: я пользовалась много лет набором из нержавеющей стали. Сейчас большой выбор посуды из алюминия, антипригарные покрытия изобрели прочные. Какой посудой вы пользуетесь и что посоветуете: покупать снова нержавейку или что другое предпочесть?

Что ни делается то к лучшему) может быть стоит что-то новое попробовать, раз уж так получилось? Я вот пользуюсь набором алюминиевой посуды с покрытием из каменной крошки, мне нравится. Там три посудины в наборе, дно индукционное, как и у нержавейки, а по весу – меньше. Заказывал набор в интернет-магазине Фисссман, её мне даже домой привезли абсолютно бесплатно))
Старый 27.08.2019, 21:24
  #5   
Старый 27.08.2019, 21:38
  #6   
@Длинношеее, был? Чо почем?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.08.2019, 21:51
  #7   
Старый 27.08.2019, 22:22
  #8   
В век изобилия и перепроизводства товаров все решает маркетинг, как ни крути. Сейчас алюминивые посудины пошли покупать все сочувствующие автору, конечно же
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024