Опции темы Оценить тему
Старый 30.03.2009, 21:17
  #81   
В вашем понятии дети это какой возраст? В каком возрасте играют в вампиров?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.03.2009, 21:19
  #82   
Мы в 7-8 играли. Но это было тока начало 90-х, с тех пор масмедия шагнуло вперёд.

добавлено через 39 секунд
На прошлой неделе прочитал историю, как в детсаде дети с воспитательницей все вместе строют виселицу.
Старый 30.03.2009, 21:32
  #83   
ну, про виселицу это круто.....дет сад при психушке был что ли?

Все таки хочу успокоить ,дошкольники не играют в вампиров,и игры все традиционные на улице :догонялки всякие,прятки...у малышни так и вовсе:зайцы,собачки,киски....
Единственное, что наверно пришло в игры это секс -революция: девочки играют в беременных,потом рожают по всем правилам....далее по классической схеме.
Старый 30.03.2009, 23:54
  #84   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
если дети в 70-х играли в Чапаева, то в моё время - уже в вампиров
Ага, и трава раньше зеленее была, и солнце ярче. Если бы дети щас играли в чапаева, я бы сам начал виселицу строить. И первый на ней повесился с тоски. Ты, Сань, прости, но сейчас брюзжишь аки старый дед.
Пусть играют хоть в оборотней в погонах, лишь бы всерьёз это не воспринимали. Главное в любой игре - понимать, что это игра. А то, блин, помню, был какой-то фильм про то, как детишки в пионерлагере во что-то типа зарницы заигрались... Чуть не поубивали друг друга.
Старый 31.03.2009, 00:28
  #85   
Да нет... Не брюзжу я. А хочу донести, что нужно взять всё лучшее, что было при СССР - положительное мышление, любовь к труду, созиданию, веру в светлое будущее и вылепить из этого новую идеологию, отвечающую требованиям современности. Систему, охватывающую человека от яслей до пенсии. Идею, идущую красной лентой через всю жизнь. И страна рванёт вперёд.

(хотя мечты это, конечно...)
Старый 31.03.2009, 00:30
  #86   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Систему, охватывающую человека от яслей до пенсии.
При всей моей любви к тоталитарным режимам, это уже совсем перебор.
Старый 31.03.2009, 00:33
  #87   
Были же октябрята, пионеры, комсомольцы, Партия... Отличная структура, особенно до того, как не стала закостеневать. И не на навязывании это должно быть основано, а именно на воспитании, на согласованности учебников и развивающей литературы, деятельности спортивных и культурных молодежных центров (а-ля "дом пионера"). Чтобы было интересно детям, и чувствовалось, что они заняты чем-то важным.

Последний раз редактировалось True; 31.03.2009 в 00:46..
Старый 31.03.2009, 07:45
  #88   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
положительное мышление, любовь к труду, созиданию, веру в светлое будущее
это все было только в идеалогии, в реальности не было.
Старый 31.03.2009, 09:22
  #89   
Целину подняли, БАМ построили и прочие огромные стройки - тоже в фантазиях идеологов, я так полагаю?)
Старый 31.03.2009, 09:46
  #90   
На сколько я знаю историю, БАМ придумали,ч то б занять молодежь и усилить действие идеологии. Был же уже Транссиб. Вообще, когда идеология важнее благополучия народа, происходит много бредового..
Старый 31.03.2009, 10:14
  #91   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Были же октябрята, пионеры, комсомольцы, Партия... Отличная структура, особенно до того, как не стала закостеневать. И не на навязывании это должно быть основано, а именно на воспитании, на согласованности учебников и развивающей литературы, деятельности спортивных и культурных молодежных центров (а-ля "дом пионера"). Чтобы было интересно детям, и чувствовалось, что они заняты чем-то важным.
а сейчас нечего нет, пустота и вакуум....это не гут, это надо чем то заполнять, так быть не должно
Старый 31.03.2009, 10:19
  #92   
К®итик, а сейчас есть гномы, орки, эльфы и вампиры
Старый 31.03.2009, 10:39
  #93   
А еще человек-паук, черепашки-ниндзя, смешарики, лунтик. Все это кумиры моих знакомых малышей. От смешариков я и сама тащусь
Старый 31.03.2009, 10:57
  #94   
Старый 31.03.2009, 11:19
  #95   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
любовь к труду, созиданию
не верю ))))
если бы в СССР любили труд или созидать , то наша продукция была бы хоть чуть чуть конкурентноспособной

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
И не на навязывании это должно быть основано, а именно на воспитании, на согласованности учебников и развивающей литературы, деятельности спортивных и культурных молодежных центров (а-ля "дом пионера").
дома пионеров жалко , нет даже так -ЖАЛКО ,сейчас пристроить детей стало сложнее и дальше , да и выбор не слишком велик , теквондо или теквондо )))) где пояса раздают каждую неделю

Цитата:
Сообщение от К®итик Посмотреть сообщение
а сейчас нечего нет
а как же НАШИ ? ))))

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Что ты... за что нибудь вкусненькое... продаст всех и вся.
говори адрес , я заеду за "всем" - кошке мяска завезу
Старый 31.03.2009, 11:25
  #96   
Старый 31.03.2009, 11:28
  #97   
есть что вывезти ? упаковывай , выезжаю
Старый 31.03.2009, 12:05
  #98   
Ну вот, и эту тему зафлудили...
Старый 31.03.2009, 12:06
  #99   
Хорри, этого стоило ожидать
Старый 31.03.2009, 12:38
  #100   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
К®итик, а сейчас есть гномы, орки, эльфы и вампиры
патриотизьму нету, а гномы то есть, тока и фэнтези далеко не всем нра /к сожалению/

Метки
демография, Население


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024