Результаты опроса: итак
Встречались с человеком с сайта знакомств. 6 24.00%
Общались виртуально с человеком с сайта знакомств. 6 24.00%
Просто сидел(а) на сайте, без переписок. 2 8.00%
Не использовал(а) сайты знакомств. 11 44.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.02.2009, 10:15
  #1   
Talking Цитаты с сайта знакомств

Зарегился тут на сайте знакомств, наслушавшись со сколькими там познакомились подруги, вот решил поделиться.

во-первых впечатляет онлайн по-сравнению с форумами, где я бываю:

dating.ru: онлайн днем 5000-7000
из них по моему запросу 1000+
на mail.ru еще больше, может в несколько раз..., но посоветовали dating

во-вторых, исходя из онлайна впечатляет сколько девушек сразу же пишут и требуют встречи, типа не нравится им виртуал

в-третьих, это содержание профилей, комментов некоторых особ (без комментариев):

Цитата:
Телосложение:
Я водой их поливаю, одеялом накрываю, побыстрее вы растите, мои маленькие тити!
Код:
ВАКАНСИЯ: Муж 
УРОВЕНЬ ДОХОДА: 100% любви, ласки, заботы, верности 
ГОРОД: Москва

ТИП РАБОТЫ:Постоянная работа (полный рабочий день) 
УСЛОВИЯ И КОМПЕНСАЦИИ:Симпатичная и умная девушка приглашает на работу мужа:
Заработная плата - 100% любви, ласки, заботы, верности
График работы – полный рабочий день
Оформление по ТК РФ, социальный пакет;
место работы – ЮВАО. Работа на дому, выездная, на территории работодателя.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Работа с девушкой. 
Любить, оберегать, хранить верность;
Посещение родителей, друзей, кафе, кино и другие 
увеселительные заведения;
в дальнейшем ведение совместного хозяйства

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

ВОЗРАСТ: от 25-34 лет
ПОЛ: мужской
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
Опыт работы: Требуется муж БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!!! Обучаем на месте!!!
ДЕТИ: нет

ТРЕБОВАНИЯ К КВАЛИФИКАЦИИ: Девушек - уверенный пользователь;
Знание женской логики обязательно! Проводится тестирование!
Добрый, воспитанный, верный, исполнительный, легко обучаемый, в меру симпатичный, творческий подход к поставленной задаче, способность вести первичные переговоры.
Цитата:
@ЛЁН@, 40, в день Святого Валентина не ходи без вазелина- или ты..или тебя..все равно это любя!
Цитата:
Кого я хочу найти:
Высокого брюнета с зелеными глазами.....хотя можно и не с зелеными.....можно вообще без глаз....
Цитата:
ВЗРЫВАЮ МОЗГ! СИЛЬНО! НО ЕСЛИ ВЫДЕРЖИШЬ, ТО МОГУ ВЗОРВАТЬ ТЕБЕ ЧЛЕН!)
Цитата:
В сексе я люблю:
Курить трубку, есть бутерброды с жирной колбасой, читать газеты, плевать из трубочки горохом.
Цитата:
Алексей 23
душа тянется к романтике


Алл Пугачев 35
Хочешь высокую и упругую грудь - обращайся к Лёхе. Хочешь массаж упругой груди – это ко мне
Цитата:
VIP КОШКА 29
Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС
Цитата:
Сообщение от у девушки в профиле
Есть гетеросексуальный опыт:
Нет

Как часто хотели бы заниматься сексом:
Хотя бы раз в день
Цитата:
Афродита, 28, Интим не предлагать.. соглашусь)
Цитата:
мужчины если вас бросила девушка и вы хотите сброситься с 10-го этажа,помните что у вас рога,а не крыля!!!!!!!!!!!!
Цитата:
VIP КОШКА 29
Если девушка говорит вам, что ненавидит, значит она вас любит, но вы козёл...
Цитата:
Архангел, 26, до 25 лет девушки Секса не ищют, после 30-Желают. А мужчины наоборот, где же мы пересечемся?
Цитата:
... дорогие мои мужчины... женщине совсем не обязателен ваш виртуальный бред... не лапша ей нужна - а реальное мартини со сливками на сисечках!)
Цитата:
Love is..., 35, Меняю вибратор на отбойный молоток.
Цитата:
Образование начальное конченное
Цитата:
Гороскоп:
Козероги-Упертые тупари
Водолеи-Алкоголики
Рыбы-бабники и шалавы
Овны-Ипанутые на всю голову
Тельцы-Тряпки
Близнецы-Пи*даболы
Раки-Тупо врут всем и про всё
Львы-Выпендрёжники
Девы-Извращенцы и маньяки
Весы-Зануды
Скорпионы-Язвы
Стрельцы-Эгоисты
Цитата:
Все же презерватив не дает 100% гарантии безопасности,вот Вася вчера надел и попал под машину
Цитата:
Еремей, 40, МОГУ ПО ЛЮБВИ,А МОГУ ПО БДСМ. ЕСТЬ ОФОРМЛЕННАЯ КОМНАТА
Цитата:
Чем феминистки отличаются от лесбиянок? Почти ничем, только более страшные
Цитата:
Афродита, 28, Интим не предлагать.. соглашусь)
Цитата:
Денис, 41, сегодня приеду сделаю куни,за минет)))


Так что, советую





хотя...





Последний раз редактировалось maz; 18.02.2009 в 10:19..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.02.2009, 10:55
  #2   
шняга какая то, у кого то просто рвет крышу
Старый 18.02.2009, 10:59
  #3   
Дааа))) Вот это перлы!

Особенно поржал над "рогами, а не крыльями" и "вакансией-муж"

По сабжу: курсе на первом помню зарегился на пару с зайцем(который у нас Зая(Ц)) просто поглядеть фотки и прочее в профилях, которое недоступно гостям. Но не зацепило. Форумы занимательнее.

А вот 1 знакомый - серьёзно зависал на таком сайте. Но никого серьёзного насколько знаю не нашел. Одни нервы и переживания заработал.
Старый 18.02.2009, 11:26
  #4   
одна приятельница работала модератором на Лав.ру (вроде так ) я укатывалась до слёз , когда она присылала мне их анкеты
Старый 18.02.2009, 11:40
  #5   
Думед кстати тоже там работал) Придёт - расскажет может че-нибудь
Старый 18.02.2009, 11:49
  #6   
Старый 18.02.2009, 11:50
  #7   
Старый 18.02.2009, 12:03
  #8   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
но почему?)
Люди туда приходят с определенной целью. Поэтому они хотят себя соответственно подать. Я же предпочитаю узнать человека в его/ее естественном образе жизни/общения. И НИКОГДА с первого взгляда не рассматриваю долгосрочное общение с человеком, а именно в процессе решаю для себя это. Да и ассоциируется это у меня, извиняюсь, с рынком. Ходишь, смотришь, выбираешь... В общем как-то так...
Старый 18.02.2009, 12:20
  #9   
Много где зарегистрирована. И со многими познакомилась. С друзьями в большинстве. Ну и парни оттуда были. Конечно, есть такие смешные, на мой взгляд, люди, которые сразу предлагают секс или серьезные отношения, но и у них тоже есть своя аудитория. Тока вот я к ней не отношусь. Уверенно могу сказать, что умею сразу видеть "своих людей" Когда с человеком легко общаться с первых букв, то все плавно перетекает в аську и в реал, как-то ненавязчиво и даже увлекательно. Иногда люди остаются просто виртуальными друзьями, в основном если препетствие реальному общению - расстояние. Сайт знакомств, форум, улица или клуб - просто место знакомства. Все зависит от людей. Хотя у меня давно нет цели расширить свой круг общения, как-то само сабой новые люди в моей жизни появляются. И в реале и в инете.

добавлено через 2 минуты
Знаю очень многих людей, что там свои половинки нашли. Кстати, сейчас больше половины пар в инете знакомятся Не тока на сайтах. На форумах, например

добавлено через 2 минуты
А ну и вот: там много хамства, как и вообще в инете в местах скопления ооочень многих людей. Не все это могут спокойно переносить Наш форум все же исключение. Хотя нас тут не так уж и много Если сравнивать со всякими ЖЖ и другими массовыми форумами.
Старый 18.02.2009, 14:26
  #10   
Тоже в свое время сидела на популярном сайте знакомств. О какой любви речь? По моему там одни извращенцы сидят. После тройки сообщений с недвусмысленными предложениями удалила профайл.
Старый 18.02.2009, 16:11
  #11   
Цитата:
Сообщение от maz Посмотреть сообщение
во-вторых, исходя из онлайна впечатляет сколько девушек сразу же пишут и требуют встречи, типа не нравится им виртуал
А-ха-ха-ха.... вот это реально посмешило

А если по сути, то сайт знакомств по большей части ни о чём. Могу долго писать почему, что да как, но суть сводится именно к этому. Так, зимой когда холодно, ради любопытства зайти на десять минут пару раз в неделю, чтобы ещё раз лишний раз убедиться в том знакомиться с девушками надо не на сайте.

Последний раз редактировалось SAGE; 18.02.2009 в 16:20..
Старый 18.02.2009, 17:17
  #12   
Ни разу не была на таком сайте. Даже у знакомых краем глаза не видела.
По следующим причинам:
1. и так времени мало
2. и так всё нормально
3. не интересуют обсуждаемые темы (даже сейчас в первом посте осилила ток три первых цитаты, дальше не стала читать)
4. думаю, что на таких сайтах вранья больше, чем я смогу пережить
5. не люблю сальные шуточки, грубость и невоспитанность, откровенный блуд (пусть даже словесный), мат не переношу. А такого судя по вышесказанному там в избытке.

Однако, я не отрицаю возможности счастливого знакомства таким способом. Чем чёрт не шутит, пока Бог спит?))) Всё бывает.

В любом случае, спасибо автору темы, который, вероятно, хотел поделиться увлекательным занятием. Очень мило с его стороны.
Старый 18.02.2009, 18:06
  #13   
Цитата:
Сообщение от Wiz@rd Посмотреть сообщение
Люди туда приходят с определенной целью. Поэтому они хотят себя соответственно подать. Я же предпочитаю узнать человека в его/ее естественном образе жизни/общения. И НИКОГДА с первого взгляда не рассматриваю долгосрочное общение с человеком, а именно в процессе решаю для себя это. Да и ассоциируется это у меня, извиняюсь, с рынком. Ходишь, смотришь, выбираешь... В общем как-то так...
Визард, думаешь хоть кто-то СРАЗУ рассматривает долгосрочное отношение? Я понимаю принцип таких сайтов так - знакомство в виртуале, продолжающееся в реале. И в реале как раз и видишь кто есть кто. К тому же - такое знакомство очень похоже на знакомство на форуме. Единственное отличие, знакомство с сайта чаще продолжается в реале, а на форуме чаще остается виртуальным : )
Я общался с девушками с сайта знакомств. Есть очень интересные, интеллигентные и с очень разнообразными интересами. И не считаю что "там" нет нормальных людей. Во многом зависит от того человека, который ищет. Если с умом подойти к вопросу, то можно найти очень замечательных людей.
Ведь если подумать, то многие из вас, форумчан - тоже познакомились в инете или даже именно на этом форуме, пусть изначально и не с целью найти вторую половинку, но с целью найти друзей. Вдруг для кого-то из форумчан, такое знакомство перерастет в красивую любовь? : )

*подмигивает Яблоньке

добавлено через 3 минуты
MapTuHka,

1) на форум времени хватает : )
2) именно поэтому ты там и не появляешься
3) там лучше общаться в привате. знакомишься же с одним человеком, а не с толпой.
4) грамотный и правильный выбор собеседника.
5) см. пункт 3 и 4.

: )
Старый 19.02.2009, 06:17
  #14   
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
Визард, думаешь хоть кто-то СРАЗУ рассматривает долгосрочное отношение?
Я не это имел ввиду в качестве основной причины. Это было небольшое отступление касаемо меня. А основная причина:
Цитата:
Сообщение от Wiz@rd Посмотреть сообщение
Люди туда приходят с определенной целью.
И
Цитата:
Сообщение от Wiz@rd Посмотреть сообщение
ассоциируется это у меня, извиняюсь, с рынком. Ходишь, смотришь, выбираешь...
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
И не считаю что "там" нет нормальных людей.
Я не отрицаю, что там могут быть и нормальные люди(не знаю, с чего ты это решил что я считаю иначе). Но тем не менее этот способ не для меня. Я предпочитаю когда все естественно.
Старый 19.02.2009, 09:15
  #15   
Не использовал. В последнее время у меня в асе наблюдается наплыв жаждущих девушек - их хватает
Wiz@rd, для тебя естественно познакомится с девушкой в реальной жизни?
Старый 19.02.2009, 09:34
  #16   
Цитата:
Сообщение от etherl0rd Посмотреть сообщение
Wiz@rd, для тебя естественно познакомится с девушкой в реальной жизни?
Для меня естественно, если знакомство происходит естественно(), а не форсировано. Без разницы реал это или виртуал.
Старый 19.02.2009, 11:31
  #17   
Цитата:
Сообщение от Wiz@rd Посмотреть сообщение
Люди туда приходят с определенной целью.
У кого то эта цель - общение. Как и например, на форуме.
Старый 19.02.2009, 11:47
  #18   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
У кого то эта цель - общение.
Ну да, на рынке можно и лясы поточить Мне очень понравилась аналогия Визарда.
Старый 19.02.2009, 11:50
  #19   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
У кого то эта цель - общение. Как и например, на форуме.
Но согласись, что у основной массы цель не просто общение. А для того, чтобы общаться, не обязательно идти на сайт знакомств. Можно пойти, например, на форум .
Старый 19.02.2009, 12:56
  #20   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Ну да, на рынке можно и лясы поточить
С кем? У меня нет такой практики.

Цитата:
Сообщение от Wiz@rd Посмотреть сообщение
Но согласись, что у основной массы цель не просто общение. А для того, чтобы общаться, не обязательно идти на сайт знакомств. Можно пойти, например, на форум
не соглашусь. Людей много, у всех разные цели. Даже те, кто в тайне мечтает встретить там судьбу, в первую очередь именно общаются, когда например нет возможни выбраться в какое-то место в реале. Пойти на реалакс я могу или ты пообщатья. Наш форум исключение, в большинстве форумы - просто сборище оочень большого колличества народу, очень разнообразного. И хамства там не мало и отношения между юзерами не такие уж душевные. Во всяком случае везде, где я регилась было так. Многим комфортнее общаться именно с глазу на глаз.

Ну и вообще просто представь ситуацию: какой-то молодой челвоек или девушка на работе или вечером просто вылезает в инет от скуки, регится, заинтересовывается какой-то анкетой и девушкой/юношей на фото (в реале ведь тоже внешность сначала увидишь). И пишет ведь не с целью женицо на ней или сразу сексом заняцо. Просто ожидая интересного общения с понравишемся человеком. А что там будет дальше, не важно. Просто в тот поднимается настроение от приятного времяпрепровождения. Чем отличается это от знакомства в реале? У меня большинство знакомых сейчас не телефонами, а аськами обмениваются Ну пусть не сайт знакомств. Молодежь еще на вконтакте знакомится и т.п. ресурсах.

Я в общем то к чему: зачем же так негативно?

Метки
dating.ru


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024