Опции темы Оценить тему
Старый 01.02.2009, 20:30
  #1   
Музей холодной войны - объект "Противостояние"

Вчера совершили вылазку в широко известный узким кругам рассекреченный бункер на Таганке. Он же - объект "Противостояние".
Впечатлений много. В целом - положительные. Да, ты прекрасно понимаешь, что это все - аттракцион, но аттракцион атмосферный, прикольный, и совершенно негламурный. 8)))

Прикольный момент был в самом начале. Группу в узком коридоре разбили на две маленькие - для демонстрации стальной полуторатонной двери. Мы с Димоном оказались внутри. Экскурсовод щелкнул что-то - и дверь очень легко для своего веса перекрыла коридор, оставив нас в убежище. Жутко было. Мелькнула мысль - а вдруг не откроется?
- Все. Экскурсия закончена... - мрачно сказал кто-то сзади....




Темный-темный коридор. В нем нам устроили имитацию боевой тревоги. Мы визжали и гадились. Оказалось, зря.


Вот это - самое начало спуска. Бункер находится на глубине 18 этажей. Спускались по лестнице. Это - минус 9й.


Первый коридор, сразу за спуском. Пахнет сыростью и метрополитеном. Интересный запах 8)


Сверхсекретное оборудование. Мобильный телефон.


Димон судорожно натягивает химзащиту, попутно проверяя, но отвалилось ли чего...


Полное перевоплощение моего любимого в инопланетную хрюшку-гуманоида. Помогает ему в этом экскурсовод.


Измерение уровня радиации группы. Некоторые поФанивали...


Померяли и меня. От переизбытка чувств рука у меня дернулась, фото получилось смазанным. Выяснилось, что левый кроссовок у меня слегка "пощелкивает"... Пришлось выкинуть там.


ПРЕВЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!


Пришельцы готовятся порабощать нашу планету. Было очень страшно. Тряслась.


Пыталась изобразить из себя террористку. Каска - охрененно тяжелая. Не ожидала. А калаш так удобненько лег в руки......я прям замурлыкала от удовольствия!!!


"...мое тело навстречу твоим ласкам! Я хочу чтобы во время нашего с тобой интима по телефону ты нашел мои самые скрытые...


Туда вход перекрыт. А было очень интересно!!!


Судя по висящему полотенцу - душ для сотрудников.


Йа. Йожег в тумане.


Тута была генераторная. Судя по форме зала, в нем раньше стояла ОГРООООООМНАЯ пальчиковая батарейка. Чтобы было понятно, какого размера - там на стенах, в бетоне, такие ячейки. Если приглядеться - увидите. Так вот, ячейка - как раз с человека размером.


Не поняла, откуда у меня в фотках взялся скриншот из Халфы, но наверное, все равно надо выложить.


ВОДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!


"Здесь аэродром "Больние козлы". А здесь - "Малые козлы"".


"Девушка, мне пиццу с помидорами, два пончика и колу."


Под предлогом фотографирования Димки мы вынесли сверхсекретный план сверхсекретного бункера.


Вот такой выбор стоял перед нами. Ждать лифт или поднимаццо пешком. Мы пошли пёхом. Круууууто! На 18й этаж практически.


ВСЕ!!!! Почти наверху!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.02.2009, 20:38
  #2   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
"...мое тело навстречу твоим ласкам! Я хочу чтобы во время нашего с тобой интима по телефону ты нашел мои самые скрытые...
Боже! Еще!


Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Пыталась изобразить из себя террористку. Каска - охрененно тяжелая. Не ожидала. А калаш так удобненько лег в руки......я прям замурлыкала от удовольствия!!!
Застрэлите меня!!!!!

Ребята, сводите меня туда, когда я приеду?)))
Старый 01.02.2009, 20:42
  #3   
Сава, да ни вапрос! мы думали еще раз туда сходить, с хорошим фотиком уже. Наш старый не вытягивает - там везде полумрак....
Так что обязательно идем!!! 8)
Старый 01.02.2009, 20:55
  #4   
Старый 01.02.2009, 21:00
  #5   
Старый 01.02.2009, 21:18
  #6   
Старый 01.02.2009, 21:39
  #7   
жутковато-завораживающее зрелище, но мне очень понра))
Старый 01.02.2009, 21:52
  #8   
ахренеть! Объязон схожу! )))

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Тута была генераторная. Судя по форме зала, в нем раньше стояла ОГРООООООМНАЯ пальчиковая батарейка. Чтобы было понятно, какого размера - там на стенах, в бетоне, такие ячейки. Если приглядеться - увидите. Так вот, ячейка - как раз с человека размером.
мб турбогенератор?
Тока больно здоровущ...
правда не понятно что являлось ему приводом... хм...
мб там реактор должен был быть?
Старый 01.02.2009, 22:00
  #9   
Старый 01.02.2009, 22:27
  #10   
Цитата:
"...мое тело навстречу твоим ласкам! Я хочу чтобы во время нашего с тобой интима по телефону ты нашел мои самые скрытые...
На самом деле Димон там больше похож на Генерала из Ред АлЁрта 3
Старый 01.02.2009, 22:32
  #11   
Леша, ты что, Димона не знаешь? если он по телефону и говорит - то именно это. Внешность, сцуко, обманчива!
Старый 01.02.2009, 22:39
  #12   
Нууу.... Тебе виднее, что он говорит по телефону Со мной все больше как то о делах и пиве )))))))
Старый 01.02.2009, 22:41
  #13   
Старый 01.02.2009, 22:43
  #14   
Shadow's Dance, О пиве то? О ДА!!!
Разве о ПИВЕ можно иначе говорить?
Старый 01.02.2009, 23:03
  #15   
леха, вы маньяки.

от пива кровь киснет и барсук виснет 8))))
Старый 02.02.2009, 08:58
  #16   
Не... я больше в подобные места не хофу... хотя у вас там сухо и экскурсоводы есть... А мы вдвоём с коллегой лазили в подобный бункер, тока там до нас лет 30 никого не было и воды по колено стояло. Вот уж романтики нахватались
Старый 02.02.2009, 12:45
  #17   
Старый 02.02.2009, 12:54
  #18   
страшшшно
Старый 02.02.2009, 14:47
  #19   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
На самом деле Димон там больше похож на Генерала из Ред АлЁрта 3
На самом деле не похож. На самом деле это я и был.
Старый 02.02.2009, 21:23
  #20   

Метки
"Противостояние", войны, Музей, объект, холодной


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024