Опции темы Оценить тему
Старый 19.01.2009, 12:05
  #1   
Гадания

В крещенскую неделю на Руси было принято гадать. Занимались в этом, в основном, девушки. (А с другой стороны спиритизм придумали мужчины)))
Но наш форум уникален - тут все заодно, судя по результатам тестов. Поэтому гадаем и делимся новостями)))


Для дилетантов (к которым сама отношусь)))):

1.Маленькая и скромная гадалка.... главное посредники не нужны)))
выбираете радио (хрррр только не то, где крутят одни российские песни)
произносите про себя фразочку типа...."следующая песня на русс. яз. по радио ... расскажет мне о... и собсна что хотите услышать.
Эффект максимальный достигается на радио Максимум (опс, как-то одинаково вышло). Чаще всего косит ПопСа....
вот такая ерундень icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

2.СпиритизЬм))))
чертишь большой круг....пишешь алфавит...ставишь блюдце посередине....аккуратно кладешь ладонь вызываешь духа....и блюдце должно двигаться..
Чем больше веришь, тем больше двигается)))
Задаёшь вопросы, и дух вызванный по буквам отвечает))))

3.Карты обыкновенные, Таро или мадам Ленорман

4.По Жуковскому: "Раз в крещенский вечерок девушки гадали. За ворота башмачок, сняв с ноги, бросали".
Как-то кидали мы обувь через ворота (в частном доме специально собрались) и договорились что, сначала все бросим, а потом ток пойдём смотреть... Конечно, не выдержали. Подруга выскочила и только наклонилась за своим сапожком, как ей попала чья-то обувь по голове... Смеялись так, что чуть не сдохли,а она долго дулась

Рассказывайте про свои гадательные эксперименты.
Сбывалось ли у кого гадание?
Я вот, например, скептик, так что такие вещи только для прикола. А вы?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.01.2009, 13:56
  #2   
Швыряцо тапком за окно в суженую точно бы не стал
Может в этом и есть что то, но вот как то вот так, на гадания полагаться... Не, не мое
Старый 19.01.2009, 14:05
  #3   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
2.СпиритизЬм))))
чертишь большой круг....пишешь алфавит...ставишь блюдце посередине....аккуратно кладешь ладонь вызываешь духа....и блюдце должно двигаться..
Чем больше веришь, тем больше двигается)))
Задаёшь вопросы, и дух вызванный по буквам отвечает))))
С духом попрощаться не забудьте, а то останется у вас жить...

С радио похожее гадание проводили на книге.
Жгли листок бумаги и разглядывали тень от пепла.
Лили воск в воду.
Сестрёнка занималась экстремальным гаданием - высовыванием... эээ... попы на улицу из бани...
К подруге даже медиум приходил знакомый... вроде как настоящий.

Ничерта не сбылось
Старый 19.01.2009, 14:49
  #4   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
2.СпиритизЬм))))
чертишь большой круг....пишешь алфавит...ставишь блюдце посередине....аккуратно кладешь ладонь вызываешь духа....и блюдце должно двигаться..
Чем больше веришь, тем больше двигается)))
Задаёшь вопросы, и дух вызванный по буквам отвечает))))
В одной из тем, а МБ с привате я конкретно ругался на тему, связанной со спиритизмом...
Народ, Бога Ради... Не трогайте Блюдце... Чёрные, и СуперЧёрные с удовольствием ПОДМЕНЯЮТ собой Дух вызываемого...
Поверьте... это намного опаснее, чем Вы думаете...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 19.01.2009, 21:24
  #5   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
.СпиритизЬм))))
гадали и не один раз, причем всегда разное получалось. Сейчас смешно Итак понятно, что как захочешь так и будет)))
Моей маме типа спиритизьм имя будущего мужа правильно предсказал))) Мало ли
Старый 19.01.2009, 21:33
  #6   
Гадали, но без спиритизма и вызывания духов)
Например, что это было:
- расческу положить под подушку
- написать 12 желаний на 12-ти записках, утром вытащить 3))
- съесть на ночь что-то соленое, ни с кем не разговаривая, лечь спать)) кто ночью прийдет напоить, суженный))
- в тазике пускали кораблики из скорлупок грецких орехов
- по книге

В общем, всякая такая ерунда))
Один раз мне приснился сон, когда положила под подушку расческу и сказала слова: Суженый мой, ряженый, приходи сегодня меня причесать))
Будто я сижу в большой компании людей, подходит знакомый парень и говорит: дай я тебе волосы расчешу
Я конечно проснулась под впечатлением. Сон почти сбылся.. но не со мной))) Тот парень в тот год женился!

А моей маме на Рождество гадали на картах. Напророчили скорую свадьбу, даже с деталями.. Сбылось всё! Хотя до этого дня мои родители даже не знали о существовании друг друга
Старый 19.01.2009, 21:56
  #7   
Не могу ничего вразумительного сказать. Ни разу мои гадания не сбывались. Но вот один момент...Ма, как-то ходила к женщине про которую говорили, что она гадалка и экстрасенс. Сначала они просто погадали на себя разными описаннв=ыми споасобами ( служба состоялав основном из женщин) а потом эта женщина сама всем гадала. Так вот. Ма гадала на меня. Она мне не рассказала, что увидела эта женщина, но сказала что часть из того что она нагадала, уже сбылось.

добавлено через 41 секунду
СуперА, а не перенести ли тему в "Мистику..." ?
Старый 19.01.2009, 23:15
  #8   
В детстве много раз с подружками-одноклассницами гадали. Один раз провели-таки спиритический сеанс с блюдцем и буквами. Кого вызывали, уже не помню, давно было и все время пробивало на хи-хи. Запомнилось, что надо после этого открыть форточку, чтоб дух улетел.

Еще так гадали:
- расплавить кусочек воска и резко вылить в холодную воду, потом кому чего привидится.
- Смять кусок бумаги и сжечь на блюдце, осторожно поднести пепел к стене, освещаемой свечой, и рассматривать тень.

В студенческие годы писала мужские имена на кусочках бумаги, клала их под подушку, а утром наугад надо вытащить.
Еще один раз ходила на перекресток в 12 ч ночи спрашивать имя у первого встречного Встретилась женщина, в тот год я замуж не вышла
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 23.01.2009, 21:52
  #9   
ГАДАНИЕ НА ПЛАВАЮЩЕЙ СВЕЧЕ
Что нужно?

Таз или большая миска, вода, бумага, ножницы, ручка, столовая ложка, ореховая скорлупа, маленькая свечка -такие обычно вытыкают в именный торт.

Как это делать?

Нарежьте из бумаги тонкие продолговатые полоски. Напишите на них свои желания (Или имена потенциальных женихов. Или, как вариант, все «наилучшие» пожелания вашим «бывшим»). Сложите бумажки пополам. Нополните таз водой на три четверти, и распределите бумажки по периметру, как это сделано на фото. Края бумажек не должны касаться воды.

Возьмите половинку грецкого ореха, вставьте в него свечу и аккуратно поставьте «кораблик» в воду – точно посередине. Проведите вокруг «кораблика» три круга ложкой по воде (против часовой стрелки!), и слегка отодвиньтесь от стола, чтобы случайно его не качнуть. «Кораблик» со свечой должен подплыть к одной из бумажек и поджечь ее. Пока она не сгорела, затушите огонь в воде, и прочитайте, что будет с вами в следующем году. Иногда «корабль» поджигает одну бумажку, иногда две-три, все, иногда – ни одной. Иногда (неизвестно почему) он попросту не двигается с места.

Значит, так тому и быть - не расстраивайтесь, впереди еще много гаданий. Но, если вы и впрямь хотите узнать ваше будущее, не стоит помогать» «кораблику» двигаться, дуть на него и подталкивать!

ГАДАНИЕ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ
Что нужно?

Платок и много разных предметов, символизирующих возможные события грядущего года. Обычно в моем гадании участвуют такие персонажи:

Крупная купюра – означает большие деньги.
Мелочь – деньги на хлеб насущный
Презерватив – секс
Пупсик – мужчина
Обручальное кольцо – замужество
Ножницы – острые ощущения
Конфета – сладкая жизнь
Компас – неожиданные перемены
Ручка – работа (просто у меня, работа ассоциируется только с писанием!)
Цветок – вдохновение
Электрическая лампочка – лучи славы
Шарик, мандарин или любой другой круглый предмет – рождение ребенка.

При необходимости, все эти предметы можно заменить на другие, – те, которые есть у вас под рукой. Например, пупсика – «мужчину» можно поменять на фото конкретного мужчины, ножницы – на нож и т.д. Сами по себе, вещи не имеют значения – важно лишь то, что они символизируют!

Как это делать?

Вещи раскладывают на столе. Одной из гадающих завязывают глаза, помогают ей перекрутиться три раза и подводят столу. Берите ту вещь, которую нащупаете первой. Если вы случайно схватите сразу две – вас ждет и то и другое! Этот процесс (завязывание глаз, кручение, поиск вслепую) стоит проделать три раза. После чего, верните все предметы на место и уступите место подружке…

А если хотите увеселить (а заодно и усложнить) себе жизнь, подвесьте те же самые вещи на нитках, прикрепив их к карнизу над окном. Тогда, перекрутив гадающую три раза, ей надо дать в руки ножницы, чтобы она могла перерезать одну из нитей.

ГАДАНИЕ НА МУКЕ

Что нужно?

Мука, бумага, ручка.

Как это делать?

Очень просто. Нарежьте бумажки, напишите на них ваши желания и сверните бумажки в трубочку. Насыпьте на стол горку муки (если вам лень отмывать потом стол от муки, - высыпьте ее в таз). Положите в муку бумажные трубочки и перемешайте… В этом гадании может участвовать сразу несколько человек. Тогда бумажки распределяются между гадающими, и каждый пишет на них что-то свое. Но подвох заключается в том, что, когда кто-то вытаскивает ваше заветное желание – это очень обидно!

ГАДАНИЕ НА КНИГЕ


Согласно нашей традиции, одна барышня берет в руки книгу, а другая называет номер страницы и номер строки (сверху или снизу).
Пророчество относится к той, которая назвала страницу-строку. Строку нужно читать до конца предложения (то есть – до точки). А начинаться она может хоть с середины слова – это неважно (если вы назвали четырнадцатую строку, строка тринадцатая – вас не касается!).
Процесс повторяется три раза. Все три «пророчества» записываются на бумаге. После чего мы зачитываем их вслух, как единую историю, и дружно пытаемся понять: чтобы сие значило?
Результаты бывают очень неожиданными…

ГАДАНИЕ НА БАШМАЧКЕ



Что для этого нужно?

Туфелька (но сойдет и сапог, и даже домашний тапочек)

Как это делать?

Выйти в полночь на улицу (или хотя бы в подъезд), и бросить туфельку через левое плечо. Раньше считали: куда ее носок упадет – оттуда жених и придет. Но поскольку нынче по таким ориентирам жениха точно не вычислишь, лучше заранее решить: на что именно ты гадаешь?

Можно на жениха. В таком случае, если носок туфельки повернут в сторону дома (или двери квартиры), не ждите в своей жизни перемен. Если – от дома: ждите суженого.

Можно на карьеру - принцип тот же. Носок указывает на дверь – останетесь звездой в своем узком кругу. От двери – вас ждут глобальные перемены.

Можно на отпуск. Тогда, помимо туфельки, вам понадобится еще компас, и с его помощью вы узнаете, где отдохнете в грядущем году: на юге (у моря) или, не взыщите, на севере…

ГАДАНИЕ НА СУЖЕНОГО
Что для этого нужно?

Мужчина.

Как это сделать?

Сразу после двенадцати ночи выбежать на улицу и спросить имя у первого встречного мужика.

ГАДАНИЕ НА ПЛАЧУЩЕЙ СВЕЧЕ



Что для этого нужно?

Таз или миска, вода и свеча - обязательно новая.

Как это делать?

Сделать это не трудно. Сложнее понять, чего натворил. По сей день это гадание для меня самое сложное…
Поставьте миску с водой на стол, зажгите свечу и держите ее на водой, слегка наклонив – так, чтобы расплавленный воск капал на воду. Руку нужно держать неподвижно (вне зависимости от того, получается у вас что-то или нет). Чаще всего поначалу свеча «плачет» мелкими капельками. Наберитесь терпения, и подождите пока она разгорится.
В идеале – на воде должен образоваться цельный рисунок. Это и сеть результат гадания.
Теперь попробуйте это расшифровать!

ГАДАНИЯ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ


Вечером перед Крещением напишите на листочках двенадцать своих желаний и положите их перед сном под подушку. Проснувшись утром, достаньте наугад три листочка, те желания, которые будут указаны на этих листочках и должны исполниться.

Рассыпьте на стол пригоршню каких-либо мелких предметов, например, орешки, семечки и т.п. Загадайте желание и пересчитайте количество предметов. Если их число четное — желание сбудется, соответственно, число предметов нечетное — желание не сбудется.
Старый 09.03.2009, 09:05
  #10   
Гадание по картам Таро
https://horoscopes.rambler.ru/tarot.html

Прикольно)
Старый 09.03.2009, 12:26
  #11   
MapTuHka, И правда прикольно
Старый 16.12.2015, 01:57
  #12   
Гадание на ''чертика''.
Делается в рождественскую неделю.

Исходные данные.
Нужна кодла веселых подружек, свеча, большой лист ватмана и иголка с черной ниткой.
На ватмане рисуется большой круг, делится на сектора по количеству букв и цифр.
Внешняя оружность буквы, внутренняя окружность - цифры.

В центре рисуется чертик.
К процессу рисования подходить серьезно.
Какого чертика нарисуете, такой с вами и будет ''говорить''.
Доброго нарисуете - будет добрый, нарисуете хулиганистого - будет шалить.

Итак , само гадание.
В темноте зажигаете свечу и начинаете вызывать чертика.
Тока тссс, вызывайте вежливо, а то он вам дел наворотит.
У нас в последний раз, когда гадали, пробки вышибло))

Нагреваете иголку на нитке на пламени свечи , ставите в центр круга и начинаете задавать вопросы.
Про суженых , ряженых, про что хотите.
Иголка начинает раскачиваться и вы считываете буквы или цифры , куда она попадает.
Буквы складываются, реально в слова и имена!))))

Гарантирую массу удовольствия.
Старый 12.08.2016, 00:16
  #13   
Вот, когда мне ну совсем уж прям скучно, когда дури больше, чем желания читать опять якусь ерундисскую статью про психологию или про жизнь всевозможных Будд и так далее я прихожу сюда и типа гадаю.

Ну вот не хотелось новую тему начинать, не знала куда бы это всунуть, но гадалка по моему для развлечения суперская)))

Не, ну вот только не надо сразу смеяться, да?)) Попробуйте, это же фигня на сам.деле)) А любопытство удовлетворить, не?))

Гадание по кругу Мишеля Нострадамуса!

Мишель де Нострадамус был известным астрологом, лекарем и физиком. Он также знаменит своими точными предсказаниями. Хотите и вы немного заглянуть в будущее? Тогда предлагаем вам гадание по кругу Мишеля Нострадамуса. Подумайте о волнующем вас вопросе или ситуации, очистите свой разум от лишних мыслей, закройте глаза и ткните в круг пальцем. Прочтите ответ.




Ответы тут: Скрытый текст
Старый 12.08.2016, 00:33
  #14   
Мне нравится система Ленорман))Она простая и точная.
Старый 12.08.2016, 00:38
  #15   
Старый 12.08.2016, 00:45
  #16   
@Мила, я проткнул пальцем монитор когда тыкал пальцем, и хрен теперь видно какую цифру я выбрал. Как быть?
Старый 12.08.2016, 00:52
  #17   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
@Мила, я проткнул пальцем монитор когда тыкал пальцем, и хрен теперь видно какую цифру я выбрал. Как быть?
У тебя пальцы дрелью работают, что ли? А как насчёт нежного использования твоих пальцев?))

Хочешь ещё потыкать? У меня ещё таблица есть, но уже другая, с другими ответами.) Вообще то я их стырила в фейсбуке.)) Игрушечные, а прикольно)

А знаете ли вы, что никаких случайностей в мире не бывает? Во всём, что происходит есть своя некая закономерность. И во всех гаданиях и предсказаниях умело пользуются этой закономерностью.

Предлагаем вам немного развлечься. Перед вами уникальное средневековое гадание по таблице. Вам следует загадать желание и закрыть глаза. После этого ткните пальцем в таблицу. Число, которое выпадет и будет вам ответом.




Ответы тут: Скрытый текст

Тычь осторожнее и аккуратнее, у тебя получится))
Старый 12.08.2016, 01:01
  #18   
@Мила, я так спешил все про себя узнать((((. Короче и не узнал ничего и моник убил. Теперь посередине черное пятно. Поиграл в танки....

добавлено через 34 секунды
ужос, ты хочешь чтобы я друшлаг из монитора сделал?
Старый 12.08.2016, 01:05
  #19   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
@Мила, я так спешил все про себя узнать((((. Короче и не узнал ничего и моник убил. Теперь посередине черное пятно. Поиграл в танки....

добавлено через 34 секунды
ужос, ты хочешь чтобы я друшлаг из монитора сделал?
Ты меня троллишь, я тебе не верю.. Зачем ты меня расстроил, это же не шуточки, ты ведь понимал прекрасно что *ткнуть* не значит врезать и уткнуться таки пальцев в монитор.. У тебя жидкий кристалл? Тогда всё.. *опа.. Придётся покупать новый.. Вообще то он должен был бы потухнуть, и с чего же ты тогда теперь отписываешь? С телефона, да? Нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
ужос, ты хочешь чтобы я друшлаг из монитора сделал?
Хи!) Это невозможно, и ты это тоже знаешь..)
Старый 12.08.2016, 01:05
  #20   
Даже в две таблицы ткнула - нормально.
Завтра скажу - правильно ли зонтик не брала

Башмаки не кидала и заборы не обнимала, но пасьянсы раскладывала, бумажки с шампанским в новый год пила, еще бумажки с именами тянула - ниче не сбылось)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
Гадания


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024