Опции темы Оценить тему
Старый 19.01.2009, 10:32
  #1   
Тест "Кто вы в мире магии?"

Тест

Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Медвежий Всадник Северных Кланов


Ни одна армия не может обойтись без кавалерии, роль которой у гномов занимают наездники медведей. Несмотря на сравнительно невысокую скорость, эти существа обладают прекрасной защитой, а их атака способна снизить боевой дух противника.


Ну ваще!!!

Последний раз редактировалось Shaman; 20.09.2009 в 16:35.. Причина: Скрыл ссылку.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.01.2009, 10:54
  #2   
Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Джинн Лиги Серебрянных Городов

Этих древних духов стихий маги призывают для помощи в ратном деле, магически привязывая их к себе. Когда джин привязан к другой душе, он не может отступить, и защищает своего хозяина, пока его жизненная энергия не иссякнет. Эти воины хороши и в наступлении, и в обороне - это самые быстрые войска Лиги Серебряных Городов, кроме того, они владеют некоторыми базовыми заклинаниями. Благодаря их разносторонним умениям, эти войска одинаково хороши для любой тактики боя.
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 19.01.2009, 10:54
  #3   
Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Костолом Северных Кланов
Это мастера рукопашного боя, совершенно неуязвимые к заклинаниям, воздействующим на сознание. В сражении опытные Костоломы - Берсерки - могут впасть в бешенство и атакуют всех, кто находится рядом, не получая ответного удара.

хе-хе....гном ....хе-хе....наверное спойлер или крафтер и я даже знаю его имя....хе-хе
Старый 19.01.2009, 11:25
  #4   
VALet, красиво, блин))) Не то, что медвежий всадник!

К®итик, не так всё просто: ты гном-берсерк. Значит, папа твой гном, а мама Камаэль. Или наоборот)))))
Старый 19.01.2009, 11:31
  #5   
Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Раджа Ракшасс Лиги Серебрянных Городов

Это древние повелители мира духов, которым когда-то поклонялись древние же южные цивилизации, уже исчезнувшие с лица земли. В свое время этих жаждущих отмщения существ обнаружили маги-путешественники, которым после нескольких неудачных попыток удалось научиться их призывать и повелевать ими. Это очень могущественные и разносторонне развитые воины. Они в совершенстве владеют искусством рукопашного боя - и враг не в силах ответить на их мощную атаку.

Старый 19.01.2009, 11:48
  #6   
Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Маг Лиги Серебряных Городов

Это правители общества Лиги Серебряных Городов. Во время сражений они не вступают в бой, если их к этому не принуждают. Большинство Магов - старики, очень медленные и слабые, но, несомненно, очень одаренные в магии. Они стреляют зарядами чистой магической энергии, которые наносят вред любому существу на своем пути, будь то враг или друг. Кроме того, Маги владеют несколькими заклинаниями.


Похоже тест по Хиросу 5-му
Старый 19.01.2009, 12:01
  #7   
Как и Теневые Драконы, это старейшие обитатели подземного мира. Они уже были там, когда подземелье начали заселять Темные Эльфы, и в итоге признали новых соседей. Со временем эти два народа становились все ближе друг к другу, и, наконец, достигли молчаливого соглашения, основанного на обоюдном желании сохранить пещеры от какого бы то ни было "светлого" влияния. Это медленные существа. Они предпочитают затаиться в темноте своего логова и оттуда нанести внезапный удар по своей жертве. Кроме всего прочего, они могут атаковать несколько врагов сразу.


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OTLLIEJIbHuK Посмотреть сообщение
Похоже тест по Хиросу 5-му
как бе так и заявлено в начале теста
Жаль тока орков там нет....
Старый 19.01.2009, 12:06
  #8   
Незабудка,
Старый 19.01.2009, 12:09
  #9   
Ну вот, у всех красотища, одна я какой-то всадник там
Товарисчи, медведя какого-нить не видали?
А то, блин, так бы и вскочила в седло (или что там у него), так бы и рванула навстречу ветру...
Вот ток медведя найти...
Старый 19.01.2009, 12:13
  #10   
MapTuHka, у тебя медвед в комплекте прилагается ))) ибо нафиг ты кому без медведа нужна
вот у меня вообще лажа какая-то вышла
Старый 19.01.2009, 12:15
  #11   
Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Повелитель Бурь Северных Кланов
Эти существа обладают не только выдающимися боевыми навыками, но и магическими способностями. Возможность телепортации и неуязвимость к некоторым заклинаниям делает их по-настоящему опасными противниками.
Старый 19.01.2009, 12:16
  #12   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
MapTuHka, у тебя медвед в комплекте прилагается ))) ибо нафиг ты кому без медведа нужна
А я это... на пианине ещё могу, и в магазин ходить, и вообще там то-сё...
Старый 19.01.2009, 12:17
  #13   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Товарисчи, медведя какого-нить не видали?
))) Напомнило Невила из 1-го Г.П.)))
Старый 19.01.2009, 12:18
  #14   
Не материссссь!!!!!!!!!!!!!
А что значат твои слова?
Старый 19.01.2009, 12:20
  #15   
Harry Potter and Sorceress Stone. Глава, где Гарри знакомится с Невилом, Роном и Гермионой (экспресс Хогвардс, платформа 3\4)
Старый 19.01.2009, 12:27
  #16   
MapTuHka, а что толку? я вон вообще Электрик, да и на гитаре могу... того )
и что? Сделали из меня многоглавое неповоротливое чудовище и сказали что только так могу принести пользу обществу... сволочи
Старый 19.01.2009, 12:33
  #17   
Dasp, Ха! Так кто тебе мешает воспринять это в свою пользу: трёхглавый - читай, интеллект по мощи равен троим; в чешуе - значит, не подвержен всем подряд влияниям окружающего мира (то бишь, морально устойчив); с крыльями - опа! ещё и на романтические чувства способен!
Кароч: цены тебе нет!!! В магическом мире)
Старый 19.01.2009, 12:36
  #18   
так крыльев та нету... и голов шесть )
Старый 19.01.2009, 12:36
  #19   



Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Теневая Ведьма Темных Эльфов
Эти создания посвятили свою жизнь Малассе. За это им дарована сверхсила, которая позволяет им метать сокрушительные теневые стрелы в своих врагов. Также они владеют некоторыми заклинаниями, как ослабевающими силу врагов, так и побуждающими свои войска вступить в бой.



гламурненько
Старый 19.01.2009, 12:39
  #20   
Dasp, не обратил внимания

Метки
"Кто, магии?", мире, Тест


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024