Опции темы Оценить тему
Старый 20.12.2008, 22:20
  #1   
Игра№1 день 2

Утром взволнованные жители обнаружили, комиссар застрелил одного из мафиозной группировки – француза-кондитера (Шрайк).
Обвинили в этом старушку божий одуванчик (Мамзель). Но она оказалась совершенно непричастна ко всему этому бардаку. Мафия необъяснимым образом промахнулась, видимо дрогнула рука, поняли,что они не уязвимы.
Голоса распределились следующим образом:

Яблонька 0
Dasp
0
Шадоу
0
Мари
1(Шадоу)
Шрайк
4( Шаман,Резеда, Арвен, Мамзель))
Мамзель
5(Шрайк, Мари,Дасп,Валет, Ляля)
Арвен
0
VALET
2( Электроник, Яблонька)
Eleсtroniс
0
Rezeda
0
Ляля
0
Синоптик
1( Синоптик)
Shaman
0



В игре осталось 11 человек. 4 мафов и 7 мирных жителей.
Голоса и спецдействия принимаю до 21.00 по московскому времени 21.12.
Отправлять мне в ПМ, на realaxmafia@yandex.ru или смс на номер 8-905-018-07-68

Последний раз редактировалось Сава; 21.12.2008 в 15:03..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.12.2008, 22:33
  #2   
Шрайк - мафиози.. Какая неожиданность.. *вздыхает* А я его яблочками угощала.. Теперь никому верить нельзя..

И бабушку посадили. Арвен, ничего если мы теперь у тебя поживем с Полкашей? Как ты? Всех близких у тебя забирают
Старый 20.12.2008, 22:47
  #3   
О-па, мафия промахнулась - прокольнаааа.

Шрайк, о, хоть и мафиозник, а пирожки фкусненькие пёк.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 20.12.2008, 23:07
  #4   
Шрайк?? Мой сосед мафиози?? Я же ему больше, чем себе верила.. Кто, как не он, с самого первого дня меня успокаивал...Домой провожал..

А Мамзелечка моя, подружка, в тюрьме...

Да что же это такое?? Люди, скажите мне, что это просто страшный сон и не больше!!!
Старый 20.12.2008, 23:17
  #5   
Это простоочень-очень страшный сон. через дня 3 этот страшный сон кончится и начнётся другой, где все будут живы и здоровы!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 20.12.2008, 23:30
  #6   
Аленка, как у тебя дела, детка? Ты же для Мамзель картину вышивала? Успела ее красотой порадовать?..

Мари, должно быть ты правду говоришь, ты же всегда правильно предсказывала, да и сны истолковать - все к тебе бежали.. Недаром мне недавно плохое снилось, а я не придала значения...
Старый 20.12.2008, 23:49
  #7   
Спасибо, бабушка Ляля. Успела. Видишь, весь день трудилась...
Старый 21.12.2008, 02:01
  #8   
Нихрена сибе! о_О Шрайке!? Тот первый человек кто протянул мне круасан столько лет назад МАФИОЗИ!!!? жуть какая... ну что ж сиди сиди ирод... чем больше вас гадов за решоткой, тем в большей безопасноти мои внуки!
Эх Мамзелька... Прости меня... но совсем мои внучата спать перестали из-за тебя... на меня семья повлияла...
Старый 21.12.2008, 06:13
  #9   
Вчера пива лишили...
сегодня - булочек...
*сосредоточенно ковыряет пальцем в носу...*
Как жить дальше?... Что пить, что есть? и главное кто подаст?...
Богатенькие (хоть иногда подавали) - умирают...

Вот бабушку посадили... Это Хорошо...
Хоть не будет теперь постоянно своими проповедями на мозги капать...
То я неумытый... То от меня смердит...

*побрел в поисках куска хлеба...*

добавлено через 1 час 10 минут
*безрезультатно побродил по деревне...*
Эххх... Где все? По домам попрятались...

*вернулся на площадь... сел под стенку... Достал свирель... Наигрывает грустные мелодии... Временами прикладывает руку в область желудка..*
Боже, как больно...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 21.12.2008, 11:43
  #10   
Пьяная бродит по городку...блуждает по переулкам... нету любви в этом мире... где ж все нормальные мужчины....Прикладывается к бутылке..делает ещё глоток... Повезло жже некоторым... вона у Мари какие запросы.. кричит глядя в небо КОМИССАРА ЕЙ ПОДАВАЙ... не абы кого! А мне вона Булочник приглянулся... а оказался такой сволочью Мафиозной... Терь страдаю от неразделенного чуйства... и тут спотыкается о мусорный бачок.... И....

добавлено через 6 минут
Пропахивая моськой землю натыкается на странный предмет... вытаскивает его... БАТЮШКИ! Да этож пистолет... Начинает трезветь... ЧТо? Откуда это? Кажись говорили, чо мафия сегодня промахнулась..а Значит кто то не смог сделать выстрел... видать поэтому и промазали... Тыкс.. кажись на оружии есть гравировка...да на рукояте красуется буковка C. Мелькает мысль неужели Синоптик?
Старый 21.12.2008, 12:31
  #11   
Старушка-хохотунья проснулась, потянулась, на лице улыбка.. Всю ночь ей снились цветы Арвен, в городе вновь был покой и веселье..
И вдруг вспомнила.. нет, неспокойно, двое убитых, двое в тюрьме..

Старушка вышла на улицу и еще больше затосковала, когда увидела Резеду, всегда аккуратную женщину, а теперь - пьяную и грязную..
Почти никого не видно, а кто есть - угрюмые, все в своих мыслях..
Старый 21.12.2008, 12:52
  #12   
*Аленушка проснулась утром в домике Арвен.. Смотрит на улицу. На площади Валет. На дороге пьяная Резеда с пистолетом* Ужас какой творится!
*Побежалал на улицу, отняла у Резеды пистолет, сунула в зубы Полкану. Притащила девушку в дом, умыла, напоила чаем, уложила спать.
Набрала печенья, пошла на площадь. Кормит Валета* Как же тебе теперь, дружок? Может хватит юродствовать? Может ты подработаешь немного? Жители бы тебе помогли..
Старый 21.12.2008, 14:20
  #13   
*Послушал Яблоньку и ответил...*
Верните мне мою скрипку...*шмыгнул носом...*
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 21.12.2008, 14:53
  #14   
Совсем Валет бредит.. Скрипку какую-то.. Пойду домой, посмотрю как там Резеда отсыпается..
Старый 21.12.2008, 18:24
  #15   
Людиии.. Вы где??
Видимо, все жители, с наступлением вечера, напились и снова спят...
Старый 21.12.2008, 18:25
  #16   
Эхх... Не слушали мы Мамзель... Издевались... Она первая про кондитера догадалась... Надо пойти ей отнести хоть чего, извиниться...
И не только перед ней...
А Каттани - молодец. Не промахнулся. Я теперь почти уверен, кто комиссар...
Старый 21.12.2008, 18:58
  #17   
ЛЮБИЛИСЬ ГУСИ КВЕРХУ ЛАПАМИ!!!! Да вот она, мафия-то! как на ладони вся!!! Посмотрите на этих, которые несчастную проповедницу в тюрягу упекли, тысячу чертей ей в панамку!!! Кондитер этот, баба, таскающаяся с помесью лошади и козлищи, этот Дон со своим семейством...Шизик у них на побегушках, да старушка-хохотушка эта, видать, вечно обкуренная! Сажать их всех, сто хренов им в тачку!!!!!
Старый 21.12.2008, 19:02
  #18   
Кэп, зачем так орать? Все догадались. А все слушают. И мафия. Она не дремлет! И хорошо, если вы ошиблись. А если нет, то не вам ли следующему валяться? Держи ухо востро. *Канарейке* Привет, птыца! *Суёт птыце неизвестно откуда взявшуюся конфету с коньяком*
Старый 21.12.2008, 19:13
  #19   
ооо даа я крестный отэц полюбому
По-моему морячок ты или твоя канарейка в чем-то промахнулись )) ты смотри, я готов стреляццо на дуэли! )))
Старый 21.12.2008, 19:18
  #20   
ВОТ! ВОТ ОН, ОДИН ИЗ НИХ!!!! Держите его пять человек!!! *канарейка сжирает конфету и принимает боевую стойку*

Метки
День, Игра"1


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024