Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2008, 19:59
  #1   
Игра №1 Представление

Наш город маленький и уютный. Каждый знает всех соседей сто лет и никто даже подумать не мог о таком.
По городу поползли слухи, что группа неизвестных, прикрываясь статусом добропорядочных граждан, на самом деле…Мафия! В это трудно поверить, но, проверив эту информацию, теперь с точностью можно утверждать: они в городе и они не вымысел. Плетя коварные интриги, подкупая жадных и устраняя неугодных, они стараются взять контроль над городом. Нужно объединится, и вывести этих редисок на чистую воду! И знайте, среди вас тайно живет отставной комиссар полиции. Уж он-то знает, как разобраться с теми, кто нарушает закон и порядок. Дерзайте и.. удачи!



Жители нашего города:

Яблонька
True
Dasp
Хорри
Шадоу
Мари
Шрайк
Мамзель
Арвен
VALET
Eleсtroniс
Rezeda
Ляля
Синоптик
Shaman


Из них 5 мафов, один стреляющий комиссар и 9 мирных жителей.

Запрещается:
- обсуждать игру в других разделах форума. При обнаружении таких постов, сообщайте кнопкой «Пожаловаться на сообщение»

*Пропустивший голосование автоматически голосует за себя.

Голоса и спецдействия отправлять мне в ПМ, на realaxmafia@yandex.ru или смс на номер 8-905-018-07-68
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2008, 20:11
  #2   
Я средних лет пекарь-француз. Пузатенький такой и постоянно веселый. А от чего веселый, я вам не скажу Но если серьезно, то от того, что моя работа приносит мне радость, воть! Мои булочки с маком, круасаны, багетты славятся на весь город. Приходится пораньше вставать, да и ложиться поздно. Но зато город всегда обеспечен свежим вкусным хлебушком.
*вытирает руки об фартук*
- Мафия, говорите? Ерунда все это! Побузили несмышленыши, поколотили друг друга. И всего то делов. А вы уже сразу: мафия-мафия! Паникеры. Вот лучше скушайте круасанчег.
Старый 18.12.2008, 20:23
  #3   
Здравствуйте друзья! Я владелец антикварной лавки "Золотой Граммофон". Меня зовут Дон Ган. Очень приятно
35 лет назад я приехал из Сицилии одного городка в Италии, просто кишащего мафией и постоянными разборками мафиозных группировок...
Моя семья тогда надавила на меня и мы все переехали в наш тихий городок... Неужели мы прогадали!? И этот кошмар начнется снова.
Мне 60 лет у меня большая семья.... дети и внуки, я их всех очень люблю! Господи лишь бы с ними ничего не случилось!
Если кого-то интересуют древние ценности Спрашивайте, если этого у нас нет мы обязательно постараемся это найти.
Старый 18.12.2008, 20:24
  #4   
- Антихристы! Вот он конец света! Покайтесь,глупцы.
Мое истинное предназначение- обличать грешников,пророчествовать конец света и показывать на себе пример аскетизма и веры. Хожу я в лохмотьях,как и каждый считающий себя юродивым. Зубы выпали со временем,волосы висят паклей ,а костлявые пальцы вечно указуют на знамения,невидимые простому смертному. Живу я на улице,сплю на каменных порогах и пью воду из ручев и луж. Даже этот толстый лавочник меня не искусит умопомрачительным ароматом булочек! Везде искушения!
Старый 18.12.2008, 20:33
  #5   
Mamzel, А! Здравствуй сумасшедшая старуха... Хватит пугать моих внуков! Маленький Томми не может спать по ночам!
Давай так! мы будем каждое утро тебя кормить, а ты не будешь ночевать в нашем районе...
Старый 18.12.2008, 20:34
  #6   
Ой, Боже мой, Боже мой... да что же это такое?.. Что за мафия? Где мафия? В нашем городе?!! Друзья, ну скажите же мне кто-нибудь, что это все неправда!!!

Я ведь всегда была хохотушкой, хоть уже и бабушка, но для меня утренний моцион остается неизменным уже сколько лет.. Утром проснуться, купить свеженького хлебушка у нашего пекаря-француза, обменяться шутками с друзьями и спешить дальше по своим делам.. Так теперь что? Отказаться от всего этого и жить в страхе?...
Старый 18.12.2008, 20:43
  #7   
Ах ты старый блудник , Ган! Решил праведника с пути истинного сбить?! Не ты ль на прошлой неделе в день Святой Терезы распивал эль повышенной алкогольности?!ась? Пущай хоть внук,твоя кровинушка,спасется,раз дед не разумный против воли Божьей идет! Ууу тебе! *выпятив нижнюю губу и подняв указующий перст горе*
Старый 18.12.2008, 20:52
  #8   
Mamzel, Вино в умеренных дозах - полезно! И как человек семейный я не мог не выпить в праздник!
Хватит мучать мою семью! Мы Каждое воскресенье ходим в церковь и если тебе старая ведьма этого не достаточно, то хотя бы не засоряй голову внуку!
Старый 18.12.2008, 20:59
  #9   
Да замолчат твои уста и не проронят больше скверны на сердце старухи,отверзающе малым глаза перед истиной! Мой вид тебя доселе не пугал. И слишком это все подозрительно. *шамкая губами* пойду-ка я к хохотунье. Пущай она прольет елей на уши благонравной старухи.
Старый 18.12.2008, 21:01
  #10   
ох уж эти фанатики....
Старый 18.12.2008, 21:04
  #11   
Ась,какие фантики? *ухо локатором*
Старый 18.12.2008, 21:13
  #12   
Mamzel, старушка-подружка, пойдем посидим вон на той лавочке..
ты не серчай на Гана! Да мы же знаем все давно, что ты выбрала именно такой путь, и раз твоя вера подкрепляется именно так, то что же.. Главное, что не ты же виновница плохого сна жителей нашего города, в том числе и малыша Томми!..

Дон Ган (он продолжает с недоверием смотреть на старушек), Mamzel живет ведь здесь так же долго, как и мы все, но до сих пор нам всем снились сладкие сны!
Старый 18.12.2008, 21:15
  #13   
А я - пастух Боб. Парень призывного возраста. Живу в городе в нашем Урюпинске с самого рождения. В армию не взяли, потому что прихрамываю слегка, но зато я сильный, смелый и умею метко стрелять из дедулиной берданки! С детства обхожу стороной старуху-фанатичку. Лет 10 тому назад мы с парнями подпалили ей космы во время её гневной проповеди, чтобы выглядело натуральней, но ей шутка не понравилась.

Пекарь - мой пятиюродный дедушка, кормит каждый день пирогами нахаляву, потому что родственник, я его за это очень люблю.

Про Дон Гана и бабушку-хохотушку я ничего толком не знаю, кроме слухов, что они всем говорят, что каждую субботу ездят в райцентр на церковную службу, а на самом деле... А вдруг они - мафия?
Старый 18.12.2008, 21:23
  #14   
-Ирод!Свят,свят,свят! Вот он нехристь! Что написано в Евангелий?а? Не мучай животинку,а про и человека и подавно! Вона как скалится,ишь мучага! Мамке твоей буду жаловаться!НЕБЕСА ТЕБЯ ПОКАРАЮТ!
Старый 18.12.2008, 21:23
  #15   
Боб, сынок, да какая же мафия?! А на службу ездим, ездим, Боженьку просим..
Мне вообще кажется, что это вы с ребятами придумали повеселиться, чтобы в нашу тихую-мирную жизнь экстрима, так сказать, привнести..
Старый 18.12.2008, 21:31
  #16   
Лялечка,душенька, поможи старушке присесть тут на камушек. От так,благодарствую. Ну в лавочник наш а? Тоже хорош. Булками совращает честной народ. Вот они и объедаются с утра по-раньше ,а потом весь день бездельничают. Уой-уой! А Боб-то помнишь ,как твою корову Маруську изморил! Эх,грехи наши тяжкие...
Старый 18.12.2008, 21:31
  #17   
Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что это вы с ребятами придумали повеселиться, чтобы в нашу тихую-мирную жизнь экстрима, так сказать, привнести..
во во И стреляет метко... а я ведь знаю его деда... Отличный мужик... знатный охотник и отличный электрик! Настоящий профессионал своего дела... Если какие проблемы мы всегда ему звоним )
Старый 18.12.2008, 21:31
  #18   
Превед, дожили ... Мафия в городе! Лично я верю этим слухам.... А что мне не верить то? По телевизору новости достаточно посмотреть, как и есть МАфия!! Везде!!! Думаете до нас она не добралась? Да и понаехали тут некоторые из Сицилии.. завезли небось с собой... Не то что мы коренные Урюпивцы! Таково вот моё мнение - мнение домохозяйки среднего возраста, нынче безработной и недавно разведенной.

ЗЫ Ах да..обратите внимание Разведенная я..... кстати интересно, а что сегодня симпотичные мужчины делают вечером?

Последний раз редактировалось Rezeda; 18.12.2008 в 21:35..
Старый 18.12.2008, 21:32
  #19   
Ляля, что вы, быбушка. Я как только слово "мафия" слышу, сразу за берданку хватаюсь, так сильно их не люблю!

Mamzel, бабушка, это э шутка была
Старый 18.12.2008, 21:35
  #20   
Я - Шаман! По ночам я работаю и из окна под самой крышей, где мой кабинет, доносятся звуки потусторонней музыки, прерываемые резким "кваканьем". А так же разливается мертвенный голубоватый свет, и периодически вылетают клубы дыма. А ещё я часто творю непонятные заклинания, на несуществующих языках и беседую с невидимками. Поэтому мои добрые соседи прозвали меня так, и некоторые смотрят, как на сумасшедшего. Но всё это не мешает мне чинить компьютерную технику бесплатно, тем соседям у кого она есть.
А остальным бесполезно обьяснять про удалённое администрирование, ЖанМишель Жарра, аську, три монитора в кабинете и блутус.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024