Опции темы Оценить тему
Старый 21.04.2017, 11:58
  #1   
Салон красоты, где вместо врачей работали автомеханики.

В статье много букв. И начну с комментария и главного вопроса:
Мошенничество не оспаривается ни на йоту, но почему люди так спокойно отдавали свои средства и подписывали кредиты?

Полиция Пензы задержала руководителей и сотрудников салона красоты. Организация позиционировала себя как "международная медицинская клиника", в то время как манипуляции над пациентами проводил автомеханик.

Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.04.2017, 12:48
  #2   
а их много таких. Целая сеть в России, Украине. Пару лет назад уже были скандалы, после чего некоторые просто сменили название контор. Их обман часто очень сложно доказать. Потому что "бьют" по незащищенной целевой аудитории - не очень имущие женщины в возрасте, которые не могут или никогда не посещали обычных нормальных косметологов. То есть, их банально там разводят, а они думают, что так и надо.

добавлено через 1 минуту
Рассказывают про израильскую, якобы известную профкосметику в узких кругах, суперизвестные технологии и награды. Очень вкрадиво все проходит, действуют мягким напором, иногда по несколько человек на одну жертву

добавлено через 4 минуты
это очень печально. вообще страшно, что рядовые граждане абсолютно не защищены. Ну и... просто не привыкли, не могут позволить себе элементарный уход. Да это часть... истории страны, где женщины всю жизнь на себе все тянули, им никто не рассказывает, как ухаживать за собой. всю жизнь экономят на чем-то.. а потом решила красоту навести.. сходить хоть раз в приличный салон...и попала к мошенникам.

добавлено через 4 минуты
я как-то пыталась отследить в сети инфу про эту косметику, и какие конкретно награды и где она получила. Так вот... кроме их же рекламаций и туманных росказней - все концы в воду. Нет таких наград
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 21.04.2017, 12:58
  #3   
@Искра, сейчас все салоны что-то впаривают. Бесят. Ну их)
и да - вкрадчиво(с)

С дишели тоже помню некоторые барышни носились. Пытались доказать что "всем нада какойтачемодан с непоймичем"

по мелочи что-то брала со стендов в салонах - пришла к выводу что хрень.
а когда пытаются договоры навязать....Ну, блин, дамы, а подумать???
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.04.2017, 13:04
  #4   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Искра, сейчас все салоны что-то впаривают. Бесят. Ну их)
и да - вкрадчиво(с)

С дишели тоже помню некоторые барышни носились. Пытались доказать что "всем нада какойтачемодан с непоймичем"

по мелочи что-то брала со стендов в салонах - пришла к выводу что хрень.
а когда пытаются договоры навязать....Ну, блин, дамы, а подумать???
ну вот те же дешели под другим названием. А салоны да, время такое))) как и врачи, как и многие другие. Я так понимаю, когда они попадают на прием... им не дают думать. Возможно, кто-то встает и резко говорит "нет" заботливой тетечке. Но куча людей просто мнительные или внушаемые, или робкие, или доверчивые и воспитанные интеллигенты. Ну вот они и попадаются. Потому что идут с открытым забралом на откровенного врага
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 21.04.2017, 13:10
  #5   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
на откровенного врага
Типа того

Сейчас даже в аптеках сколько наблюдала распространителей - фармацевтам, как и врачам на приёме, процент. Даже в госклиниках сплошь подобное.
Причем не надо у них покупать. Тебе дают брошюру и рекомендации "это это и обязательно вместе с этим"

Сцуки )) я так на серию для волос попала - до сих пор пылятся, страшна юзать.
А помогло репейное масло в обычной аптеке
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.04.2017, 13:14
  #6   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Типа того

Сейчас даже в аптеках сколько наблюдала распространителей - фармацевтам, как и врачам на приёме, процент. Даже в госклиниках сплошь подобное.
Причем не надо у них покупать. Тебе дают брошюру и рекомендации "это это и обязательно вместе с этим"

Сцуки )) я так на серию для волос попала - до сих пор пылятся, страшна юзать.
А помогло репейное масло в обычной аптеке
я до сих пор не понимаю, зачем я пила какие-то г.. таблетки для поддержания работы печени во время беременности, когда у меня печень была на зависть всем врачам в тот момент. Они явно были лишние, дорогие и почему-то мерзкие
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 21.04.2017, 13:21
  #7   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
зачем я пила какие-то г.. таблетки
Врач сказал надо - вроде как надо слушаться)
может, кстати, поддержание и нужно было чтобы продолжал орган в форме быть. фиг знает.
в любом случае - хуже не стало и хорошо же!

БАДы и сейчас впаривают. Причем потребители умудряются хвалить. Что-то на "Ноо" начинается - не помню точно. Типа травки и типа очень-очень всем надо может я чего и не понимаю.

Фармацевтика,конечно, нужна, как и всякие косметические средства, но без фанатизма.
Впрочем, всё равно где-нибудь споткнёшься)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024