Опции темы Оценить тему
Старый 09.04.2017, 18:37
  #1   
Биткоин

Тут на одном финансовом форуме, куда периодически захожу, увидел тему про биткоины.
Мнения на форуме разделились. Примерно поровну. Первая половина считает биткоины валютой будущего, вторая - котом в мешке.
Лично моё мнение таково. Биткоин - сложная виртуальная пирамида, развитие которой непредсказуемо, а крах неизбежен. Вопрос времени.
Не говоря уже о том, что криптовалюты представляют собой реальную угрозу экономической безопасности любой страны, где они будут легализованы.
Однако один из участников форума назвал биткоин самым надёжным и выгодным вложением капитала. Что подвигло меня немного углубиться в тему, в процессе чего я обнаружил, что чёткого представления о самом биткоине, как и о его будущем, нет даже у экспертов.
В общем, хотел узнать, есть ли у кого-то какие-то мысли на этот счёт? А может у кого-то есть уже и сами биткоины.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.04.2017, 21:56
  #2   
Так, блин... ну и чего молчим?
Хоть пошутите что ли. А то мне как-то не уютно.
Старый 10.04.2017, 22:01
  #3   
@Кот,

Я изучала эти биткоин как-то. Тут как с долларом, если все бы использовали их как средство платежа, то да, валюта будущего. А пока не все и знают об этом.

добавлено через 1 минуту
Поэтому и молчат.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 10.04.2017, 22:08
  #4   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Тут как с долларом, если все бы использовали как средство платежа
В том-то и дело, что не как с долларом. Эмитирует, а точнее генерирует, биткоины программа. Для биткоина нет границ, у него нет никакого обеспечения, даже бумажного, за него никто не отвечает, даже номинально. Переводы не ограничены, и не отслеживаются. Держатели могут сохранять полную анонимность...
Как я думаю, идеальное средство для криминальных и террористических структур.
Что касается обычных людей, то рано или поздно, но интерес к биткоину достигнет пика, а потом либо плавно пойдёт на убыль, либо рухнет одномоментно.
Ну и потом, если один какой-то Сатоши эту программу создал, то почему другой Сатоши не сможет её уничтожить...

@crimeariver, и спасибо за поддержку!
А то мне было тут так одиноко...)))
Старый 10.04.2017, 22:18
  #5   
@Кот,
Так и я от том, программу всегда можно изменить.
Скрытый текст
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 10.04.2017, 22:25
  #6   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Хоть пошутите что ли.
Когда прочитала "биткоин" - думала это что-то лекарственное.

Я еще полезна в этой теме?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.04.2017, 22:28
  #7   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Я еще полезна в этой теме?
Просто спасибо тебе что зашла, дорогой мой человек.)))
Старый 10.04.2017, 22:43
  #8   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Хоть пошутите что ли. А то мне как-то не уютно.
Неуютно в одном мешке? Ты его там на зуб испытай!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Тут на одном финансовом форуме, куда периодически захожу, увидел тему про биткоины.
Мнения на форуме разделились. Примерно поровну. Первая половина считает биткоины валютой будущего, вторая - котом в мешке.
Лично моё мнение таково. Биткоин - сложная виртуальная пирамида, развитие которой непредсказуемо, а крах неизбежен. Вопрос времени.
Не говоря уже о том, что криптовалюты представляют собой реальную угрозу экономической безопасности любой страны, где они будут легализованы.
Однако один из участников форума назвал биткоин самым надёжным и выгодным вложением капитала. Что подвигло меня немного углубиться в тему, в процессе чего я обнаружил, что чёткого представления о самом биткоине, как и о его будущем, нет даже у экспертов.
В общем, хотел узнать, есть ли у кого-то какие-то мысли на этот счёт? А может у кого-то есть уже и сами биткоины.
Вспомнилась такая же примерно валюта в Европе,ещё до ЕС,ЭКЮ называлась,честно говоря я так и не понял в каких расчётах она ходила!
Старый 10.04.2017, 22:50
  #9   
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
ЭКЮ называлась,честно говоря я так и не понял в каких расчётах она ходила!
Экю - условная валюта, придуманная для унификации взаиморасчётов между некоторыми европейскими странами. И имела всё необходимые реальным деньгам атрибуты, кроме воплощения в бумаге и металле. Биткоины - совсем другая история.
Старый 10.04.2017, 22:54
  #10   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
если один какой-то Сатоши эту программу создал, то почему другой Сатоши не сможет её уничтожить.
потому. это не программа, это распределенная база данных. чтобы ее изменить или уничтожить, надо одновременно более 61% машин уничтожить, на которых оно распределено. То есть если это будет повсеместно - сам понимаешь, полмира отключить нетривиальная задача пока.
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Переводы не ограничены, и не отслеживаются. Держатели могут сохранять полную анонимность...
отслеживается все. в том и фишка, что все транзакции с биткойном можно отследить. Причем это открытая информация. В теории ты, заплатив кому то, можешь потом путь этих денег смотреть сколько угодно. Анонимность это только пока. Греф не зря жопу рвет, провозглашая будущее за технологией блокчейна, которая в биткойнах используется. В теории это контроль надо всем. Ну как бы контроль двусторонний в теории, но как оно в сторону контроля расходов правительства будет работать еще фиг знает, а вот правительственные институты тя за первичные половые возьмут нежно и неотвратимо. Сам по себе биткойн (мы же его обсуждаем?) пока есть, можно пользоваться, но будущее его туманно. Хотя он или его аналог, как некая общемировая валюта вполне может иметь место через сколько то лет.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 10.04.2017, 23:02
  #11   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
это не программа
Изначально программа.

Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
чтобы ее изменить или уничтожить, надо одновременно более 61% машин уничтожить, на которых оно распределено.
Зачем же так радикально? Запустить вирус, который вычистит даже упоминание о биткоине не с 61% машин, а вообще со всех 100. Как вариант.

Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
отслеживается все. в том и фишка, что все транзакции с биткойном можно отследить. Причем это открытая информация. В теории ты, заплатив кому то, можешь потом путь этих денег смотреть сколько угодно. Анонимность это только пока.
Значит пока всё-таки анонимность. Ну и какой смысл тогда отслеживать неизвестно кого? Я ведь имел ввиду не отслеживание своих транзакций, а контроль со стороны государства.

Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
будущее его туманно. Хотя он или его аналог, как некая общемировая валюта вполне может иметь место через сколько то лет.
Вот и я о том же. Аналоги не только будут, они уже есть. Мавроди тоже не первый был и не последний. Вот насчёт общемировой... хоть ты и пишешь, что это контроль над всем, но на самом деле как можно контролировать то, чего нет? А даже если и можно, то кто будет контролёром?
Старый 10.04.2017, 23:05
  #12   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Экю - условная валюта, придуманная для унификации взаиморасчётов между некоторыми европейскими странами. И имела всё необходимые реальным деньгам атрибуты, кроме воплощения в бумаге и металле. Биткоины - совсем другая история.
Вот вспомнил и посмотрел,всё время забываю про википедию...
Старый 10.04.2017, 23:11
  #13   
@Кот, я создаBала похожую тему на др. форуме. Перепосщу сюда. Мне тема интересна B качестBе Bозможных Bложений. Тему копала. Один знакомый - не бедный - Bложился и уже не плохо заработал. Но тут чем раньше, тем лучше. Если будет поздно, то проиграешь. Тут Bажно "Bолну поймать". Тему копала зимой, поэтому перепост себя любимой янBарский.

Криптовалюта – это цифровая (виртуальная) валюта, единица которой – монета (англ. -coin). Монета защищена от подделки, т.к. представляет собой зашифрованную информацию, скопировать которую невозможно (пользование криптографии и определило приставку «крипто» в названии). А чем тогда электронная криптовалюта отличается от обычных денег в электронном виде? Для того, чтобы обычные деньги появились на счету в электронном виде, они должны быть сначала внесены на счет в физическом воплощении, например, через банк или платежный терминал. То есть для обычной валюты электронный вид – лишь одна из форм представления. Криптовалюта эмитируется непосредственно в сети и никак не связана ни с какой-либо обычной валютой, ни с любой государственной валютной системой. Таким образом, ответ на вопрос «криптовалюта — что это» простыми словами будет звучать как «это электронные деньги».
Заниматься ее добычей в сети (так называемым майнингом) может каждый желающий, обладающий компьютерным оборудованием необходимой мощности и специальным программным обеспечением. В процессе майнинга вычислительные мощности оборудования решают алгоритмы, сложность которых постепенно растет и, решив, добывают монету – набор зашифрованной информации. Доказательством наличия монеты в сети служит блокчейн – своего рода учетная запись. Хранится данная валюта децентрализовано, распределенной по электронным криптокошелькам пользователей.
----
Но, как я прочла на одном из ресурсов, копая темку вглубь, сейчас майнинг уже не выгоден, так как алгоритмы добычи оч. усложнились. Ресурсов (время, свет, эксплуатаия компа) тратится больше, чем стоит 1 coin. Соответственно, если инвестировать туда, то выигрывать только на курсах продаж и перепродаж.

Есть несколько систем криптовалют. Самая популярная, на сегодняшний день, криптовалюта – BitCoin (биткоин). В 2007-2009 г.г. некой группой лиц был разработан уникальный алгоритм биткоина и началась ее эмиссия и добыча в сети. Сначала биткоин был мало известен и был уделом технарей и айтишников. Количество майнеров вследствие этого было ограничено, добыча шла неторопливо, процессом внедрения биткоина в жизнь никто не управлял (соответственно, отсутствовали какие-либо стратегии и концепции), вообще не было ясности, для чего нужен биткоин и что с ним делать. Невысока была и стоимость добычи – от 0,1$ за монету.

------
Но сейчас на биткоине уже не заработаешь. время резкого роста прошло.
Сейчас активно набирает курс "наследник" биткоина - OneCoin.
Компания «OneCoin Ltd» начала работать только в 2014 г. Заработок, как я понимаю пока что идёт командами по системе ветвей. По идее ещё можно успеть хорошо заработать за пару лет.
В отличие от классического МЛМ (сетевого мaркетингa) здесь нет никаких обязательных продаж и привлечений новых участников, войти в проект можно как по реферальной ссылке, так и без таковой – самостоятельно, и приобретение входного пакета сразу дает безусловное право на майнинг.
Или покупку-продажу, перепродажу.
Bообще подробно можно здесь почитать:
Скрытый текст

Курс:
Февраль 2015г.:
1 OC (OneCoin) = 0,2 евро
Июнь 2015г. :
1 OC = 1,25 евро
(по данным сайта проекта OneCoin.eu и биржевого сайта xcoinx.com)
Прогноз стоимости монеты OneCoin на февраль 2016г.:
— базовый:
1 OC =2,5 евро
— оптимистичный:
1 OC =5 евро
Прогноз стоимости монеты OneCoin на февраль 2018г.:
1 OC =50 евро

Разумеется, как и в любом деле, в проекте обязательно присутствуют риски, нет (и не может быть) абсолютных гарантий успешности. Для снижения риска или сведения его к отметке, близкой к нулевой, в проекте OneCoin есть все условия: за короткий период, несколько месяцев, вполне реально — на заработках (комиссии, бонусы), на росте курса монеты – компенсировать свои вложения, и чувствовать себя спокойно. И обязательное правило — не вносите в любой инвестиционный проект сумму, имеющую для вас критически важное значение.

Участвовать можно, приобретая пакет OneСoin, либо по партнёрской ссылке, входя в какую-то команду и потом получать проенты от продаж других пакетов, либо индивидуально и "играться" на курсах самому. С командой выгоднее, даже в информ. плане, кто-то из тех, кто в проекте давно, подскажет-посоветует. То есть команде выгодно, чтобы все входящие в команду зарабатывали. так, имеется 7 платных входных пакетов. Табличка тут:
Скрытый текст

--------
Пока что криптовалюта растёт и растёт потому как на ней сидит ведь Дарк-Инет - расчёты, покупки и ты ды.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 10.04.2017, 23:12
  #14   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Значит пока всё-таки анонимность
пока она в том смысле есть, что изначально неизвестно кто неизвестно кому шлет. А как только стало известно хоть одно "кто" - анонимности больше нет.
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Запустить вирус, который вычистит даже упоминание о биткоине не с 61% машин, а вообще со всех 100. Как вариант.
не вариант. Менее фантастично интернет обрушить совсем.
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
оть ты и пишешь, что это контроль над всем, но на самом деле как можно контролировать то, чего нет? А даже если и можно, то кто будет контролёром?
вот это самый главный вопрос. Кто будет контролером. Кто вообще будет новые биткойны майнить? Я вот сильно очень подозреваю, что не мы. Не Россия в смысле, и тем более не рядовые граждане всех стран. А кто-то.
А про контроль над всеми - я имел ввиду электронное правительство на основе блокчейна. )
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 10.04.2017, 23:17
  #15   
Если кто-то не слышaл, объясню, почему коины рacтут. Это Baлютa DarkNet'a - "тенеBого" Интернетa.
«Даркнет» («DarkNet», «DeepWeb», «глубокий интернет» ) - "тёмная сторона" Интернетa. Та самая "глубина", в которой акулы, плотоядные водоросли и прочие эл. скаты.
Пособирав инфу, я выяснила, что это по факту неконтролируемая государством нелегальная сеть, где есть всё, но по большей части всё незаконное - "чёрный рынок" полукриминальных и криминальных кругов, Инет-маргиналов и извращенцев, далее разных соц. объединений, пропогандирующих то или иное, а также "богемы" и непризнанных гениев во всех областях. A ещё - говорят, что это мир крутых хакеров, которые могут всё и даже больше, чем всё. Собственно "Даркнет" и замутили собственно продвинутые хакеры для своих целей, а затем "отдали в мир". Это сеть и рынок, где расчёты ведутся криптоденьгами - BitСoin, контролировать денежные потоки которых государство тоже не может. Нет "инструментария" и соответвующих законов. Криптовалюта взлетает выше и выше по отношению и к доллару, и к евро, но о ней я потом создам отдельную тему - там есть, о чём подумать и поговорить.

B широком доступе о Даркнет написано вот что:
"более высокий по степени анонимности сегмент Интернета, к которому невозможно подключиться через обычный браузер. В нём сконцентрированы сообщества, занимающиеся незаконной деятельностью, в том числе торговлей оружием, банковскими картами, наркотиками и т.д. Но так же существует и множество вполне легальных и безобидных проектов — библиотеки, литературные журналы."
Написано как подключиться.
Скрытый текст

---------------
A вот отзыв о теневой сети одного из "стрaнников":
Очень трудно найти что-то нужное потому что поисковики в даркнете действительно имеют плохую выдачу. Можно использовать встроенный пойсковик, но я рекомендую использовать Torch или Fess. Также в даркнете существует свой Google (Grams) но он находится очень далеко по уровню выдачи от настоящего Google. Но особо поисковики вам не помогут так как все самое интересное находится на форумах которые зачастую требуют регистрацию и самые лучшие форумы, а особенно хакерские требуют пройти тест либо пожертвовать маленькую часть биткойна!

3. В даркнете существуют уже готовые каталоги для упрощения поиска который работает очень криво. Самый популярный это Hidden Wiki где половинно ссылок не работают по различным причинам. Также существует русская Годнотаба и HD WIKI, Tor Links, OnionDir и еще штук 5 которые я не в силах огласить так как не торгую ссылками с даркнета! Думаю кому все это интересно может все найти и сам.

4. Валюта Даркнета не доллар и не евро и даже не рубль. Это Bitcoin! Хакеры начали использовать эту валюту с первого момента ее появления и со временем Bitcoin стал очень популярным и очень дорогим! Контролировать его очень трудно так что все что продается и даркнете продается за Bitcoin. Советую использовать Electrum, для покупок в даркнете, я нашел этот кошелек весьма удобным и надежным.
Даркнет Опасен? Или Полезен?

Будьте осторожны! Может на первый взгляд даркнет и выглядит как шутка школьника с кривыми сайтами и графикой как в 90‘ годах, но это весьма опасная зонна полна троянами и вирусами от новейших и до старейших. Не могу не добавить что также полно мошенников которые готовы содрать шкуру с любова за пару биткойнов.

Как вы уже поняли даркнет территория наркоторговцев и хакеров. Если вы хотите познать истинную силу хакинга то учится нужно именно там.
Скрытый текст
-----------------------------------

B общем это я к чему... Копала я тему инестиций в криптовалюту, а накопала вот что. С одной стороны, пугает знание, что есть место, куда можно просто анонимно прийти и заказать себе, к примеру, здоровую печень - чью-нибудь. И расчитаться за это нарисованными монетками, которые - к слову - всё тяжелее добыть (намайнить)и которые бьют все рекорды роста традиционных валют.... С другой стороны, если таки найти возможность туда внедрить "своих агентов" безопасности - сколько ж можно уродов попереловить....

Ещё один момент - если Даркнет выкладывает "явки-пароли" - подключиться можно так и так, пользоваться этим и этим, стало быть заманивают "переходить на тёмную сторону" печеньками. Теперь скажу, что напугало реально. На одном из сайтов по ссылке в комментах очень много просьб о "любой работе" или просто "работе" - очень нужны деньги, ищу дело, писать туда-то. Просто ажиотаж как на обычных сайтах фри-ланса. Неужели людям реально всё равно, что делать и для кого. И за пару взлетающих в поднебесье БитКоинов реально замочат, продатут и перепродадут? Ужс..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 10.04.2017, 23:19
  #16   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Bложился и уже не плохо заработал.
Слабо верится. В РФ биткоины не обналичиваются. Даже безнально их не легализовать.

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
тут чем раньше, тем лучше. Если будет поздно, то проиграешь. Тут Bажно "Bолну поймать".
Один из основных признаков пирамиды.

Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
не вариант. Менее фантастично интернет обрушить совсем.
Ну не мне тебе рассказывать, что всё что создано, так же может быть и уничтожено. Причём процесс уничтожения обычно гораздо легче создания. А если учесть, как я предполагаю, что системы криптовалют изначально запрограммированы на самоликвидацию, то, опять же, как и в любой пирамиде, в выигрыше остаются несколько процентов держателей.

Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
А про контроль над всеми - я имел ввиду электронное правительство на основе блокчейна. )
Вот это уже похоже на фантастику. Хотя... как знать. Но лично мне как-то всё это не нравится.

Последний раз редактировалось Кот; 10.04.2017 в 23:21..
Старый 10.04.2017, 23:24
  #17   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Кот, я создаBала похожую тему на др. форуме. Перепосщу сюда. Мне тема интересна B качестBе Bозможных Bложений. Тему копала. Один знакомый - не бедный - Bложился и уже не плохо заработал. Но тут чем раньше, тем лучше. Если будет поздно, то проиграешь. Тут Bажно "Bолну поймать". Тему копала зимой, поэтому перепост себя любимой янBарский.

Криптовалюта – это цифровая (виртуальная) валюта, единица которой – монета (англ. -coin). Монета защищена от подделки, т.к. представляет собой зашифрованную информацию, скопировать которую невозможно (пользование криптографии и определило приставку «крипто» в названии). А чем тогда электронная криптовалюта отличается от обычных денег в электронном виде? Для того, чтобы обычные деньги появились на счету в электронном виде, они должны быть сначала внесены на счет в физическом воплощении, например, через банк или платежный терминал. То есть для обычной валюты электронный вид – лишь одна из форм представления. Криптовалюта эмитируется непосредственно в сети и никак не связана ни с какой-либо обычной валютой, ни с любой государственной валютной системой. Таким образом, ответ на вопрос «криптовалюта — что это» простыми словами будет звучать как «это электронные деньги».
Заниматься ее добычей в сети (так называемым майнингом) может каждый желающий, обладающий компьютерным оборудованием необходимой мощности и специальным программным обеспечением. В процессе майнинга вычислительные мощности оборудования решают алгоритмы, сложность которых постепенно растет и, решив, добывают монету – набор зашифрованной информации. Доказательством наличия монеты в сети служит блокчейн – своего рода учетная запись. Хранится данная валюта децентрализовано, распределенной по электронным криптокошелькам пользователей.
----
Но, как я прочла на одном из ресурсов, копая темку вглубь, сейчас майнинг уже не выгоден, так как алгоритмы добычи оч. усложнились. Ресурсов (время, свет, эксплуатаия компа) тратится больше, чем стоит 1 coin. Соответственно, если инвестировать туда, то выигрывать только на курсах продаж и перепродаж.

Есть несколько систем криптовалют. Самая популярная, на сегодняшний день, криптовалюта – BitCoin (биткоин). В 2007-2009 г.г. некой группой лиц был разработан уникальный алгоритм биткоина и началась ее эмиссия и добыча в сети. Сначала биткоин был мало известен и был уделом технарей и айтишников. Количество майнеров вследствие этого было ограничено, добыча шла неторопливо, процессом внедрения биткоина в жизнь никто не управлял (соответственно, отсутствовали какие-либо стратегии и концепции), вообще не было ясности, для чего нужен биткоин и что с ним делать. Невысока была и стоимость добычи – от 0,1$ за монету.

------
Но сейчас на биткоине уже не заработаешь. время резкого роста прошло.
Сейчас активно набирает курс "наследник" биткоина - OneCoin.
Компания «OneCoin Ltd» начала работать только в 2014 г. Заработок, как я понимаю пока что идёт командами по системе ветвей. По идее ещё можно успеть хорошо заработать за пару лет.
В отличие от классического МЛМ (сетевого мaркетингa) здесь нет никаких обязательных продаж и привлечений новых участников, войти в проект можно как по реферальной ссылке, так и без таковой – самостоятельно, и приобретение входного пакета сразу дает безусловное право на майнинг.
Или покупку-продажу, перепродажу.
Bообще подробно можно здесь почитать:
Скрытый текст

Курс:
Февраль 2015г.:
1 OC (OneCoin) = 0,2 евро
Июнь 2015г. :
1 OC = 1,25 евро
(по данным сайта проекта OneCoin.eu и биржевого сайта xcoinx.com)
Прогноз стоимости монеты OneCoin на февраль 2016г.:
— базовый:
1 OC =2,5 евро
— оптимистичный:
1 OC =5 евро
Прогноз стоимости монеты OneCoin на февраль 2018г.:
1 OC =50 евро

Разумеется, как и в любом деле, в проекте обязательно присутствуют риски, нет (и не может быть) абсолютных гарантий успешности. Для снижения риска или сведения его к отметке, близкой к нулевой, в проекте OneCoin есть все условия: за короткий период, несколько месяцев, вполне реально — на заработках (комиссии, бонусы), на росте курса монеты – компенсировать свои вложения, и чувствовать себя спокойно. И обязательное правило — не вносите в любой инвестиционный проект сумму, имеющую для вас критически важное значение.

Участвовать можно, приобретая пакет OneСoin, либо по партнёрской ссылке, входя в какую-то команду и потом получать проенты от продаж других пакетов, либо индивидуально и "играться" на курсах самому. С командой выгоднее, даже в информ. плане, кто-то из тех, кто в проекте давно, подскажет-посоветует. То есть команде выгодно, чтобы все входящие в команду зарабатывали. так, имеется 7 платных входных пакетов. Табличка тут:
Скрытый текст

--------
Пока что криптовалюта растёт и растёт потому как на ней сидит ведь Дарк-Инет - расчёты, покупки и ты ды.
Может я ошибаюсь конечно,не спец,но что то сие напоминает резко..."ммм" к примеру!
Старый 10.04.2017, 23:25
  #18   
@Кот, мне тот сaмый челоBек, кто тaм, гоBорил, что перегоBоры нaчaлись со Сбером по поBоду BыBодa и обнaлички, но... покa это широко не aфишируется. КоиноB конечное количестBо - Bcе порacкупят, если можно будет легко BыBодить. Сейчac можно нa них что-то купить или эти монеты нa Bнутреннем рынке продaть сBоим же, кто инBестироBaл B них.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 10.04.2017, 23:28
  #19   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Bcе порacкупят, если можно будет легко BыBодить.
И пойдёт слив. Со всеми вытекающими.

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
сие напоминает резко..."ммм" к примеру!
Вот и мне. Очень напоминает. С поправкой на высокие технологии.
Старый 10.04.2017, 23:32
  #20   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Слабо верится. В РФ биткоины не обналичиваются. Даже безнально их не легализовать.
Кот, я не имелa B Bиду, что он их BыBел, он нa курсе зaрaботaл по отношению к тому Bремени, когдa купил, он их не BыBодит - держит покa.

Коины, если нужны деньги, перепродaют сBоим же - комaнде - тем, кто B системе (и тaк обнaличиBaют), либо что-то B ДaркНете покупaют.

добавлено через 3 минуты
Baм не кaжется, это и есть "пирaмидa", просто кто-то успеет "слиBки снять", кто-то уже нет. ГоBорю ж - поузнaBaлa уже.. мосты нaBелa. Сaмa прaBдa не пошлa тудa - cтрёмно, что не успею крутнуться. Дa и тaм нa aнгл. Bсё - много нюaнсоB....
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024