Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2017, 17:38
  #1   
Тест. Какая вы картина?

Тест. Какая вы картина?
Тест. Какая вы картина?


Каждая картина отражает определённое настроение или мысль своего автора. Узнайте, какой известной картиной вы могли бы быть!

https://marketium.ru/you-picture/

Девочка на шаре.



Вашему мироощущению больше всего соответствует картина «Девочка на шаре» гениального испанского художника Пабло Пикассо. Как девочка-акробатка с этой картины, вы то пребываете в состоянии полного равновесия, то, подобно атлету, застываете в раздумьях о тяжести существования. В любом случае, вы точно знаете, что поиск гармонии делает вашу жизнь счастливой!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.02.2017, 18:07
  #2   
Ёмаё))

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.02.2017, 18:13
  #3   
Вот так вот



Вашему мироощущению больше всего соответствует самая известная картина в мире – «Портрет госпожи Лизы дель Джокондо» гениального Леонардо да Винчи. Вы – скрытная и загадочная натура, обладающая собственным представлением о мире. О вас говорят, с вами хотят дружить, вами восхищаются… а вы тем временем идёте своей, известной лишь вам, дорогой.
Старый 21.02.2017, 20:34
  #4   
@Velassaru,
Добрый вечер , Велочка!

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ёмаё))
Ахах!

Супер , вы с Буревушкой - красавишны!
Старый 21.02.2017, 21:09
  #5   


Вашему ощущению жизни соответствует гениальное произведение великого Микеланджело «Сотворение Адама», которое является одной из самых известных композиций росписи Сикстинской капеллы. В образе Адама Микеланджело воспел красоту человека, его творческий дух и свободную волю. Вы также считаете, что для человека нет ничего невозможного, если он действительно чего-то хочет. Вы привыкли добиваться всего своими силами и получаете от этого истинное удовольствие!
Старый 21.02.2017, 21:12
  #6   
@Мурман, Во! Я же говорила
Старый 21.02.2017, 21:13
  #7   
@Мурман,
Цитата:
Сообщение от Мурман Посмотреть сообщение
Вашему ощущению жизни соответствует гениальное произведение великого Микеланджело «Сотворение Адама», которое является одной из самых известных композиций росписи Сикстинской капеллы. В образе Адама Микеланджело воспел красоту человека, его творческий дух и свободную волю. Вы также считаете, что для человека нет ничего невозможного, если он действительно чего-то хочет. Вы привыкли добиваться всего своими силами и получаете от этого истинное удовольствие!
Ах , Мурмушка , какой ты .. , аж дух захватило...
Старый 21.02.2017, 21:14
  #8   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Супер , вы с Буревушкой - красавишны!
Да брось, страшная эта Джоконда, разве что тогда особых образцов красоты и не было вовсе. Опять же, подозреваю, что если бы я не выбрала обед с Леонардо, то была бы кем-нибудь другим
Старый 21.02.2017, 21:14
  #9   
Старый 21.02.2017, 21:19
  #10   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Да брось, страшная эта Джоконда, разве что тогда особых образцов красоты и не было вовсе. Опять же, подозреваю, что если бы я не выбрала обед с Леонардо, то была бы кем-нибудь другим
Замахнулась с кем на обед.

Цитата:
Сообщение от Мурман Посмотреть сообщение
Довольно идиотское выражение лица у этого Адама.
да и....
__________________

Не выдумывай , Мурмушка и нечего его разглядывать , ты содержание - описание читай , это главнее.
Старый 21.02.2017, 21:20
  #11   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Замахнулась с кем на обед
Там предложили выбор, я и не отказала себе в удовольствии
Старый 21.02.2017, 21:24
  #12   
Неизвестная



Вашему ощущению жизни больше всего соответствует портрет Неизвестной русского художника Ивана Крамского. Современники картины дали ей также название «Дама в коляске». Вокруг этой картины всегда было много мистики, её боялись и даже пытались убрать с глаз зрителей. Но и поныне «Неизвестная» находится в Третьяковской галерее. С полотна на нас смотрит гордая и уверенная в собственной неотразимости женщина. Она способна покорить сердце любого мужчины, но вызывает зависть у женщин…

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 21.02.2017, 21:29
  #13   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Замахнулась с кем на обед.
Я скромно выбрал Рублёва.


Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
вызывает зависть у женщин…
нууу,некая мудрость в этом есть.
Старый 21.02.2017, 21:34
  #14   
странно, что вообще упомянули про зависть, можно было ограничиться мужчинами
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 21.02.2017, 21:34
  #15   
Цитата:
Сообщение от Мурман Посмотреть сообщение
Я скромно выбрал Рублёва.
Я тоже , он русский святой и величайший иконописец , дар от Бога у него был яркий .
Старый 21.02.2017, 21:43
  #16   


Вашему ощущению жизни соответствует гениальное произведение великого Микеланджело «Сотворение Адама», которое является одной из самых известных композиций росписи Сикстинской капеллы.
В образе Адама Микеланджело воспел красоту человека, его творческий дух и свободную волю. Вы также считаете, что для человека нет ничего невозможного, если он действительно чего-то хочет. Вы привыкли добиваться всего своими силами и получаете от этого истинное удовольствие!

Адам?
Старый 21.02.2017, 21:47
  #17   
Цитата:
Сообщение от Мурман Посмотреть сообщение


Вашему ощущению жизни соответствует гениальное произведение великого Микеланджело «Сотворение Адама», которое является одной из самых известных композиций росписи Сикстинской капеллы. В образе Адама Микеланджело воспел красоту человека, его творческий дух и свободную волю. Вы также считаете, что для человека нет ничего невозможного, если он действительно чего-то хочет. Вы привыкли добиваться всего своими силами и получаете от этого истинное удовольствие!
хорошо, что не Венера)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 21.02.2017, 21:51
  #18   
Старый 21.02.2017, 21:53
  #19   
Старый 21.02.2017, 22:02
  #20   
Блин, а. Я тоже та голая бледная рыжая дамочка из ракушки)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka

Метки
тест. какая вы картина?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024