Опции темы Оценить тему
Старый 20.02.2017, 00:04
  #1   
Мафия № 36 "Кошкин дом" в Котовске



В одной доброй- предоброй стране жители очень любили животных. Настолько, что не редко давали названия городам в их честь. Например, Сероволчанск, Уж- гадючинск , Раков- на- Горе и прочее. Был там и город Котовск. А в этом городе знаменитый питомник с элитными породами котов со всего мира" Кошкин Дом" . Хозяева гордились своими питомцами и заботились о них по -королевски. Но кошки- независимые животные и были там смутьяны, которые при приближении весны стали уговаривать своих кошачьих друзей насладиться мартовской романтикой и свободой) Они нашли лазейку и стали звать за собой примерных элитных мурлык.

Что из этого получилось, нам промурлыкают и прошипят:

Последний раз редактировалось Лири; 20.02.2017 в 00:06..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.02.2017, 20:32
  #2   
Почему все мои бывшие девушки всегда называли меня "Котик?" Бесит!
Старый 20.02.2017, 21:09
  #3   
Старый 21.02.2017, 23:39
  #4   
Котики,милые, мурчите тут сами)
( Тема регистрации только для персонажей игры. Спасибо за понимание)
Старый 22.02.2017, 00:03
  #5   
хрю, хрю, ой мур мур, я свинка воспитанная кошками, пустите меня к себе?
Старый 22.02.2017, 01:00
  #6   
Мрррррр!
Опять натащили не пойми какого зверья с улицы. По моим мискам шарят, скачут как оголтелые. Не поспать, не пожрать спокойно с вами.
Пойду пожру, а потом посплю. У меня вообще правило - в любой непонятной ситуации - поешь, а потом поспи, или наоборот, без разницы.
Слуги! отнесите меня к миске! нет, не к зеленой, там еды мало, к бежевой в другом углу. Вот же глупые, ну ничего доверить нельзя. Еще плавленные сырки от меня прячут и крабовые палочки. Говорят, я толстый, худеть не надо, на диету пора. Самим им всем на диету пора. И давно.
Так, а теперь в шкаф подсадите, спать там буду. Опять правда белье не погладили, но я сегодня добрый, на неглаженом посплю.
Вот же челядь. Ос, Ос - что я им - большой полосатый мух что ли? Меня зовут Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей. Я сын придворного кота турецкого султана. Это мне правда мыши в подвале рассказали, когда я был на Большой голодовке 2 месяца.
Тяжелое время было, но я как настоящий кот, а не мелюзга эта современная, взял судьбу в свои руки - нашел, где столоваться. Не хоромы, конечно, да и обслуживающий персонал туповат, зато стабильность.
Спать то как хочется....хррррр....разволновался я тут с вами....хрррррр....хррррр
Старый 22.02.2017, 15:17
  #7   
Старый 23.02.2017, 01:41
  #8   
Я слышал, охранник в дом требуется. Вот я здесь, где у вас холодильник? Личный досмотр и взвешивание при входе-выходе в хранилище еды гарантирую, воевал в "горячих точках" при полевой кухне. У меня мясо не пропадает, рыба тем более!
Старый 23.02.2017, 03:42
  #9   
Мрррмяу, я белая Кошь, люблю росКошь, кофорррт и гламуррр-мурр-мурр.

И молочные мышколадки.
Старый 14.03.2017, 12:28
  #10   
играйте, господа
игру лишь пропускаю я
Старый 23.04.2017, 01:23
  #11   
Старый 23.04.2017, 11:58
  #12   
@ЦарьПушка, да я не против))Кис-кис-кис)))Кошечки, собираемся)))
Только сразу прошу, пусть играть придут только те, кому это надо, и без вредностей кошачьих, что что-то пошло не так, поэтому вытирают лапки и ухожу)
Старый 23.04.2017, 14:50
  #13   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@ЦарьПушка, да я не против))Кис-кис-кис)))Кошечки, собираемся)))
Только сразу прошу, пусть играть придут только те, кому это надо, и без вредностей кошачьих, что что-то пошло не так, поэтому вытирают лапки и ухожу)
Только тебе придётся для игры создать перса типа "Хоязка кошек_м", ибо мы с тобйо друзья по несчастью и не можем создавать новых тем
Старый 23.04.2017, 15:19
  #14   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Кис-кис-кис)))Кошечки, собираемся)))
Мяу! Я готова. В игре @ЦарьПушка? Надеюсь, в этот раз эмоции будем под контролем держать, а то к нам больше никто не придёт играть, никогда. А своих игроков у нас явный недобор, может, займёшься вербовкой новых? Только "редисок" всяких не тащи.
Старый 23.04.2017, 15:21
  #15   
Ну я вообще то никуда из дома то не собираюсь))Тут все и проведем))День первый, день второй и так далее.А голосование я закрытое сделаю))Мне все мурлыкать будете, лично.Так тоже можно, правилами не запрещается))

добавлено через 53 секунды
@Алевтина Маяковская, да, позовем , попробуем)
Старый 23.04.2017, 15:32
  #16   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Так тоже можно, правилами не запрещается))
Про правила конкретные лучше договориться, когда точно знать будем - сколько персов играют. Многие зарегились давно, мой клон вообще там... запылился уже, вычёсывать придётся. Одного клона перепродать пытались, как щас помню... Может - некоторые передумали уже, а мы их учтём, потом такая же неразбериха получится, как в Революции. Не будем торопиться, соберём хорошую кошачью компанию и сыграем. ЦП, ты сильное, но в то же время слабое звено, не подведи! С тебя - два новых игрока, за несдержанность, из-за которой мы так и не сыграли.

Последний раз редактировалось Алевтина Маяковская; 23.04.2017 в 15:37..
Старый 23.04.2017, 16:48
  #17   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Мяу! Я готова. В игре @ЦарьПушка? Надеюсь, в этот раз эмоции будем под контролем держать, а то к нам больше никто не придёт играть, никогда. А своих игроков у нас явный недобор, может, займёшься вербовкой новых? Только "редисок" всяких не тащи.
а ты посмотри, как я играю сейчас отцом Фёдором и Инессой Арманд на параллельных ресурсах.
Ссылки могу дать в лс
Старый 23.04.2017, 17:13
  #18   
@ЦарьПушка, не сомневаюсь, что шедеврально играешь, и эта игра наверняка запомнится участникам надолго...
Старый 23.04.2017, 17:20
  #19   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
а ты посмотри, как я играю сейчас отцом Фёдором и Инессой Арманд на параллельных ресурсах.
Ссылки могу дать в лс
Я посмотрела и даю добрый совет, не делай этого.
Когда заходишь в одну игру и говоришь про другую, при этом даже путаясь куда попал (в охоте рассуждаешь про комиссара, которого там отродясь не было), при том, что игры на разных ресурсах даже, не на одном, то как по мне это неуважение к остальным игрокам.
Когда заходишь в игру, и спрашиваешь, когда закрытие дня, ну не знаю даже как это называется.
Старый 23.04.2017, 17:24
  #20   
@Йакот,

Аааа, Пушка не исправим
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024