Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2017, 15:55
  #1   
В NASA признали, что инопланетяне существуют. Идет контакт с 4 расами

Пресс-секретарь NASA Триш Чамберсон сделала сенсационное заявление, которое так ждал мир уфологии.

Представитель NASA сообщила, что инопланетные цивилизации на самом деле существуют, и что в данный момент агентство находится в контакте с 4 расами пришельцев. Слова пресс-секретаря подтвердило издание «Waterford Whispers News».



По словам представителя национального агентства, «существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про инопланетян, что мы подумали, что все и так осведомлены о них».

Кроме того, Чамберсон заявила шокированной толпе репортеров, что представители инопланетных цивилизаций попросили передать землянам «привет». Представители инопланетных цивилизаций уже тысячи лет посещают Землю.

«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все понятно», — подчеркнула представитель NASA.

Чамберсон особо отметила, что инопланетяне жалуются на действия землян. Они недовольны применением человечеством ядерного оружия, так как «это плохо влияет на параллельные миры».

«Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты», заключила пресс-секретарь, «это не должно вызывать у нас никакого беспокойства».

отсель


А Я ВСЕГДА ЗНАЛА!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.02.2017, 16:01
  #2   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Чамберсон особо отметила, что инопланетяне жалуются на действия землян. Они недовольны применением человечеством ядерного оружия, так как «это плохо влияет на параллельные миры».
«Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты»,
Правильно, мы разоружаемся, они забирают наши ресурсы.
Никаких проблем, никакой агрессии.
Старый 06.02.2017, 16:02
  #3   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
в данный момент агентство находится в контакте с 4 расами пришельцев
Гуманоиды, Рептилоиды, ДартВейдер и нирубус со сбитой антенной приёма ютуба

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про инопланетян, что мы подумали, что все и так осведомлены о них
Урааа! Значит существуют машина времени, Каспер и Горлум! ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.02.2017, 16:03
  #4   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
«Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты», заключила пресс-секретарь, «это не должно вызывать у нас никакого беспокойства».
Бггг
Старый 06.02.2017, 16:25
  #5   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Waterford Whispers News
Это популярный ирландский сатирический журнал специализирующийся на создании забавных новостей.
В частности именно этот журнал разместил первым новость о высадке северокорейских космонавтов на Солнце

добавлено через 4 минуты
Тем не менее, я не сомневаюсь в том что инопланетяне существуют. Сам видел НЛО над городом в 1985 году.
Впрочем не я один.. Об этом конечно не писали советские газеты
Старый 06.02.2017, 16:32
  #6   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Бггг
Полностью поддерживаю. Ну фейк же 100%. Почитайте только:
«Мы сожалеем. Мы думали, что все знают об этом», - рассказала пресс-секретарь НАСА Триш Чемберсон на пресс-конференции в штаб-квартире космического агентства в Вашингтоне.
«Есть так много фильмов, документальных съемок и телевизионных программ про пришельцев, что мы думали, что все знают о них сейчас», - заявила госпожа Чемберсон шокированной толпе репортеров.
«Серые посещали нашу планету в течение тысяч лет. Как вы думаете, кто строил древние пирамиды и все остальные суперсооружения мира? Да ладно, ребята, это совершенно очевидно», - сообщила она.
«Приносим извинения за эту путаницу, все просто подзабыли», - сообщили ученые. «Мы были так заняты инженерными технологиями, что просто забыли об этом. У них ДАЖЕ БАЗЫ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ЛУНЫ ЕСТЬ, и в настоящее время происходит добыча минералов инопланетянами на нескольких планетах в нашей Солнечной системе. Они только начали в последнее время осваивать Юпитер, доказательства тому - новые кольца вокруг него. Это все хорошо, хотя, они достаточно милые существа. Они не говорят много, но всегда жалуется на наше ядерное оружие, утверждая, что взрывы влияют на параллельные вселенные», - рассказали в НАСА.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 06.02.2017, 16:34
  #7   
Я нипоняла. Вы так возмущаетесь, потому что правда поверили будто НАСА с пришельцами смсками перептсывается по вотсапу?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.02.2017, 16:34
  #8   
@Elenium,
@Дрим, вы работаете на правительство? пытаетесь скрыть очевидное?
Старый 06.02.2017, 16:34
  #9   
@Elenium, Аааа ыыыы Весело понедельник начался
Старый 06.02.2017, 16:37
  #10   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
вы работаете на правительство?
А вот и не вгадалы!!
Мы засланцы от пришельцев, дезориентируем вас!
Старый 06.02.2017, 16:38
  #11   
Старый 06.02.2017, 16:39
  #12   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
вы работаете на правительство? пытаетесь скрыть очевидное?
Ты же прочитала что я видел реально нло.. Где я, а где правительство )))
Старый 06.02.2017, 16:40
  #13   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты», заключила пресс-секретарь,
Канешна, мы пришли с миром. Сказано же вам, нам только ресурсы ваши нужны.
Старый 06.02.2017, 16:40
  #14   
Старый 06.02.2017, 16:51
  #15   
так я не поняла, когда контакт-то будет официальный?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.02.2017, 17:02
  #16   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
так я не поняла, когда контакт-то будет официальный?
Кгхм... когда закончим с ресурсами.
Старый 06.02.2017, 17:04
  #17   
Старый 06.02.2017, 17:07
  #18   
@Дрим, ай. ну что вы как дети ёмаё.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.02.2017, 17:10
  #19   
я давно хотел признаться вам, но не позволял шрагхтун, наш верховный ыргченеук. Но раз все официально теперь, то признаюсь, я цуканец, с Беты Цуката. Заслан на вашу планету вступать в контакты. Но миссия не задалась сразу, потому что с мужчинами я не хочу вконтакт, а женщины не вступают. (((
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 06.02.2017, 17:10
  #20   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ай. ну что вы как дети ёмаё.
Ладно.. Выходи сегодня в полночь на балкон, я подлечу на мини-звездолёте.. и приготовь какой-нибудь ресурс..
У вас их много.. этих ресурсов, а у нас керосина не хватает для "машины времени"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024