Опции темы Оценить тему
Старый 26.01.2017, 22:11
  #1   
Почему старые женщины кочевряжатся?

Как случайно на мэил ру попал на тему с таком вопросом. Прочитал суть (цитирую):

Цитата:
"Моему другу 49 лет. Был два раза женат. Отплатил алименты. Разделил имущество. Залез в ипотеку и чтоб быстрее отбить деньги, сдает комнату в своей двушке, сам живет в другой. Больше не хочет ввязываться в брак. Пытается на сайтах знакомств познакомиться с женщинами примерно своего возраста, для встречь, но постоянно натыкается на их желание "серьезных" отношений. Никто из возрастных женщин не хочет просто спокойно встречаться несколько раз в месяц не залезая с ногами в его личное пространство. Было бы понятно желание молодых (20-30 лет) особ так поступать! Им замуж надо, рожать детей, покупать квартиры...а старым-то чего надо? Что за глупость? И ведь сами признаются, что женихов даже на горизонте не видать, все мужики предлагают им ровно тоже самое, но они упЁрто считают себя невестами! Еще и пишут всякие гадости - "Я не для слива"...."Я не шлллюха"....."Мне не нужен одноразовый секс" (кстати, почему это одноразовый?)) очень даже многоразовый!)))..и т.п. С женщинами среднего возраста (30-40лет) мой друг тоже не хочет встречаться, потому что, как правило, они проживают с детьми и постоянно заморочены на этом, ну и опять же хотят "серьезных" отношений. Вообщем куда не кинь - везде клин! Хотелось бы от женской аудитории услышать вразумительный ответ - Почему старые женщины кочевряжатся?"
И дальше стал читать комментарии.

99% процентов женского мнения такое: Ему нужен только секс и никакой ответственности. Но женщине для секса нафиг не нужен старый пень с ипотекой, членом на полшестого, болячками и отсутствием денег. Короче, такой мужик вообще нафиг ни кому не нужен. А для секса женщина в писят лет может найти себе красивого, спортивного парня 20-30 лет.

И мне как-то грустно стало. И так они, женщины, в этих язвительных комментариях себя поддерживают и ставят друг другу лайки.

А ведь если подумать, а правда, дядьке 50 лет, две жизни за плечами, он сейчас один, хочет найти нормальную женщину для души. Что в этом плохого? Почему он такой мерзкий нищеброд в глазах почти всех девушек?

Так же мне не понятно, почему все думают, что этому мужчине нужно стирать носки, готовить еду, ухаживать за ним, а он будет её просто мурыжить 1-2 минуты несколько раз в месяц?

Получается, что быть "легких" в отношении с состоятельным мужчиной для женщины в возрасте - это нормально. Это пристойно. Это не потерять уважение к себе и не быть использованной. А вот быть в аналогичных отношениях с простым мужчиной - это фу-фу-фу.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.01.2017, 22:15
  #2   
Ничего не поняла

кроме того что у нас эпидемия "мартовских" тем на форуме)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.01.2017, 22:17
  #3   
@Velassaru, идет активная подготовка к 14 февраля)))
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 26.01.2017, 22:18
  #4   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ничего не поняла
Наверное это потому, что ты не прочитала комментарии к вопросу на меиэле. Цитировать их сюда не вижу смысла, а суть комментов я передал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
у нас эпидемия "мартовских" тем на форуме)
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
идет активная подготовка к 14 февраля)
Слушайте, это как бы раздел про отношения и всё такое. Чего тут ещё обсуждать? Путина? Трампа? Сирию?
Старый 26.01.2017, 22:20
  #5   
а я не поняла последний абзац. Внезапно, внезапный вывод. Много женщин в возрасте одиноки.. но это не потому что богатого рядом нет
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 26.01.2017, 22:22
  #6   
@Искра, это потому, что они, эти женщины - старые.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 26.01.2017, 22:23
  #7   
Ну потому что в этом возрасте мысли такие, что подрастает и зреет конкуренция, а сама то красивее и моложе не становишься. Ну и хочется какой- то определенности, сразу на берегу договариваться, чего хочется. Стабильности. Видимо, моложе все это уже было, встречи вот такие, необременительные. И надоело) Как вариант) Не, не правдоподобно?)
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 26.01.2017, 22:26
  #8   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Искра, это потому, что они, эти женщины - старые.
точняк. сама формулировка дергает. У меня мать стала вдовой. Пришел его друг спустя время после похорон: "давай типа"...
- а иди ты, старый хрен.

Лучше быть одной, чем с кем попало. А хорошим людям всегда рады. Мужчина способен добиться женщины.. хороший мужчина всегда способен добиться уважения
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 26.01.2017, 22:30
  #9   
@Капитан Морган, то есть женщина 49 лет это старая ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.01.2017, 22:30
  #10   
@Искра, по той же самой причине, лично я, не смогу вступить в отношения с мужчиной старше 50 лет. В моей жизни было пару таких случаев - это бывший свекор(вдовец, но не мамой мужа), и один из клиентов по работе. Оба сватались в возрасте 65 лет, и оба были более, чем просто обеспечены.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 26.01.2017, 22:31
  #11   
Цитата:
Сообщение от @Капитан Морган Посмотреть сообщение
А ведь если подумать, а правда, дядьке 50 лет, две жизни за плечами, он сейчас один, хочет найти нормальную женщину для души. Что в этом плохого?
Всё плохо. Он ищет секс-партнершу и психотерапевта в одном флаконе. А у любой нормальной женщины диапазон ролей в разы больше. Куда им оставшиеся незатребованными мужчиной роли засунуть?

Последний раз редактировалось Если бы; 26.01.2017 в 22:45..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 26.01.2017, 22:32
  #12   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Чего тут ещё обсуждать? Путина? Трампа? Сирию?
кстати, почему у Путина , которому уже далеко не 49 лет, и у Трампа, которому тем более, и у Башара Асада в личной жизни таких проблем, как у этого 49-летнего козла, нет ???
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.01.2017, 22:33
  #13   
@Если бы, это мать, дочь, коллега по работе?)))
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 26.01.2017, 22:34
  #14   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Всё плохо. Он ищет секс-партнершу и психотерапевта в одном флаконе. А у любой нормальной женины диапазон ролей в разы больше. Куда им оставшиеся незатребованными мужчиной роли засунуть?
помилуйте, какие у старой женщины могут быть роли? ))) раздвигай ноги только))))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 26.01.2017, 22:34
  #15   
Чем плохо в 50 лет быть мужчине любимой секс - подругой и человеком, с которым можно поговорить по душам, быть самим собой? Чего еще нужно?) Матерью его детей?)
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 26.01.2017, 22:35
  #16   
Цитата:
Сообщение от @Натуралистка Посмотреть сообщение
это мать, дочь, коллега по работе?)))
Не совсем. Я не только про социальные роли. А про: любимая, скандалистка, капризная, заботливая и т.д...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 26.01.2017, 22:36
  #17   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Не совсем. Я не только про социальные роли. А про: любимая, скандалистка, капризная, заботливая и т.д...
Стара ты для всего этого, еще и кочевряжишься?)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 26.01.2017, 22:37
  #18   
@Если бы, ну все же в 50 лет может не очень скандалы в семье нужны?) Мне просто еще надо до этого пожить , я не могу судить,но мне вот в свои 30 с плюсиком не хочется дома быть моему 40- летнему мужу скандалисткой и капризулей))) Жаалко че то)))
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 26.01.2017, 22:39
  #19   
спасибо....вы заставили меня улыбнуться...))
Старый 26.01.2017, 22:43
  #20   
@Котофеич, что именно тебя улыбнуло ?

Меня формулировка "старые женщины " просто взбесила.
Старая женщина это 80 лет.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024