Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2016, 21:08
  #1   
Что вы думаете о Ванге?

Смотрю документальный сериал про Вангу, от новых подробностей под впечатлением. Я и раньше ею интересовалась, но считала просто великой гадалкой. Однако все её предсказания, откуда слепой человек такую информацию получал, о прошлом и о будущем, как?! Невероятная была женщина. Поразила фраза: "Время будет, когда нельзя есть мясо коров и свиней, и молоко отравлено". Это она про свиной грипп и коровье бешенство. У неё и про Крым есть предсказания, часть которых уже сбылись. Правда, в будущем какой-то непонятный момент... что Крым будет принадлежать крымским татарам, но ненадолго, и всегда будет делить судьбу с Россией.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.10.2016, 21:55
  #2   
Все предсказания приписывают то одним, то другим событиям. Как их только ни расшифровывают.
Старый 21.10.2016, 22:50
  #3   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Поразила фраза: "Время будет, когда нельзя есть мясо коров и свиней, и молоко отравлено". Это она про свиной грипп и коровье бешенство.
И тем не менее, едим и пьем. Значит, не о том.
Старый 21.10.2016, 23:31
  #4   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Значит, не о том.
О том, о чём же ещё. Она же не говорила - "это будет навсегда". Но ведь было!
Предсказания Ванги ошеломляют современников своей эксцентричностью. Порой, они совершено смехотворные, но в результате, когда исполнялось пророчество, это было большим изумлением для всех людей. Предсказание о том, что Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и встанут рядом с живыми, также вызывало недоумение, но и оно вскоре свершилось. На параде Победы 9 мая, когда живые несли фотографии "Бессмертного полка".

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 21.10.2016, 23:35
  #5   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Она же не говорила - "это будет навсегда". Но ведь было!
Где? При том же ящуре скотину выбраковывают, другое заболевание, но это не сделало все мясо и молоко несъедобными.
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
когда мёртвые восстанут из могил и встанут рядом с живыми, также вызывало недоумение, но и оно вскоре свершилось. На параде Победы 9 мая, когда живые несли фотографии "Бессмертного полка"
Вот это описание я тоже считаю точным. И все же, очень многие предсказания надо делить на 10.
Тот же Драгунов точно предсказал Фукусиму, но больше ничего толкового предсказано не было.
Старый 21.10.2016, 23:52
  #6   
Я тоже могу предсказания делать. Которые будут сбываться, причем очень быстро.

Грядет белый хлад, который застанет многих внезапно, к которому многие не будут готовы. Он принесет многим боль и страдание, но те, кто подготовятся к приходу его, смогут переждать его и увидеть новое начало. Хлад уйдет, и новая жизнь придет на землю.
Старый 21.10.2016, 23:53
  #7   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Что вы думаете о Ванге?
Христианские священники говорят, что Ванга общалась с нечистыми силами.
Старый 21.10.2016, 23:56
  #8   
@Sigita, а я говорю что христианские священники общаются с нечистыми силами. А вы говорите что мне это нечистые силы рассказали.
Старый 21.10.2016, 23:57
  #9   
Старый 22.10.2016, 00:04
  #10   
Старый 22.10.2016, 00:13
  #11   
Старый 22.10.2016, 00:14
  #12   
@Sigita, Че это я не священник?
Старый 22.10.2016, 00:31
  #13   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Хлад уйдет, и новая жизнь придет на землю.
Ну просто Ностраманус!
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Христианские священники говорят, что Ванга общалась с нечистыми силами.
Да, в монастырь её не приняли. А она взяла и построила свой, и церковь тоже. Уж не знаю, с кем она общалась, но что знала и видела больше нас - это точно.
Старый 22.10.2016, 00:42
  #14   
Совсем не думаю о Ванге , она связана была с нечистой силой и отлучена от церкви .
Раньше тоже увлекалась её предсказаниями и много читала о ней и смотрела.
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Да, в монастырь её не приняли. А она взяла и построила свой, и церковь тоже. Уж не знаю, с кем она общалась, но что знала и видела больше нас - это точно.
И на иконах изобразила себя и поставила на место , как в Храме у царских ворот - лик Божьей Матери , там её икона , а на месте Спасителя - неизвестное изображение страшного мужчины .
Алевтинушка , бесы подсказывают , иногда и дают точные сведения и путают и ошибаются.
Ванга мучилась перед смертью и задавала вопрос - кто она и с кем , кому служит.
В Храм войти она не могла , её трясло и она начинала гореть ...
Она и в свою , якобы церквушку зайти не смогла , боялась , понимала , что богохульство это.
Верить нужно в Бога , читать Евангелие , святых отцов и духовную литературу , очень много написано про будущее.
Главное сейчас , чтобы Сирия устояла и мы её главная опора и защита !
Старый 22.10.2016, 00:46
  #15   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Верить нужно в Бога , читать Евангелие , святых отцов
Вот расскажи мне, в чем отличие Ванги, Нострадамуса и предсказаний святых отцов?
Чем лучше тот же Иоанн Богослов? Писал о конце света, дату которого никто не может узнать, при этом давал четкие указания на этот день. Описывал приход Антихриста, а ты боишься одних упоминаний о дьявольском...
Старый 22.10.2016, 00:52
  #16   
Старый 22.10.2016, 00:56
  #17   
@Алевтина Маяковская, гадание/предсказание - это одна из наживок Дьявола. В Библии говорится, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16-18 говорится о "демоне-гадателе", который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.

Последний раз редактировалось VARD; 22.10.2016 в 01:04..
Старый 22.10.2016, 00:59
  #18   
Отличие в том , что они общались с бесами , а святые произносят пророчества через Святого Духа , к нечистым - нечесть и является , а к святым - Ангелы Небесные и Матерь Божия и святые .
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Писал о конце света, дату которого никто не может узнать, при этом давал четкие указания на этот день.
А кто её пытается узнать , только бесноватые.
Простите , Лукас , но я размещу , почти всю главу , чтобы Вы поняли.... и выделю про дату.
(Евангелие от Марка , гл.13)
И когда Он сидел на горе Елеонской против храма, спрашивали Его наедине Петр, и Иаков, и Иоанн, и Андрей:
4 скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда всё сие должно совершиться?
Мф 24, 4 Лк 21, 8 Еф 5, 6 2 Фес 2, 3
5 Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
6 ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
7 Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть,- но это еще не конец.
8 Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней.
Ин 15, 20
9 Но вы смотри́те за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними.
10 И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.
Мф 10, 19 Лк 12, 11
11 Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что́ вам говорить, и не обдумывайте; но что́ дано будет вам в тот час, то́ и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святый.
12 Предаст же брат брата на смерть, и отец - детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их.
13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
Дан 9, 27 Мф 24, 15 Лк 21, 20
14 Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно,- читающий да разумеет,- тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
15 а кто на кровле, тот не сходи в дом и не входи взять что-нибудь из дома своего;
16 и кто на поле, не обращайся назад взять одежду свою.
17 Горе беременным и питающим сосцами в те дни.
18 Моли́тесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою.
19 Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет.
20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
Мф 24, 23 Лк 17, 23
21 Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там,- не верьте.
22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам всё.
Ис 13, 10 Иез 32, 7 Иоил 2, 31 Мф 24, 29 Лк 21, 25
24 Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
25 и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
Мф 24, 30 Откр 1, 7
26 Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.
27 И тогда Он пошлет Ангелов Своих и соберет избранных Своих от четырех ветров, от края земли до края неба.
28 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето.
29 Так и когда вы увидите то́ сбывающимся, знайте, что близко, при дверях.
Мф 24, 34
30 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё это будет.
31 Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Мф 24, 42 Мф 25, 13
33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
34 Подобно как бы кто, отходя в путь и оставляя дом свой, дал слугам своим власть и каждому свое дело, и приказал привратнику бодрствовать.
35 Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими.
37 А что́ вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.


Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Описывал приход Антихриста, а ты боишься одних упоминаний о дьявольском...
Зачем нечисть на ночь трясти , да и зачем мне его вспоминать , у нас в Храме - каждую пятницу в 19.00 фильмы православные и про бесов тоже , приезжайте , Лукас , многое узнаете.

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA,

Вернулась!
Старый 22.10.2016, 00:59
  #19   
Старый 22.10.2016, 01:00
  #20   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Зачем нечисть на ночь трясти
Так я ж про Иоанна Богослова - о том и речь.
Почему ему дозволено, а другим грешно?
Кстати, его Откровение тоже как только не расшифровывали...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024