Опции темы Оценить тему
Старый 07.10.2016, 21:30
  #1   
Емельяненко vs Кадыров

За Емельяненко обидно, не по делу на него наехали сегодня.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.10.2016, 22:44
  #2   
Цитата:
Сообщение от Смиренный Посмотреть сообщение
За Емельяненко обидно, не по делу на него наехали сегодня.
Чеченцы в принципе начинают борзеть по большому счету...ни к чему хорошему это не приведет...
Старый 07.10.2016, 22:58
  #3   
@chillout, понравилась реакция украинского бойца ММА, который отреагировал на публичное унижение Емельяненко, странно что наши бойцы никак не комментировали этот наезд.
Старый 07.10.2016, 23:03
  #4   
Цитата:
Сообщение от Смиренный Посмотреть сообщение
@chillout, понравилась реакция украинского бойца ММА, который отреагировал на публичное унижение Емельяненко, странно что наши бойцы никак не комментировали этот наезд.
Мне тоже это интересно...почему у российских бойцов не было никаких комментариев...
Видимо боятся чеченцев...)
Старый 07.10.2016, 23:05
  #5   
Цитата:
Сообщение от Смиренный Посмотреть сообщение
@chillout, понравилась реакция украинского бойца ММА, который отреагировал на публичное унижение Емельяненко, странно что наши бойцы никак не комментировали этот наезд.
Смотрю, так волнуют проблемы "унижения Емельяненко",что собственные комплексы начинают развиваться ?.
Старый 07.10.2016, 23:25
  #6   
@Nobuo, если таких как Емельяненко не боятся унижать, то не хотелось бы что бы это явление приобрело массовый характер у нас в России.
Старый 07.10.2016, 23:27
  #7   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Мне тоже это интересно...почему у российских бойцов не было никаких комментариев...
Видимо боятся чеченцев...
Хм... Интересное мнение.
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
Смотрю, так волнуют проблемы "унижения Емельяненко",что собственные комплексы начинают развиваться ?
Да ладно... Второй же день намекали изо всех сил на горячую тему. А мы никак не ухватим суть.
Вот помощь подоспела, подсказали, о чем надо говорить.
Старый 07.10.2016, 23:28
  #8   
@Смиренный, а кого у нас боятся унижать? У нас демократия, так что даже президента страны можно грязью поливать, не то что какого-то там Емельяненко.
Старый 07.10.2016, 23:41
  #9   
@Manus, получается Кадырову закон не писан, вообще то Емельяненко курирует этот вид спорта и его надо как минимум уважать.
Старый 07.10.2016, 23:42
  #10   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Хм... Интересное мнение.

Да ладно... Второй же день намекали изо всех сил на горячую тему. А мы никак не ухватим суть.
Вот помощь подоспела, подсказали, о чем надо говорить.
А-А....понятна эволюция развития))..тока,похоже тупик и они в этой цепочке не участвуют..
Старый 08.10.2016, 00:12
  #11   
Кадыров вступился за Емельяненко: Бокс и ММА: Спорт: Lenta.ru

Поругались и хватит. Ничего страшного не произошло.
Старый 08.10.2016, 00:15
  #12   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Кадыров вступился за Емельяненко: Бокс и ММА: Спорт: Lenta.ru

Поругались и хватит. Ничего страшного не произошло.
Ключевое в этом заявлении Кадырова: "я уверен Федор осознал свою ошибку..."
Старый 08.10.2016, 00:22
  #13   
@chillout, я почитал суть дела. Кавказ это кавказ, нефиг их учить жизни у них на родине. Если бы к Емельяненко пришли и сказали бы слющай вазьми в сборную сынавей па братски да?! А Емельяненко ответил бы "не положено по международным правилам, мы обязаны им следовать" это одно. А заявление "какого фига вы тут устроили" это совсем другое. Их республика, что хотят то и проводят, главное федеральный закон не нарушать.
Старый 08.10.2016, 00:26
  #14   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@chillout, я почитал суть дела. Кавказ это кавказ, нефиг их учить жизни у них на родине. Если бы к Емельяненко пришли и сказали бы слющай вазьми в сборную сынавей па братски да?! А Емельяненко ответил бы "не положено по международным правилам, мы обязаны им следовать" это одно. А заявление "какого фига вы тут устроили" это совсем другое. Их республика, что хотят то и проводят, главное федеральный закон не нарушать.
Так они нарушили закон - читай правила ММА. А Емельяненко - президент этой федерации...
Старый 08.10.2016, 00:27
  #15   
Цитата:
Сообщение от Смиренный Посмотреть сообщение
За Емельяненко обидно, не по делу на него наехали сегодня.
Там уже за горячих парней извинятся начали, в принципе Кадыров уже сам вступился, и Магомедов.
Старый 08.10.2016, 00:36
  #16   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@chillout, даже если оно было официальным, дети Кадырова участвовали вне конкурса так сказать. За пределы чечни все равно их не пустят, не проходят по требованиям.
Какая разница. Нарушение было, его же как то надо фиксировать и какие-то меры предпринимать...
Или Чечня у нас на особом положении?
Старый 08.10.2016, 00:41
  #17   
@Wrong, "нельзя нагнетать страсти,задевать честь человека.Я уверен что Емельяненко осознал ОШИБКУ"отметил глава чечни. Я считаю что этими словами ещё больше унизили Фёдора.
Старый 08.10.2016, 00:41
  #18   
смотрим на две этих фото.


потом вот этот отрывок из фильма..

а теперь задумываемся...
Старый 08.10.2016, 00:43
  #19   
Старый 08.10.2016, 00:44
  #20   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
ни к чему хорошему это не приведет...
Чего-то захотелось вас сегодня как-то поддержать. Да, вообще жизнь ни к чему хорошему не приводит. Всё заканчивается рано или поздно. И всегда печально.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024