Опции темы Оценить тему
Старый 04.10.2016, 12:12
  #1   
Мужчина заменил погибшую девушку чат-ботом

Американец Джошуа Аллен (Joshua Allen) сделал чат-бот, который работает на основе сообщений его погибшей девушки из соцсетей. Историю создания программы он опубликовал в своем блоге на Medium.

По словам Аллена, он решился на создание бота через семь месяцев после смерти Эммы. «Я загрузил в систему каждое слово, которое она отправила мне, каждую ее мысль, каждое чувство. Я просто хочу еще пять минут. Просто хочу поговорить с ней в последний раз», — рассказал он.

После того как работа над программой была закончена, мужчина долго не мог решиться написать ей, и в итоге отправил сообщение с приветствием. Через некоторое время бот ответил: «йоу! че как, членоголовый».

«Я рыдаю. Это она. Это она», — написал автор записи.

В июне сообщалось, что к созданному студентом-второкурсником из Стэнфордского университета чат-боту, помогающему бороться с несправедливо выписанными штрафами за парковку, обратились 250 тысяч раз. При этом искусственному интеллекту успешно удалось оспорить 160 тысяч несправедливых штрафов.
Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.10.2016, 12:32
  #2   
@Odile, восстания машин не будет. Будет восстание людей против машин. С очень большим количеством работ машины смогут справляться лучше людей уже в обозримом будущем.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024