Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2016, 18:08
  #1   
Мафия.28. Встреча, тем кому за. Первый день. Знакомимся.



Приглашаю вас в бар " Старики". Отзывы о баре хорошие:
Место оптимальное во всем,. Достойно и не особо дорого. Публика приличная. Еда и алкоголь приличные. Достаточно строгий фейс контроль, абы кого не пропускают. Всегда что-то организуют, много известных людей из мира электронной музыки там играли.
Поэтому предлагаю всем собраться и оторваться от души. Фейс контроль конечно хороший, но к нам пробрался один хулиганистый старик. Остерегайтесь его. Споит и заберет ваши деньги. Так что отдыхайте, но присматривайтесь и не особенно доверяйте тем, кого не знаете.
После встречи, будут денежные призы.
В программе у нас конкурсы.
И первый конкурс
Вам нужно рассказать немного о себе. Кто вы, как учились, кем работали. И главное самый смешной случай из своей жизни.


С вами буду весь вечер я, ваш Бзик Христофорович, для девушек- просто красавчик Бзик.
В молодости я был очаровательно красив. Да и сейчас не потерял своей привлекательности. Так что, дамы я весь ваш.
Вместо дневного голосования у нас будет СУД ЛИНЧА.
СУД ЛИНЧА
Каждый живой игрок присылает ЛС ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. будет выбран и публично повешен набравший больше всего голосов.
Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается по принципу "за кого был отдан первый голос".
Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.



2.После смерти личность умершего изобличается т.е. становится известно кем он был на самом деле.
Погибшие игроки превращаются в призраков и могут летать среди живых в теме, веселиться, болтать. Любые намеки, которые могут повлиять на ход игры будут караться однодневным баном!

3.Каждый участник имеет право на предсмертную записку. В записке он может описать свои подозрения и предположения, которыми хотел бы поделиться с другим. Записка не разглашается. Участник может адресовать записку любому другому участнику. Однажды за игру он посылает ее ведущему для передачи адресату. Когда этот участник убит (мафией, или на суде линча), записка передается ведущим адресату. Однажды переданную записку нельзя изменить.


Мафия:
1. Баламут
Оговаривает и клевещет на мирных жителей. Оклеветанного баламутом жителя шериф видит как мафиози. т.е. он присылает в личку ведущему например клевещу на Васю. Шериф присылает проверяю Васю, и ГМ пишет Вася маф.
Он же производит ночной выстрел.

Мирные

Шериф

Только ночью может проверить статус. Статус раскрывается полностью.

Бессмертный
Честный житель, отличающийся от других тем, что ночью он абсолютно неуязвим. Главное в этой роли — дать понять, что вы — мирный, и не дать убить себя днем. Потом же, в лицо обвиняя подозреваемую вами мафию, вы просто глумитесь над ее тщетными попытками замочить вас ночью, одновременно принимая смертельный для остальных удар на себя.
Поклонница шерифа
Ночью проверяет статус жителя на предмет является ли он шерифом. Выяснив, успокаивается.

1 мирный житель.

Вскрышка запрещена до конца игры.

Всего пришли на встречу:
1. Баба Шура_м
2. Искусница_м
3. поэт Вениамин Колбаскин_м
4. Изольда Тихоновна_м
5. Интеллигент_м


Первый день с 18оо до 22оо МСК 10.09

Голосование в течении игрового дня до 22оо.
Ночные ходы статусников принимаю до 22.15.

Второй день открываю в 22зо.МСК. Второй день заканчиваем в
15оо МСК 11.09.
Голосование в течении игрового дня до 15оо.
Ночные ходы статусников до 15.15 МСК.

Третий день с 15зо до 18оо МСК 11.09

добавлено через 53 секунды
Сейчас всем разошлю статусы:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2016, 19:02
  #2   
Статусы розданы. Поехали. По всем возникающим вопросам только к Бзику. ЧФК отдал ему все права. И ушел отдыхать))))
Старый 10.09.2016, 19:05
  #3   
Всем салют!

Поэты любят вечеринки
Здесь и брюнетки и блондинки
И крашенных бабулек рой
Потанцевал бы кто со мной

Вениамин Колбаскин собственной персоной! Поэт- лирик в стиле трагедический риторизм.
Мои поэтические сборники изданы на 18 языках.. ну или будут изданы, не суть важно, хохохо..
в самое ближайшее время.. я вас чрезмерно в этом уверяю, так что у вас есть возможность
прикоснуться к гению, как говорится ещё до мировой славы, которая неминуемо облобызает меня и слегка
даже и вас мои сподвижники и почитатели.
Я родился.. Впрочем я ещё не родился и вовсе, потому как моя душа пока замурована в этом жалком теле, но
если вы мне нальёте...
Хм.. мы немного отступили от созерцания моего прекрасного внутреннего мира, за сим предлагаю вернуться.. в меня.
Учился я на филфаке вполне успешно.. бы.. если бы он был бы этот филфак.. в той дыре где я прозябал последние 30 лет..
Женат 6 раз. Планирую остановиться на счастливой цифре. О где ты, муза? Приди и унеси меня в свои миры.. Хм..
Я надеюсь как минимум на трёшку.. хохохо.. поэт достоин лучшей доли!
Итак. Музы есть? *потираю руки*
Старый 10.09.2016, 19:06
  #4   
Вах какой пЭрсик. Чуа я его..того..этого..


да тут целый вертеп красоток. Проходи налетай.

Старый 10.09.2016, 19:08
  #5   
Старый 10.09.2016, 19:09
  #6   
Цитата:
Сообщение от поэт Вениамин Колбаскин_м Посмотреть сообщение
Музы есть? *потираю руки*
Веня. Ой. Можно я тебя так буду звать?
Ну что по маленькой?
Старый 10.09.2016, 19:12
  #7   
Старый 10.09.2016, 19:15
  #8   
Старый 10.09.2016, 19:16
  #9   
Ритмическое здравствуйте всем)
Посылаю всем импульсы бодрости и активности. ) Начнем разминку) Бабушка с гармошкой может делать приседания с инструментом, можно с подскоком, поэт великолепно размял свое орудие творчества, так же подойдут ходьба с рукописью на голове .Изольде Тихоновне не помешает легкая пробежка, поднимая коленочки, а то все за сыном бегала, теперь можно побегать и для себя) Можно при этом держать руками краешки юбки. Интеллигент может переходить к упражнениям лежа, с ним рядом они безопасны.
Веселее, энергичнее) Бегом, приседая, скача и отжимаясь от болезней и хандры!
Старый 10.09.2016, 19:16
  #10   
Старый 10.09.2016, 19:17
  #11   
Цитата:
Сообщение от Бзик Христофорович_м Посмотреть сообщение
Ну что по маленькой?
А по сурьёзней нет чего выпить? Душа горит и требует отдохновения..
Старый 10.09.2016, 19:18
  #12   
У меня лопнула резинка на панталонах, ни у кого не найдётся булавки?
Старый 10.09.2016, 19:21
  #13   
Цитата:
Сообщение от Искусница_м Посмотреть сообщение
Посылаю всем импульсы бодрости и активности. )
Ах какая женщина! Похожа на мою музу под номером 5. Гибкая.. кошечка!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от баба Шура_м Посмотреть сообщение
У меня лопнула резинка на панталонах, ни у кого не найдётся булавки?
У меня есть резинка!.. Стирательная! Ухихи, ухихи!
Старый 10.09.2016, 19:23
  #14   
@поэт Вениамин Колбаскин_м, ууу, шайтан! Все б тебе шуточки шутить
Старый 10.09.2016, 19:23
  #15   
Паазвольте побаловать вас изысканным слогом, потешьте ваши уши. ВК вам стих изрядный преподнесёт,
а вы ему налейте! Не скупитесь!
Старый 10.09.2016, 19:23
  #16   
Цитата:
Сообщение от баба Шура_м Посмотреть сообщение
У меня лопнула резинка на панталонах, ни у кого не найдётся булавки?
держи дорогая.
застегивай скорее и пойдем спляшем польку- бабушку.
Старый 10.09.2016, 19:24
  #17   
Бабуль, ты ж в рейтузах, я заметила, спортивных почти. Не страшно. Хорошо приседаешь, глубоко. Балетом не занималась раньше?)
Старый 10.09.2016, 19:24
  #18   
Ты наклала в мою постель
Ты в постель мою наложила
Канцелярских кнопок вагон
Как же ты меня раздражила..
Старый 10.09.2016, 19:25
  #19   
Баба Шура, а ты че зубы забыла надеть? Эт хорошо)))) покраснел от смущения, представив как ... ой еще и не пил, а уже такие глупости лезут в голову.
Старый 10.09.2016, 19:27
  #20   
@Бзик Христофорович_м, ты шо, радимый, некоторые наоборот передние зубы удаляют, ну ты понял для чего, говорят такой кайф!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024