Опции темы Оценить тему
Старый 09.09.2016, 01:16
  #1   
Что делать, если вас укусил зомби?

Представьте, что вас укусил зомби. Это означает, что, в зависимости от возможностей вашего иммунитета, у вас есть от пары дней до (максимум!) пары недель сознательной жизни с её постоянно ухудшающимся качеством: постепенно исчезает речь, способность мыслить, меняются физические кондиции. Ну, фильмы про зомбей смотрели все, поэтому что представляет из себя среднестатистический зомби, вы понимаете, я надеюсь.

Итак, вы со 100% вероятностью знаете, что через короткое время вы станете рычащей фигней, озабоченной только тем, чтобы сожрать свежего, теплого, трепещущего мясца.
Точного времени перехода из одного состояния в другое вы не знаете и узнать не можете.
Лекарства от заразы нет и не предвидится. Варианты "отрубить руку, в которую укусили", "высосать яд из ранки, постоянно сплевывая", и т.п. - не работают.
Через некоторое время изменения, происходящие с вами, будут заметны окружающим.

Что будете делать, чем заниматься?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.09.2016, 01:21
  #2   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Что будете делать, чем заниматься?
Между прочим, в некоторых фильмах и книгах герои успевают себе отрезать укушенную часть и остаться в относительно добром здравии...
Так что, даже если Вас укусил зомби, у Вас есть два варианта.

Но если это не рассматривается, то напьюсь, в кои-то веки. И посмотрю, что из этого получится.
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Итак, вы со 100% вероятностью знаете, что через короткое время вы станете рычащей фигней, озабоченной только тем, чтобы сожрать свежего, теплого, трепещущего мясца.
Еще как вариант, попытался бы замуровать себя где-нибудь. Для устрашения тех, кто в пирамиды всякие лезет.

Последний раз редактировалось Lukas; 09.09.2016 в 01:28..
Старый 09.09.2016, 01:29
  #3   
@Lukas, ты там будешь сидеть. Один. Долго. Голодный. Тоскующий. Мож лучше на воле устрашать, а?
Старый 09.09.2016, 01:33
  #4   
@Shadow's Dance, а и пофиг. Это уже буду не я, а моя бедная тушка.
На самом деле, это оскорбительно...
Из-за дурацкого укуса превратиться в низшую нежить.

Последний раз редактировалось Lukas; 09.09.2016 в 01:38..
Старый 09.09.2016, 01:39
  #5   
@Shadow's Dance, глядя на твою аватарку, мне кажется что ее уже укусил зомби Боба Марли

Что делать-что делать!
Для начала покусать Наполеона и Цезаря как ближайших соседей по палате, потом мы вместе покусаем санитаров.
Затем пойдем и сожрем этот мир вместо полдника. А потом придется возвращаться обратно, потому что ужин, процедуры
и нирубусу одному в парке скучно журчать
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 09.09.2016, 01:45
  #6   
@Shadow's Dance, как и во время любой смертельной болезни: приведу в порядок дела, потом посажу себя на цепь или уеду куда-то в безлюдное место, чтобы не беспокоить окружающих.

А ты?)
Старый 09.09.2016, 01:47
  #7   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Представьте, что вас укусил зомби.
Придётся сожрать того кто меня укусил. Потом купить свинью, желательно беременную. Пусть рожает мне
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
свежего, теплого, трепещущего мясца.
Если выхода нет.
Старый 09.09.2016, 01:50
  #8   
@Shadow's Dance, Боже..не узнаю каждый раз в гриме..Ну-у.. увидев такое чудо-юдо..быренько ретируюсь...У тебя странные фантазии на выбор..то бан..теперь зомби))
Старый 09.09.2016, 01:56
  #9   
А я, товарищи, наверное, всё же повешусь. Оставив назидательное послание потомкам и будущим зомби.
Старый 09.09.2016, 02:02
  #10   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А ты?)
Думаю, что первым делом раздобуду себе прочную, удобную и легкую каску. С забралом. И чтоб сорвать ее с головы можно было только вместе с головой. Ибо каждому известно, что зомби убивается выстрелом в голову. Поэтому ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
уеду куда-то в безлюдное место, чтобы не беспокоить окружающих.
так все равно ж пришмонаешь потом в места скопления людей. просто идти долго над будет.


Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
На самом деле, это оскорбительно...
Из-за дурацкого укуса превратиться в низшую нежить.
А что делать? Мир несправедлив!
Старый 09.09.2016, 02:04
  #11   
Они не умирают.. Это уже мёртвые.. То что мертво убить нельзя.. Тока сжечь. Вот. Так что тока через повешение гильотиной, в костре ведьминском.. Да. И тогда зомби никого уже не куснёт..) Можно перед этим будет развеется.. В крематории. Пожалуй.. Так проще всего(с))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
что зомби убивается выстрелом в голову. Поэтому ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ!
Не, не, не.. То вид простейших. Есть новые уродцы.. Тем что в лоб, что по лбу, что в глаз.. Пофиг.. Тока огонь, пламя..)
Старый 09.09.2016, 02:06
  #12   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
А что делать? Мир несправедлив!
Это точно...
Интересно, а призраки и привидения в эпоху зомбиапокалипсиса будут иметь место?

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
С забралом. И чтоб сорвать ее с головы можно было только вместе с головой. Ибо каждому известно, что зомби убивается выстрелом в голову. Поэтому ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ!
Каска будет мешать принятию пищи.
Старый 09.09.2016, 02:08
  #13   
@Shadow's Dance, ты уже превратилась, что ли?
Старый 09.09.2016, 02:09
  #14   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Они не умирают.. Это уже мёртвые.. То что мертво убить нельзя.. Тока сжечь. Вот. Так что тока через повешение гильотиной, в костре ведьминском.. Да. И тогда зомби никого уже не куснёт..) Можно перед этим будет развеется.. В крематории. Пожалуй.. Так проще всего(с))

добавлено через 1 минуту

Не, не, не.. То вид простейших. Есть новые уродцы.. Тем что в лоб, что по лбу, что в глаз.. Пофиг.. Тока огонь, пламя..)
А,Сигита и Просто Маша..со своими поХровами, крестными знамениями и святой водой не могут помочь ?..
Старый 09.09.2016, 02:09
  #15   
@Lukas, в каске ещё и спать неудобно - все ухи сплющатся.
Старый 09.09.2016, 02:11
  #16   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Это точно...

Каска будет мешать принятию пищи.
Покой не едят!!..тогда и процесс дефекации должен происходить УжОсс!!))
Старый 09.09.2016, 02:11
  #17   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
крестными знамениями и святой водой не могут помочь ?..
Нет, это от вампиров, и то не во всех версиях.
От зомби только усекновение головы или повреждение мозга.
Старый 09.09.2016, 02:16
  #18   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Каска будет мешать принятию пищи
ты прав. Значит, забрало должно оставлять открытым рот.

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
ты уже превратилась, что ли
нет. но надо иметь план для любой ситуации

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
в каске ещё и спать неудобно - все ухи сплющатся.00
зомби не спят!
Старый 09.09.2016, 02:17
  #19   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Представьте, что вас укусил зомби. Это означает, что, в зависимости от возможностей вашего иммунитета, у вас есть от пары дней до (максимум!) пары недель сознательной жизни с её постоянно ухудшающимся качеством: постепенно исчезает речь, способность мыслить, меняются физические кондиции. Ну, фильмы про зомбей смотрели все, поэтому что представляет из себя среднестатистический зомби, вы понимаете, я надеюсь.

Итак, вы со 100% вероятностью знаете, что через короткое время вы станете рычащей фигней, озабоченной только тем, чтобы сожрать свежего, теплого, трепещущего мясца.
Точного времени перехода из одного состояния в другое вы не знаете и узнать не можете.
Лекарства от заразы нет и не предвидится. Варианты "отрубить руку, в которую укусили", "высосать яд из ранки, постоянно сплевывая", и т.п. - не работают.
Через некоторое время изменения, происходящие с вами, будут заметны окружающим.

Что будете делать, чем заниматься?
пойду поем сырых пельменей
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 09.09.2016, 02:17
  #20   
@Shadow's Dance, ты решила удариться в идеи зомбоапокалипсиса? ))) Кажется, кого-то уже покусали)))
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Что будете делать, чем заниматься?
Ну раз ситуация: "О, ужас! Мы все умрем!" стала реальной, то "к черту адвоката, к черту монастырь"))) Пока необратимые изменения не начались - попробую изобрести антидот. Если не удастся - попрощаюсь с семьей под предлогом путешествия, а сама тем временем возьму ТТ, парочку гранат, кинжал подлиннее и пока окончательно не потеряла человеческий облик проведу время с любимым человеком. Кстати ему же и придется использовать весь этот арсенал, который я прихвачу, против меня же - женщина всегда думает о том, кто будет устранять беспорядок)))
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024