Опции темы Оценить тему
Старый 02.10.2008, 01:46
  #1   
Когда страшно от собственной смелости

Испытывали такое ощущение? Когда аж дух захватывает от того, что собираешься сделать или от того, что УЖЕ сделал? У кого-то это, может, какое-то признание, у кого-то - прогуляться по краю крыши, у кого-то выехать на встречку ночью. Ну, хотя последнее и предпоследнее - это больше дурость. Но бывает и именно смелость. Когда выступишь там за правое дело один против всех - всё в таком роде короче...

Рассказываем. Было ли и с чем было связано?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.10.2008, 23:18
  #2   
Самое крепкое подобное впечатление - мой первый довольно серьёзный конфликт с одноклассничком в классе 5-ом, вроде. Как всё только началось, так и закончилось: после долгого кудахтанья паренька (паренёк был крепкий, да и потяжелей меня, у меня тогда очко, если чесно, жим-жим), короче, я просто ударил ему в висок, он просто держась за голову убежал с истории. Это было кайфово(так же кайфово, когда гонишься за лаявшей на тебя собакой). Ну, а паренёк потом был мне верным товарищем

Последний раз редактировалось Pit Bull; 05.10.2008 в 11:52..
Старый 04.10.2008, 23:45
  #3   
Старый 07.10.2008, 15:17
  #4   
Я многих своих поступков боюсь. Но не сделать не могу, поэтому зажмуриваюсь посильнее и говорю/делаю. Так было, когда после длительной ссоры в пол года позвонила любимому человеку поздно ночью с просьбой приехать (он уже 2 месяца как мой муж), так было, когда уходила из родительского дома, каждый раз, когда лезу на крышу по работе (панически боюсь высоты). Но я не люблю жить в страхе, поэтому каждый раз пытаюсь его в себе подавить.
Старый 07.10.2008, 16:21
  #5   
Когда поехала в гости в другой город по приглашению друга (именно друга, без каких-то там виртуальных романов), с которым была знакома только по сети. С ночевкой у него же дома.
Ночевали на разных диванах, гуляли, провели осмотр достопримечательностей, познакомились с его друзьями, потусили, хорошо провели время в хорошей же компании .
Но до сих пор считаю, что это было очень рискованно, просто время такое было в жизни какое-то... безбашенно-хаотично-отчаянное.
Старый 07.10.2008, 16:30
  #6   
Siriona, а вот таких поступков я совершила не мало) Правда без поездок в другой город. Но от своих подруг часто слышу - как можно идти куда-то с человеком, которого знаешь только виртуально, там одни маньяки, тем более садиться к нему в машину или идти к нему домой Ну я же не маньяк
Старый 07.10.2008, 17:47
  #7   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Ну я же не маньяк
Ага, так и говорят. И типа надо успокоиться сразу - ну, да - ты же не маньяк.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.10.2008, 17:54
  #8   
Нене, я просто про то, что такие люди тоже меня первый раз видят. ТОже должны бояться
Старый 07.10.2008, 18:04
  #9   
Цитата:
Правда без поездок в другой город
А как же ВВР на прилет Иры? ))
Старый 07.10.2008, 19:09
  #10   
Dasp, точно, припоминаю. Подруга еще сказала тогда: ты же их не видела никогда, да еще в незнакомом городе! Может они маньяки?! Ребят, вы - маньяки???
Старый 07.10.2008, 19:13
  #11   
ДОООО!!!! ЕСССЕЕЕЕСНА!!!
Старый 07.10.2008, 19:31
  #12   
Старый 07.10.2008, 19:36
  #13   
Нет, ну, правда - без шуток. Когда кто-нить из знакомых - только по виртуалу- как мужчин, так и женщин предлагает пообщаться в реале, мысль закрадывается среди прочих - а вдруг человек неадекватен. Кароч на первую встречу, если еду, всегда еду с некоторым опасением.

Кстати такой "пунктик" в голове снимается, если я - допустим - уже доооолго с этим человеком общаюсь или еще общаюсь по телефону. Как-то когда по телефону, людей легче чувствую. Это для меня уже следующая ступень сближения - телефон.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.10.2008, 19:50
  #14   
Mari, я не встречаюсь с людьми к которым чувствую недоверие. Может они хорошо притворяются, уж не знаю
Старый 07.10.2008, 19:54
  #15   
Яблонька_цветущая, разумно. Но иногда как-то не удобно отказаться... Хотя, наверное, ты права. Надо думать прежде всего о собственном комфорте, а не о том, кто и что о тебе подумает.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.10.2008, 20:06
  #16   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Но иногда как-то не удобно отказаться...
Мне всегда удобно, если я не хочу встречаться с челвоеком. Даже если я не думаю, что он маньяк а просто не хочу с ним общаться.
Старый 08.10.2008, 11:40
  #17   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Siriona, а вот таких поступков я совершила не мало) Правда без поездок в другой город.
В том-то и дело. На реальные встречи в Москве я нередко хожу. Даже когда вообще никого не знаю по реалу. Да и то ж встречи на нейтральной территории. Я как-то даже и не знаю, чего там бояться-то, если не идти с виртуальным знакомым ночью наедине по безлюдному парку гулять. Не понимаю, что может быть страшного во втрече встрече в какой-нибудь кафешке в центре, будь люди хоть 10 раз незнакомые.

А вот ехать в чужой город, за не одну сотню километров, где нет единого реального знакомого человека, о местных реалиях которого я не знаю, по сути, ничего. Не зная, никаких "паролей-явок", даже гостиницы какой и что за люди там, с которыми мне общаться предтоит.
Это у меня только раз было ).

P.S. Ну вот... оказывается, я совсем не такой параноик, как думала . Блин, привычная вселенная продолжает рушиться!

Последний раз редактировалось Siriona; 08.10.2008 в 11:49..
Старый 08.10.2008, 23:24
  #18   
Бвает такое Када думаешь - Итить!!! Шо же я творю!!! Обычно в этот момент есть ощущение отстранености от себя, как "вид со стороны". Наверное легче анализировать последствия и видеть возможные шаги для тактических маневров
А что касается поездок... Или встреч в реале... Поездки у меня по работе "в никуда" - обычное явление. Поэтому не страшно. А наоброт, нервы щекотет приятно так. А встречи... Я не пойду на встречу с людьми, которых не знаю, пусть даже по вирту. И не из страха, а потому что мне просто неинтересно. Уже из вирта могу составить мнение о человеке, поэтому продолжение в реале - обычное и нормальное дело. Даже не смотря на разницу в возрасте (Ленка знает )
Старый 08.10.2008, 23:36
  #19   
Мари, а на первую встречу форумцев тоже с опаской шла, хихихи? 8))
Старый 09.10.2008, 00:12
  #20   

Метки
Когда, смелости, собственной, страшно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024