Опции темы Оценить тему
Старый 06.09.2008, 11:08
  #1   
Question Общественная польза - где?

Власти перекрывают проезжие части в центре, чтобы превращать центр в пешеходную зону по праздникам, а водители не могут проехать куда нужно, стоят в пробках. Разгоняют облака - чтобы народные гуляния не подмочило, а на жителей пригорода обрушиваются ливни. Разрушают парки и детские площадки, чтобы устроить стоянки для машин...

Где справедливость? На чью сторону становиться? Только ли на ту, частью который мы являемся на данный момент? Кто что думает?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.09.2008, 11:18
  #2   
Справедливость сейчас искать нет смысла. Пока длинный рубль затмевает глаза, пока в душе прочно обосновался золотой телец - нет будет логики в вещах и поступках.
Я не говорю, что бабло - это зло. Ни в коем случае! Я хочу сказать, что если у человека нет внутренней духовной базы, фундамента, то перекос в сторону денег приводит к полному отсутствию логики в действиях. Или же к логике извращеной
Старый 06.09.2008, 11:20
  #3   
Шрайк, а если рассматривать те конкретные примеры, что я привел?)
Старый 06.09.2008, 11:31
  #4   
По первому пункту - я за пешеходную зону. Вот лично ЗА и все тут)))
Что касается разгона облаков и вырубки деревьев под парковки - резко отрицательно. Напига???
Старый 06.09.2008, 11:37
  #5   
Шрайк, ну вот представляешь - собрался ты с Резедой на Кр.Пл. погулять в праздник - а прогноз погоды будет с ливнем и градом. Будешь ли ты ругать мэра, что он пролил тучи на головы подмосковичан, встав на сторону общей справедливости, или поблагодаришь Ю.М. за волевое решение?)

По парковкам... Допустим у тебя есть машина. Твое мнение поменяется?
Старый 06.09.2008, 11:51
  #6   
True, Если будет идти дождь, я благополучно останусь с Резедой дома или пойду в гости к друзьям, захватив литр-другой хорошего винишка И праздник не отменицо, он просто приобретет другую форму. А вот када всякая кака льется сверху из-за того, что каким то шЫшкаам взбрело в голову возомнить себя укротителями природы... Это уже мягко говоря - фигня полная. К тому же природа после такого вмешательства отходит достаточно долго. А мы, человеки, и так ее уже реально напрягаем... Вот как надоест ей, по типу того, что сейчас в штатах происхоит...
Машина... Сань, я не зря написал, что должен быть взвешеный подход. Чито мешает тем же чиновникам устроить подземный паркинг, оставив качельки с березками в покое?
Старый 06.09.2008, 11:52
  #7   
True, у меня есть машина. Но я почему то согласен со Шрайком. Хотите парковку - перенесите деревья, сделайте подземную, потом верните всё на место! Нынешнее технологическое развитие это позволяет. Дорого? Велик срок окупаемости? Заведите нормального бухгалтера, который сможет добиться налоговых вычетов. Было бы желание...

Последний раз редактировалось Shaman; 06.09.2008 в 11:56..
Старый 06.09.2008, 12:13
  #8   
Да... В таком случае ты прав: деньги, деньги провоцируют конфликт между паркингами и парками...
Старый 06.09.2008, 12:40
  #9   
True, Если есть только деньги и нет духовности - конфликт изначально будет.
Старый 06.09.2008, 22:01
  #10   
Нащщёт пешеходных зон. Вот я сегодня из-за каких-то кретинов, которым вздумалось устроить демонстрацию по одной из центральных улиц моего района, вынужден был почти полчаса торчать в пробке. В автобусе. Так шо нафиг такие радости. По крайней мере, не в центре.
Старый 18.10.2011, 08:30
  #11   
Старый 18.10.2011, 11:40
  #12   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Власти перекрывают проезжие части в центре, чтобы превращать центр в пешеходную зону по праздникам
на новый год только, ну еще на майские. машин не много, ничего в этом страшного нет.



Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Разгоняют облака - чтобы народные гуляния не подмочило, а на жителей пригорода обрушиваются ливни
один-два раза в год. не смертельно.






Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Где справедливость?
вопрос риторический, из разряда "что делать?" и "кто виноват?". ответа на него не может быть, просто потому, что не может быть.



Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
На чью сторону становиться?
если не знаешь, как поступить, поступай, как правильно.



Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
ли на ту, частью который мы являемся на данный момент?
а частью чьей стороны лично ты являешься?

/оживляем тему))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.10.2011, 12:00
  #13   
я за!а ТО МНЕ ХОДИТЬ НЕГДЕ
Старый 18.10.2011, 13:17
  #14   
Старый 18.10.2011, 13:34
  #15   
Старый 18.10.2011, 14:45
  #16   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Поразъездились
давай плакат рисуй и к нам дуй, поставим тя на боровицкой площади))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.10.2011, 14:50
  #17   
Старый 18.10.2011, 17:41
  #18   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
а там не холодно
да нееее... какое там.... 0 градусов на улице.. разве ж это мороз?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.10.2011, 17:44
  #19   
Старый 18.10.2011, 17:45
  #20   

Метки
общество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024