Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2016, 10:36
  #1   
Где найти себе девушку?

Мне 31 год. У меня никогда в жизни не было девушки, никогда не было секса и любовных отношений в реале. Мне многие люди говорили: ты должен найти себе девушку. Но вот проблема: я не знаю, где и как её надо искать. Вот совершенно, даже не представляю, как и где можно найти себе девушку.
Мне всегда казалось, что девушек в жизни как-бы не ищут. Что это происходит в жизни само. Но у меня этого до сих пор не произошло, а у людей - происходит даже в юном возрасте.

Где и как я могу попробовать найти себе девушку? Если ли какие-нибудь мысли и предложения у вас по этому поводу?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.04.2016, 10:45
  #2   
а зачем вам? конечная цель какая? вы личность созидающая или потребляющая?
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 22.04.2016, 10:46
  #3   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Где и как я могу попробовать найти себе девушку? Если ли какие-нибудь мысли и предложения у вас по этому поводу?
Я почти всех своих девушек и женщин находил на работе. Очень удобно. Есть повод для общения, совместных праздников. Можно хорошо узнать друг друга.
А в 30 лет мог и просто на улице познакомиться. Но это уже чистой воды лотерея.
Старый 22.04.2016, 10:48
  #4   
Все верно...все должно происходить так как вы понимаете...естественно...А наши советы никакой пользы не принесут!
Старый 22.04.2016, 10:53
  #5   
@Искра, я - творческая личность. Созидаю только творчество. Конечная цель у меня - найти такую девушку, которая могла бы быть для меня одновременно любовью и другом. Которая давала бы мне поддержку, по крайней мере моральную и духовную. Чтобы эта девушка всегда могла меня успокоить, приободрить, утешить в беде. Которая давала бы мне позитивные эмоции. И которая помогла бы мне не пасть духом в беде.

@Кот, у меня нет работы. На улице мне сейчас тоже особо нечего делать. В детстве мы гуляли с друзьями, а сейчас все уже выросли и уже не с кем гулять на улице.
Старый 22.04.2016, 10:56
  #6   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Кот, у меня нет работы. На улице мне сейчас тоже особо нечего делать. В детстве мы гуляли с друзьями, а сейчас все уже выросли и уже не с кем гулять на улице.
В любом случае должен быть какой-то круг общения. И лучше в реальной жизни. Тогда и искать не надо будет специально. Всё произойдёт само собой.
Старый 22.04.2016, 10:58
  #7   
@Кот, да вот в том-то и проблема, что я не знаю где найти такой круг общения. Где его искать-то?
Старый 22.04.2016, 11:00
  #8   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Кот, да вот в том-то и проблема, что я не знаю где найти такой круг общения. Где его искать-то?
Ну ты ведь чем-то занимаешься, где-то бываешь? Не всё же время в четырёх стенах наверное.
Старый 22.04.2016, 11:03
  #9   
@Кот, нет, я нигде не бываю. Практически всю жизнь я провожу сидя дома. Всё чем я занимаюсь проходит дома. В виду своей инвалидности я не могу устроиться на работу. Поэтому вся моя жизнь проходит в Итернете. Но есть прецеденты, что люди как-то находят девушку в сети. Вот я тоже не знаю где искать и как это сделать.
Старый 22.04.2016, 11:04
  #10   
Ищем девушку на форуме, потом п реводим отношения в Реал.
Или искать на сайтах знакомств.
Старый 22.04.2016, 11:05
  #11   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Искра, я - творческая личность. Созидаю только творчество. Конечная цель у меня - найти такую девушку, которая могла бы быть для меня одновременно любовью и другом. Которая давала бы мне поддержку, по крайней мере моральную и духовную. Чтобы эта девушка всегда могла меня успокоить, приободрить, утешить в беде. Которая давала бы мне позитивные эмоции. И которая помогла бы мне не пасть духом в беде.
а творчество ваше какой имеет посыл?
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 22.04.2016, 11:09
  #12   
@Китиара, а как её искать на форуме? С удовольствием бы попробовал, только вот что надо делать не знаю.
По поводу службы знакомств мама мне недавно настоятельно не советовала ходить на такие сайты. У неё есть две подруги, которые заседали на этих сайтах и говорят, там можно такого дерьма накушаться, что мало не покажется. А так как у меня психика слабая, мама не советует мне туда ходить.

@Искра, творчество - это прежде всего выражение души. Это выплеск эмоций. Оно не ставит перед собой каких-то конкретных целей. Это просто искусство.
Старый 22.04.2016, 11:10
  #13   
@Такседомаск, раз ты до сих пор не нашёл себе бабу, значит баба несовместима с твоим образом жизни и в целом не нужна) зачем она тебе? Что она тебе даст?)) будет только мешаться) Лучше в пейнтбол поиграть сгоняй)
Старый 22.04.2016, 11:12
  #14   
@Иоанн, она мне нужна, как я уже говорил, для общения, для поддержки, для позитивных эмоций. Ещё это помогло бы мне компенсировать недостаток внимания.
Старый 22.04.2016, 11:14
  #15   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Кот, нет, я нигде не бываю. Практически всю жизнь я провожу сидя дома. Всё чем я занимаюсь проходит дома. В виду своей инвалидности я не могу устроиться на работу. Поэтому вся моя жизнь проходит в Итернете. Но есть прецеденты, что люди как-то находят девушку в сети. Вот я тоже не знаю где искать и как это сделать.
Ясно. Ну тогда интернет тебе в помощь. Кроме этого форума есть много ресурсов конкретно для знакомств, или профильных по интересам. Было бы желание, а возможности для знакомства сейчас практически не ограничены.
Старый 22.04.2016, 11:16
  #16   
@Кот, да вот, если честно даже не знаю куда пойти. Как искать, куда пойти, в этом то и проблема.
Старый 22.04.2016, 11:16
  #17   
@Такседомаск,
Можно по вызову.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 22.04.2016, 11:16
  #18   
@Такседомаск, ну как искать , на форуме, общайся, разговаривай, учавствуц в дуэлях и прочем, присматривайся. Кто то тебя заинтересует, кого то ты.... Все само собой пойдет. Ты не смотрел фильм,"Взрыв из прошлого"? ТВ мне очень главного героя напоминаешь.
Старый 22.04.2016, 11:18
  #19   
@Китиара, нет, фильм "Взрыв из прошлого" я к сожалению не смотрел. А если не пойдёт? Оно ж ведь не факт, что пойдёт?
Старый 22.04.2016, 11:19
  #20   
@Искра, творчество - это прежде всего выражение души. Это выплеск эмоций. Оно не ставит перед собой каких-то конкретных целей. Это просто искусство.[/QUOTE]

это абсолютно деградивный взгляд на творчество и самоприговор себе как творцу. Творчество - это всегда созидание. А неумение сдержать свои дурацкие эмоции - это псевдотворческий энурез
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024