Результаты опроса: Несси..
А я все равно верю, что ты существуешь/существовала 3 75.00%
Я так и знал/знала, что это всего лишь байки 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.04.2016, 21:18
  #1   
Британские ученые: Несси не существует

Дрон со сверхчувствительными радарами исследовал дно знаменитого шотландского озера Лох-Несс и не обнаружил следов существования Несси.

В начале этого года один из местных рыбаков рассказал, что нашел достаточно большую расщелину, в которой мог поместиться легендарный монстр. Это подтолкнуло исследователей к новым поискам таинственного ящера. Ученые решили использовать современный сверхчувствительный радар для поисков таинственного чудовища.

Выяснилось, что впадин, в которых теоретически мог бы спрятаться монстр, в озере нет. Таким образом, подозрения о существовании логова Несси оказались беспочвенными. Также ученые не обнаружили никаких доказательств того, что в озере обитает некий гигантский доисторический монстр.

И все-таки одного монстра ученые в озере нашли — бутафорского. Им оказался макет чудовища, изготовленный для съемок фильма «Частная жизнь Шерлока Холмса», затонувший в 1969 году во время съемок.

отсюда
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.04.2016, 21:22
  #2   
Конечно существует. Я его сама в кино видела, ещё в детстве. )))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 14.04.2016, 21:43
  #3   
Старый 14.04.2016, 23:10
  #4   
Ох не верю я британским ученым...
Старый 14.04.2016, 23:34
  #5   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Ох не верю я британским ученым...
Вот и я думаю - плохо искали! или не с теми препаратами аппаратами
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.04.2016, 23:37
  #6   
Они и нашу подводную лодку даже найти не могут. )))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 15.04.2016, 00:48
  #7   
Эти ученые ничего не понимают в доисторических ящерах)). Несси, чупакабра, йети и прочие существуют в другом измерении)), и иногда проскакивают в наше)). Все зависит всего лишь от того, какого цвета таблетки прописал тебе доктор))
Старый 15.04.2016, 01:25
  #8   
Увижу - поверю, сказали ученые, поверишь - увидишь, сказало Несси.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 18.09.2016, 12:11
  #9   
Работник склада виски сфотографировал то, что на сегодняшний день может быть одним из наиболее убедительных случаев наблюдения лохнесского чудовища.
Цитата:
58-летний фотограф-любитель Иэн Бремнер (Ian Bremner) ехал по горной местности в поисках оленя, но вместо этого стал свидетелем поразительного зрелища — похоже, он увидел Несси, плывущую в спокойных водах озера Лох-Несс.

Отец четверых детей проводит большую часть своих выходных в окрестностях озера, фотографируя потрясающие природные красоты.

Но когда он вернулся к себе домой в Нигг, что в городе Инвергордон, он заметил на снимке существо, туловище которого с тремя горбами рассекало поверхность озера и которое, как он считает, может быть тем самым неуловимым чудовищем.
На снимке видно уплывающее двухметровое существо с серебристым извивающимся туловищем — его голова мелькала вдали, а примерно в метре от нее виднелся хвост, которым устремившееся прочь животное било с плеском по воде.

Существо было замечено в тот момент, когда оно всплыло на поверхность, чтобы глотнуть воздуха — произошло это в субботу днем недалеко от берега озера на полпути между поселками Дорес и Инверфэригейг.

«Это такая часть окружающего нас мира, глядя на которую всегда приходится сомневаться в увиденном», — говорит Йэн.

«Находясь в этих местах, ты постоянно смотришь в воду, пытаясь там что-то высмотреть. — До этого я никогда не видел Несси в озере. Было бы удивительно, если бы я был первым, кто ее нашел».

«Что касается Несси, я к этому отношусь с некоторым недоверием, и считаю, что это просто некая приманка для туристов, но теперь я начинаю думать, что в озере что-то есть. Когда я увидел это на экране, я сказал: “Да что же это, черт возьми?”»

«Если ловишь там рыбу, то это такое место, где можно почувствовать, как мурашки идут по спине, и глазам своим не поверить.

«Начинаешь видеть всякое — даже когда хорошо знаешь, что там ничего нет».

На фото, сделанном Иэном, видно длинное змееподобное существо, которое полностью соответствует появившемуся еще в 1933 году общепринятому описанию Несси.

Сделанный им снимок очень напоминает некоторые из самых отчетливых и наиболее известных изображений этого существа.

По описанию очевидцев, увидевших чудовище в 1933 году, это было существо около трех метров длинной, не имевшее конечностей, которое переползло дорогу, оставив за собой слизистый след.

А в 2001 году двое рыбаков заметили, как темное существо длиной около двух метров высунуло из воды голову, и были твердо убеждены, что это был не тюлень.

В этом году о случаях «встречи» с чудовищем сообщалось уже пять раз — в том числе и свидетельство, представленное Иэном. Это самое большое количество случаев наблюдения, начиная с 2002 года.

Некоторые из друзей Иэна считают, что на самом деле на его фотографии видны три тюленя, играющих в воде.
Иэн говорит: «Я допускаю, что это могли быть тюлени, но не уверен. Чем больше я об этом думаю, тем больше мне кажется, это могла быть Несси».

За все эти годы было зафиксировано 1081 случай наблюдения лохнесского чудовища, скрывающегося в воде.
Считается, что лохнесское чудовище, а с ним и туристы, которые приезжают на него посмотреть, пополнили казну Шотландии на сумму около 30 миллионов фунтов стерлингов.
Самое убедительное фото лохнесского чудовища? | Общество | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Старый 18.09.2016, 12:42
  #10   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
сфотографировал то, что на сегодняшний день может быть одним из наиболее убедительных случаев наблюдения лохнесского чудовища.
А по-моему, на нерест выдр похоже))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.09.2016, 12:44
  #11   
по-моему это три нерки так удачно выныривают/ныряют
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.09.2016, 13:50
  #12   
а чего сразу они его чудовищем назвали? Может, оно милое и симпатичное, и считает чудовищами их
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 18.09.2016, 14:18
  #13   
"Британские ученые доказали, что Земля не круглая, а черная и на зубах хрустит."(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024