Опции темы Оценить тему
Старый 17.03.2016, 19:03
  #1   
Уничтожение Манхэттена

КНДР сообщила об уничтожении Манхэттена ударом водородной бомбы

Отстаивание суверенитета и национального достоинства.

Накануне Пхеньян выступил с заявлением, что ударом водородной бомбы может уничтожить Манхэттен, сообщает американское издание Washington Post.

Чо Хьенг Ил, являющийся ядерщиком Северной Кореи, заявил, что при установке на межконтинентальную баллистическую ракету водородной бомбы и нанесении удара по Манхэттену в Нью-Йорке, все местные жители погибнут, а сам город сгорит дотла.

Согласно утверждению журнала «Корея сегодня», водородная бомба, разработанная в КНДР, имеет «несравнимо большую силу», относительно той, что была в 1961 году испытана СССР и могла в радиусе 100 километров вызвать ожоги третьей степени, ее звуковая волна была способна выбить стекла в зданиях на расстоянии 1000 километров.

По мнению авторов корейского издания, КНДР не упустит шанса нанести удар по США в случае, если «американские империалисты» посягнут на суверенитет и национальное достоинство Северной Кореи или совершат какое-либо «военное безрассудство».

Тем не менее, Washington Post отмечается, что, по мнению большинства экспертов, Пхеньян преувеличивает свои технические возможности.

Отношения между КНДР и США становятся все более напряженными. На прошлой недели стартовали совместные военные ученые американцев с южнокорейцами, на что Пхеньян отреагировал угрозой превентивного ядерного удара, а также заявлением, что ракетные и ядерные испытания будут продолжаться в дальнейшем.

Скрытый текст

И теперь мой вопрос. Как вы относитесь к такому решению КНДР? Лично я очень яростно осуждаю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.03.2016, 19:05
  #2   
чем больше бяки кокосам тем лучше...
Старый 17.03.2016, 19:05
  #3   
Резко отрицательно.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.03.2016, 19:10
  #4   
Старый 17.03.2016, 19:17
  #5   
Крайне отрицательно.
Как и ко всем выходкам, подталкивающим различные гос-ва к развязыванию 3-ей мировой войны.
(((
Старый 17.03.2016, 19:29
  #6   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Крайне отрицательно.
Как и ко всем выходкам, подталкивающим различные гос-ва к развязыванию 3-ей мировой войны.
поддерживаю на 100%
Старый 17.03.2016, 19:39
  #7   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Крайне отрицательно.
Как и ко всем выходкам, подталкивающим различные гос-ва к развязыванию 3-ей мировой войны.
(((
А по моему третья мировая война, с современным оружием будет бессмысленной.
Старый 17.03.2016, 19:49
  #8   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А по моему третья мировая война, с современным оружием будет бессмысленной.
Так все разумные люди думают, но где их столько взять-то??? Особенно в неких весьма странных правительствах...
Старый 17.03.2016, 19:53
  #9   
это угроза всему миру.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Так все разумные люди думают, но где их столько взять-то??? Особенно в неких весьма странных правительствах...
дураков в мире не так уж много, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу (не мое)
Старый 17.03.2016, 19:55
  #10   
Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
это угроза всему миру.

добавлено через 1 минуту
дураков в мире не так уж много, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу (не мое)
О том и речь, что угроза всему миру.
Старый 17.03.2016, 20:09
  #11   
Я думаю,что без Китая в этом заявлении не обошлось. Идет игра,передел мира. Ну вот элемент. Как отношусь? Ну,конечно,никакой Манхэттен уничтожен не будет,потому что тогда будет уничтожена вся часть этого азиатского региона,по сути,ведь США вынуждены будут ответить . Но попугать-ну а кто сейчас кого и чем не пугает.
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 17.03.2016, 20:16
  #12   
Обезьяна с гранатой -это страшно .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 17.03.2016, 20:24
  #13   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Я думаю,что без Китая в этом заявлении не обошлось. Идет игра,передел мира. Ну вот элемент. Как отношусь? Ну,конечно,никакой Манхэттен уничтожен не будет,потому что тогда будет уничтожена вся часть этого азиатского региона,по сути,ведь США вынуждены будут ответить . Но попугать-ну а кто сейчас кого и чем не пугает.
Не, ну конечно у США огневой мощи больше чем у Кореии, но я всё же не пойму причём тут Манхэттен, получается что обычные люди умрут просто так.....причём все сразу. Хотя ход хороший, Обама подумает прежде чем что то сделать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
это угроза всему миру.
То есть придёт пьяный Ким Чен Ын, нажмёт "красную кнопку" и......
Старый 17.03.2016, 20:25
  #14   
Ну,знаете,поэтому в СССР и были переданы технологии для создания своей ядерной бомбы,чтобы не только у одной страны мира было это оружие. О чем думают власти США,выделяя огромную часть бюджета на то,чтобы быть первой армией мира? О том,что от ядерной бомбы и вообще,оружия,у людей легкий насморк наверняка случится?
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 17.03.2016, 20:28
  #15   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Так все разумные люди думают, но где их столько взять-то??? Особенно в неких весьма странных правительствах...
Обычно они не выделяются.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ну,знаете,поэтому в СССР и были переданы технологии для создания своей ядерной бомбы,чтобы не только у одной страны мира было это оружие. О чем думают власти США,выделяя огромную часть бюджета на то,чтобы быть первой армией мира? О том,что от ядерной бомбы и вообще,оружия,у людей легкий насморк наверняка случится?
США думает о захвате Украины.
Старый 17.03.2016, 20:33
  #16   
)))) Ну,тогда чего мы то будем думать о заявлениях в их адрес?) Им оно не надо,а нам тем более)
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 17.03.2016, 20:47
  #17   
Старый 17.03.2016, 21:25
  #18   
Старый 18.03.2016, 00:57
  #19   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Абсолютно ничего не понял....
перевожу для особо талантливых...чем больше проблем у американцев и иже с ними тем лучше....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А по моему третья мировая война, с современным оружием будет бессмысленной.
опомнился..она уже пришла..
Старый 18.03.2016, 01:05
  #20   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
И теперь мой вопрос. Как вы относитесь к такому решению КНДР? Лично я очень яростно осуждаю
мне вообще все равно, я даже не знаю где этот Манхэттен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024